8 и 9 октября, с 13:00 до 18:00 в трк лето фестиваль комиксов

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Irina_spb, 1 окт 2016.

  1. Irina_spb

    Irina_spb New Member

    Регистрация:
    01.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ТРК ЛЕТО приглашает взрослых и детей провести увлекательный уикенд в компании любимых героев популярных комиксов. У всех есть потрясающая возможность представить себя Суперменом или Женщиной-кошкой, присоединиться к ЛетоМэну и ЛетоЛеди и спасти теплые деньки от надвигающейся осени.

    Развлекательное мероприятие пройдет 8-9 октября в центральном атриуме ТРК ЛЕТО в самое удобное время – с 13.00 до 18.00. Дете й и взрослых здесь ждут увлекательные развлечения, каждый сможет весело провести свой досуг, встретиться с друзьями и получить интересные призы.

    Для всех самых маленьких участников мероприятия, которые придут в костюмах любимых супергероев, мы подготовили подарочные сертификаты от ТРК ЛЕТО. Если у вашего ребенка не оказалось подходящего костюма, он сможет сделать его собственными руками в нашей мастерской. Благодаря большому запасу заготовок и умению наших преподавателей, даже самый маленький посетитель сможет изготовить яркий костюм ЛетоМэна или ЛетоЛеди. Условия для участия в конкурсе – чек на сумму от 1000 рублей.

    Публике постарше мы предлагаем вполне взрослое развлечение - COMIC-QUEST. Первые 30 человек, которые обнаружат следы супергероев, сделают на их фоне селфи и загрузят в приложение ТРК ЛЕТО, получат приятные подарки.

    И – это не весь перечень развлечений. Вас ждет огромная комикс-раскраска, фотокомикс с участием детей и масса летнего позитива. Не упустите возможность подарить себе и своим детям незабываемый праздник в кругу любимых героев!

    Подробнее на сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Или в Группе VK: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016

Предыдущие темы