Емкий аккумулятор для смартфона

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем astronaut, 16 ноя 2016.

  1. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Нужен емкий аккум для зарядки смартфона. Хочу взять большой объем, чтобы не приходилось каждый раз заряжать его после использования, а хватало на раза 3. Интересует где-то на 8-10 тысяч мАч. Что посоветуете?
     
  2. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В идеале бы еще какие-то ограничения по бюджету нужно предоставить. Я так понимаю, что речь идет о павербанке) Если да, то хорошее решение) Мне, например, нравятся
    Xiaomi Mi Power Bank 10000,HIPER MP10000 и Canyon CNE-CPB100) Выбирайте по бюджету)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  3. Rasmus

    Rasmus New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот как раз с учетом кпд выше названые портативные зарядные устройства и подойдут. И я бы взял что-то из того, что одновременно два девайса заряжать может.
     
  4. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Спасибо за варианты, почитал отзывы. Canyon CNE-CPB100 хорошо держит заряд, индикация адекватная. Да и выглядит красиво, буду его брать.
     
  5. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Вы когда купите, отпишите как он на самом деле, а главное что и как заряжает. Внешнее данные -это дело второстепенное)
     
  6. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Хорош. На три заряда хватает, так что я доволен, потому что ради этого и брал. Емкость близка к 10к. Удобный, индикация адекватная.
     
  7. Asket

    Asket Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    В каком цвете взяли? Это матовый пластик, или матовое покрытие? Какой ампераж на обоих выходах?
     
  8. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Скажите, а в комплекте идет кабель или нет? Если да, то насколько он долговечный на Ваш взгляд? Не одноразовый?
     
  9. Valentinus

    Valentinus New Member

    Регистрация:
    23.07.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я посмотрел по CNE-CPB100. Так там кабель демонстрировался, на этом внимание не акцентировалось, но я так понял, что входит он в комплект. там же сказано, что аккумулятор может обеспечить 3-4 заряда смартфона или планшета. Как мне кажется, это довольно много.
     
  10. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Неужели так сложно открыть первый попавшийся видеообзор с распаковкой и узреть, что кабель в комплекте есть?! Кстати, есть достаточно подробные, но дико угарные обзоры на эту модель, вот один из них:
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Лучше купить ченить типа такого. Обычно заявленная китайцами мощность, не соответствует действительности Power Bank.
    Коробку отдельно аккумы отдельно.
    [​IMG]
     

Предыдущие темы