Сергей шлейко техника "работа со страхами"

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем shikari7, 21 сен 2016.

  1. shikari7

    shikari7 New Member

    Регистрация:
    21.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Задумайтесь:чего вы боитесь больше всего в жизни?
    страхи.jpg
    Техника "Работа со страхами".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    12 мастеров - отношения, здоровье, саморазвитие. Там написано.

    А вы 12 мастеров в чем? Может в медицине, физиологии, анатомии? Какую область медицины представляете? Такое ощущение, что никакую. Там еще какой-то пост про обнимашки. Типа мимими :)

    Не могу доверять вам.

    А что касается страхов, то вопрос хороший. Очень боюсь кого-нибудь убить. Не хватит реакции прицелиться, чтобы пуля прошла по касательной и не задело жизненно важные органы.

    Еще боюсь высоты. С парашютом прыгать боюсь. Боюсь, что не раскроется.

    Еще боюсь националистов и скинхэдов и вообще межнациональную резню.

    Боюсь попасть в плен.

    Боюсь наших тюрем и СИЗО.

    Боюсь операций на печени, когда ее не зашить.

    Боюсь что мою девушку изнасилуют, а я не смогу застрелить насильников.

    Да много чего боюсь. Из всего вышеперечисленного - боязнь выпрыгнуть с парашютом самая ничтожная, с этим я как-то справляюсь.
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Про страхи еще. Есть у меня знакомый, который работал присяжным заседателем в суде. Посадили они одного парня. Парень на суде угрожал его убить. Ну это нормально. Хотя, угрозы обычно не выполняются и скорее всего он, когда освободится из колонии, просто забудет о нем. Но не исключено, что вспомнит. И действительно убьет.

    Так приятель теперь боится. Хочется спросить, так какого хрена ты пошел в присяжные, если всего боишься :)
     
  4. shikari7

    shikari7 New Member

    Регистрация:
    21.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  5. shikari7

    shikari7 New Member

    Регистрация:
    21.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Разве мимимишки) это плохо?ЭТО ХОРОШО и позитивно,а саморазвитию и самореализации они совсем не мешают,а наоборот настраивают на доброжелательный лад))Переходите по ссылке в посте и всё узнаете ,в чём мы мастера!У вех получается и у вас получится)!! Удачи)
     
  6. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Мимишки это не плохо. Но это детский сад. Если вы уж рекламируете свою страничку в интернете, то потрудитесь рассказать фабулу.

    Допустим, вас приковывают наручниками к батарее, а вашу девушку у вас на глазах насилуют. Как после этого доверять людям?

    Хорошо, что у меня такого не было. Но было у моего знакомого. Он как-то всех насильников нашел и застрелил.

    Что ваша методика говорит о кровной мести?
     
  7. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    мимими :) Не понимаю, кто рисует этих розовых лошадок и зачем.

    [​IMG]
     
  8. shikari7

    shikari7 New Member

    Регистрация:
    21.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ни одна методика не говорит об отмщении...Наоборот любая правильная методика рассчитана на хорошее,доброе отношение к людям,
     
  9. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Мне в жизни очень "повезло" видеть моральных уродов, для которых считается нормальным изнасиловать девочку или избить человека до состояния клинической смерти. Непонятно как можно после этого пропагандировать хорошее, доброе отношение к людям.

    Я стараюсь не убивать людей, но как говорилось в старом советском фильме, - вы убивали людей на войне? Нет, людей я не убивал, я убивал фашистов.
     

Предыдущие темы