Выпускной

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем alenylllka, 1 окт 2016.

  1. alenylllka

    alenylllka New Member

    Регистрация:
    01.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане! Предстоит знаменательное событие-выпускной в 11 классе.Столько предложений-голову уже сломали! А хочется реальных отзывов.Может кто-то может порекомендовать что-то необыкновенное из своего опыта? Хочется особенного для своих детей.И, если кто-то был на выпускном мечты в Летнем дворце, там реально хорошо?
     
  2. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я обращалась в кейтеринговую компанию для организации выпускного в летнем дворце. Вообще, к кейтерингу относилась с осторожность - новое понятие и как-то уж слишком удобно. Но уже обращалась в эту компанию несколько раз, они не только с организацией банкета на выпускной помог, но и организовывал юбилей моей мамы на теплоходе, корпоратив , и с каждым разом я все больше убеждалась, что ребята - профессионалы своего дела. Заказ привезли своевременно, даже немного раньше чем нужно, а при проведении таких мероприятий , это очень важно. Обслуживание быстрое и вежливое, еда о вкусная, у них огромный выбор блюд, так что можно составить меню, учитывая пожелания каждого. Все прошло чудесно, без головной боли, накладок, несостыковок.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  3. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ну так школа ведь организовывает выпускной?! разве нет?
     

Предыдущие темы