Айфон

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем мамочка3, 3 ноя 2016.

  1. мамочка3

    мамочка3 New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!Ребята нужен совет!Выбираю Айфон SE,просмотрела кучу сайтов.Вопрос почему в таких магазинах,как Re:Store на 16- 35 тыс,а сайты типа АйфонПитер,АйфонСпб и.т.д-28 тыс.гарантию дают.Подскажите не знающей.Спасибо:)
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Плохой вкус. Айфоны студенты да гопота в кредит покупает)
     
  3. мамочка3

    мамочка3 New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всё. Может быть)а по теме найдется что ответить?
     
  4. Dmitry18

    Dmitry18 Заблокированные

    Регистрация:
    05.11.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаю купить недорогой айфон, где можно посмотреть?
     
  5. ОЛЬГА 35

    ОЛЬГА 35 New Member

    Регистрация:
    05.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    знаю один интернет-магазин, покупала там телефончик, очень довольна покупкой
     
  6. мамочка3

    мамочка3 New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста ссылку в Лс
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вот нравятся мне эти пользователи с одним сообщением. Один задает вопрос,другой отвечает.:acute: А все дурачье и ничего не пониямают.
    :crazy:А мне не скажете где можно купить дешево настоящий Айфон?!Оченно интересуюсь....
     
  8. vovan

    vovan Заблокированные

    Регистрация:
    08.09.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    как называется если не секрет, не могли бы дать координаты
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Магазинов как грязи. Каждая лавочка этой фигнёй торгует)
     
  10. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Да, действительно сейчас айфон приобрести не проблема, а вот найти качественный сервис по ремонту и обслуживанию - уже не так просто, много не очень добросовестных контор открывается на волне популярности. Когда у мужа разбилось заднее стекло, то я ему порекомендовала салон, где сама ремонтировала раньше, вот что они пишу о такой услуге у себя на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Все просто и понятно, приехал, отремонтировали, забрал - без каких-то дополнительных услуг, да еще и цены нормальные, и диагностика бесплатная, идеально!)
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если айфон качественный, то зачем его ремонтировать? :xexe:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Китай он такой, там просто лэйба и цена большая :xexe:
     
    "47" нравится это.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Наверное. У меня айфона нет, но китайские смартфоны ни разу не ремонтировал. Что надо сделать чтобы сломать, сесть на него, забивать гвозди или в унитаз кинуть?:xexe:
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я рукожоп. У меня телефоны летают из рук по несколько раз на дню. За 3 года куда только не падал, с разной высоты, всё было отлично. Но очередного резкого удара о керамическую плитку он не выдержал, пошла трещина. Времени не было, пошла в сервис недалеко от дома поменять сткло, поставили некачественно, плохо проклеили. Когда через пару недель снова уронила - пошла трещина на защитном стекле, хотела его поменять, а оно стало отходить вместе с экраном. Решила что надо починить, но уже в другом сервисе, но всё не было времени доехать. А потом собиралась нести выливать кострюлю с остатками супа и в ней выпал телефон из кармана. Если бы телефон на тот момент не был разбит, или это была просто вода, если бы я не пыталась его включить сразу после того как достала - телефон можно было бы спасти. А так, жидкость затекла везде, за счёт жира крепче удержалась, соль хороший проводник, и мои попытки включить привели к внутреннему замыканию - так мне объяснил мастер. Обычно на айфонах можно сидеть и ронять их в воду, они от этого не сильно страдают :)
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    знаешь... пожалуй, что детей тебе заводить не стоит... от греха подальше...:rolleyes:
     
    тупой логист и AndreykaSPb нравится это.
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Фигня, я крестницу свою растила полтора года, с роддома. С ней обращалась куда аккуратнее))))
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    что, в суп не роняла? повезло девочке...:rolleyes:
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сколько денег ушло на ремонт и он того стоил?:xexe: Не знаю, я держу в чехле на всякий пожарный и клею защитное стекло. Перестраховщик и не умею легко жить!:xexe: От одного продвинутого владельца айфона, а они все себя считают продвинутыми, я прочитал что все чехлы и защита эта чушь! Ведь айфон так хорошо разработан что ему ничего не страшно. Я же логично предположил, что если у человека есть волосы и он не лысый, то и шапка ему не нужна. Зачем тратить деньги на зимнюю шапку, ведь природа все так хорошо предусмотрела.:yes:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Вообще не роняла, непреднамеренно не купала, от всех травм уберегала, царапины и ссадины лечила оперативно))
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Первая замена стекла 50 евро. После второго чп отдала дядечке, просила спасти фотки оттуда, 2 дня он пытался его реанимировать, не смог, денег не взял, фотки пропали.
    Кстати, телефон всегда был в чехле, стёкла зищитные клеила, но в тот раз когда конкнула - сняла, а новое наклеить то ли забыла, то ли поленилась)
     
    "47" нравится это.

Предыдущие темы