Цена на электроэпиляцию, кто знает?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Myshka, 26 авг 2016.

  1. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Очень хочу начать делать себе электроэпиляцию. Сестра думает подарить мне сумму на несколько первых процедур, так как знает, что это не дешево и не избавиться от волос за 2 приема Скажите, какие цены и вообще куда лучше сходить? Хочу интимную зону и ноги полностью.
     
  2. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Если всё-таки решишься на ээ, иди на Апраксин переулок 4, недалеко от метро Сенная пл., у них и цена хорошая, сейчас акция, и мастер прекрасный. Подружки туда ходят, я все никак не решусь.
     
  3. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Цена хорошая это сколько? А там обезболят? А объяснят, как себя вести после процедур? Очень не хотелось бы попасть на развод или быть подопытным кроликом(.
     
  4. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Позвони по этому телефону 951-6666-188, там ответят на все вопросы. Отзывы почитай, пошарь в гугле. На сколько я помню, цена 1100 за час, и метод Бленд.
     
  5. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    окей, спасибо.
     
  6. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    А почему именно электро? Я александритовым лазером делала. Очень эффективно и безболезненно. Можно и комби эпиляцию сделать. Лазер+элос. Так вообще волоски любого цвета и жесткости удаляются. Мне 6 процедур понадобилось. Уже год как ничего не появляется. Так что подумайте. Правда, я в Москве делала, в бьюти тренд. Совмещала командировки с уходом за собой. И стоит недорого. 50р вспышка. Зато качественно. При чем, если брать 3 процедуры, скидка будет 20%. По-моему, неплохая экономия.
     
  7. kettioff

    kettioff New Member

    Регистрация:
    19.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Девочки, могу посоветовать хороших мастеров по электроэпиляции..Сама там делаю постоянно,была у трех мастеров из 4х,все понравилось,очень уважительно ко всем относятся,проверила у каждой есть дипломы с мед. образованием,лицензия,все показали сразу не таясь..Руки очень легкие,делают быстро и качественно,ожогов никаких не было..Вот их номер от 1000 рублей в час.Советую [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2017
  8. Reginka

    Reginka Заблокированные

    Регистрация:
    19.12.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и мне интересно.
     

Предыдущие темы