Современные межкомнатные двери

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем АннаMaria, 20 ноя 2016.

  1. АннаMaria

    АннаMaria New Member

    Регистрация:
    20.11.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Где можно купить хорошие межкомнатные двери? Посоветуйте хорошего производителя? Какова сейчас их стоимость? На что следует обратить внимание при выборе и покупке межкомнатных дверей?
     
  2. ЮлияИ.

    ЮлияИ. New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Если вам нужны качественный межкомнатные двери, сделанные из дерева, в стиле, который бы соответствовал вашей квартире — рекомендую посмотреть двери в интернете или сходить в магазинах посмотреть.
     
  3. Катюша

    Катюша New Member

    Регистрация:
    19.11.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В нашей квартире межкомнатные двери со стеклянными перегородками. Мне нравится в них то, что они смотрятся необычно. Через стеклянные перегородки попадает свет и делает комнату светлее. Обратите внимание на фирму. Ведь хорошие производители не нуждаются в рекламе.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  4. Алиссия

    Алиссия New Member

    Регистрация:
    21.11.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  5. Алиссия

    Алиссия New Member

    Регистрация:
    21.11.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я очень довольна нашими межкомнатными дверями. Мы заказывалн". У нас современные межкомнатные двери. Модель двери не помню, знаю, что она изготовлена из сосны. Особенно нравится в этой двери, наличие плотного стекла. Свою дверь мы заказывали на сайте И самое главное приемлемая цена.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Так вот ты какой, северный алень!
     
  7. Марсианин

    Марсианин New Member

    Регистрация:
    21.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Ну для начала вам нужно определиться какие именно вы хотите межкомнатные двери, на сегодняшний день есть 3 вида: распашные, раздвижные и дверь-гармошка. Я себе ставил пол года назад классические распашные двери отечественного производства, такие двери лучше ставить в квартирах с большим пространством, когда они открыты , то загораживают значительную часть комнаты. У меня двустворчатые с качающимся механизмом открывания, который позволяет открываться и внутрь и наружу.
    Классические двустворчатые распашные двери:[​IMG]

    Здесь можно узнать больше о других видах межкомнатных дверей:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  8. Локировщик

    Локировщик New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! На даче достраиваем домик,встал вопрос касательно дверей.Жена хочет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь),говорит,что это красиво,надежно,практично.Красиво-да.А вот надежно и практично ли?Выглядят они очень уж хрупко и ломко.Забыл сказать,двери нужны входные.Читал, что они к перепадам температур устойчивы, но что по поводу надежности?Т.е. если ее хорошенько толкнуть-все?Нет двери,получается))?Друзья,у кого пластиковые двери-отзовитесь.Очень нужен дельный совет!Спасибо заранее!!)
    [​IMG]
     
  9. lizavmarty

    lizavmarty New Member

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конечно, сразу уточню, что ценовая категория выше среднего (от 20 т.р. примерно за комплект), но может кому-то будет полезна информация)
    Я тоже долго искала фирму, где купить двери, в итоге остановилась на ульяновской фабрике Рулес (или Русский Лес). Шаблоны тут писать не буду про качество, понятное дело все фабрики отличные. Но что мне понравилось здесь, это что вам не впихивают те двери, которые у них есть. Там все делается индивидуально. То есть вы, например, выбрали дверь в каталоге, но что-то захотели из другой модели добавить или убрать или вообще у вас какая-то своя есть идея двери. В общем там все сделают по вашим конкретным требованиям! По-моему, отличный вариант! Если кому интересно, мы ставили модель Лофт в такой отделке как в каталоге и еще в слоновой кости. Поверхность идеальная!

    Всем желаю удачного выбора!
     
  10. Kristyusha

    Kristyusha New Member

    Регистрация:
    07.04.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Какие межкомнатные двери лучше устанавливать? Муж вот хочет деревянные, а мне кажется, что с ними будут хлопоты потом. Но вдруг еще гнить начнут или не знаю, что то в этом роде короче. Я лично голосую за пластиковые двери. Сейчас их делают так, что от дерева не отличишь, как думаете?
     
  11. Nastyaaaa

    Nastyaaaa Заблокированные

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мы брали кстати пластиковые двери, уже как 2 года по-моему прошло, вроже никаких проблем с ними нет, просто еще мало времени с установки прошло. Деревянные стоят в родительском доме, им уже почти 30 лет и не гниют, вообще я не думаю, что в теплом доме они станут гнить) Поэтому я бы вам советовала и те и другие, просто тут дело цены) Экологический товар всегда дороже)
     
  12. Kristyusha

    Kristyusha New Member

    Регистрация:
    07.04.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ого, 30 лет? Да, вы правы, я тоже просто еще и сэкономить хотела, ведь общем-то нет разницы какую дверь ставить, главное для меня, это чтобы в интерьер вписывались. А где вы заказывали кстати двери? Дорого обошлось? А цены на деревянные двери не знаете, на сколько они примерно дороже?
     
  13. Nastyaaaa

    Nastyaaaa Заблокированные

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если честно деталей всех не помню, на сколько дороже итд итп. Мы кстати брали двери из экошпона, там же и деревянные есть, можете цены узнать на низ и сравнить, что выгоднее. А так в Ленинградских окнах персонал весь хорошо работает, замерщики приехали вовремя, составили договор и быстро потом все сделали и установили) Мы им благодарны до сих пор)
     
  14. nirvala

    nirvala New Member

    Регистрация:
    19.04.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, кто-то покупал межкомнатные двери через интернет-мазазин.
     
  15. Lemark

    Lemark New Member

    Регистрация:
    28.04.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Двери через интернет магазин))
    Занимаясь установкой дверей, сталкиваюсь с теми кто купил таким способом. Каждый второй восклицает "Если бы знал, что двери такие, то никогда бы...".
    То есть, одного устраивает, другой огорчен.
    Идите в тот же леруа. Там все те же двери, что и в инете. Щупайте, смотрите.
    Хотите дороже, ищите массив. Внимательно относитесь к лаку. Например у того же фрамира, лак такое дно, что боишься прикоснуться.
    Экошпон... Ну блин... Да вообще забудьте такое слово. Перестаньте быть жертвами маркетинга. Есть шпон, есть искусственный шпон и есть пленка.
     
  16. Kristyusha

    Kristyusha New Member

    Регистрация:
    07.04.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В прошлый раз не успела поблагодарить, а потом и вовсе забыла, вот только-только руки дошли. Короче, установили все-таки из дерева. Сделали из дуба) Спасибо за рекомендацию) Сделали все за недельку
     

Предыдущие темы