Машина времени депутата яровой | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Феликс Польский, 24 июл 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    За запрет распространение литературы в домах особое спасибо Яровой!:good: Теперь если ко мне припрутся какие-то "свидетели" я запросто могу сдать их в полицию! Огромное спасибо!:yes:
     
    Мирти нравится это.
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Любимая пугалка от либерастов?)))
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Еговых почти полностью запретили, их можно сдавать за экстремизм)
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я рад за вас, что вы готовы переплачивать за связь в 2-3 раза за возможность, чтоб вашу галиматью, что вы наэсэмэсили, будут хранить 3 года.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я так понял там собирательный образ))))
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А где то уже повысили? Вот это новость))))
     
  7. Мирти

    Мирти Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Запрещай,не запрещай... В их организации денег больше, чем в православии-лет 10 уже львиная доля их писанины на Русь контрабандой идёт. По многим странам они уже давно "вне закона". Не "кстати": самый простой и надёжный способ отвадить их от квартиры,- это попросить помощи в каком-либо бытовом вопросе, например пол помыть.
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Так вот и надо им все счета и наличку почистить. Какой плюс к бюджетам городов будет)
     
  9. Мирти

    Мирти Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Будем брать Швейцарский Банк вдвоём или сборную болельщиков отправим?
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да как пойдёт :xexe:
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Смотря что эсэмэсить.:D За призывы к бунту надо сажать! Это же очевидно всем здравомыслящим людям. Три года это срок исковой давности.:yes: За сообщения типа "в школе №..... заложена бомба" тоже надо сажать. Ясно что такое мог написать только малолеток.;)

    За безопасность надо платит. Разумные люди ставят сигнализации, покупают страховки. Только канадские эмигранты живут иллюзиями безопасности. :xexe:

    А что испугало ВАС? Вы террорист, пособник нелегальной эмиграции, вам 14 лет, или боитесь потерять второе гражданство? :xexe: Может вы член деструктивной секты или мормон? Сомнительно, что бы вас пугало удорожание связи на 1 копейку. Что-то тут нечисто.:yes: Надо бы вас взять на контроль, чем вы там заняты.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Самый простой способ:

    Здравствуйте! Хотите поговорить о Боге?
    - А что вы хотите обо мне узнать?:xexe:
     
  13. Мирти

    Мирти Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Вы, прям, как мой сынуля!:dance3::drinks:
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А почему за призывы снести правительство РФ и партию Едиросниа за планомерное уничтожение экономики России и подрыв её интересов надо сажать, объясните мне? Или может быть бунт против Горбачева вовремя тоже был бы вреден? Я так не думаю.,бунт есть справедливая крайняя точка недовольства народа политикой своей власти. Кроме того, партия Едирасня, автопробег дальнобойщиков законодательно приравняла к бунту. А это бунтом никак не являлось. Поэтому закон безусловно вредный, он ограничивает возможности народа по сносу прозападных предателей во власти!
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тут не объяснить, ума у тебя не хватает осознать даже то, что сам написал
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Вы не заметили кстати, что оппозиция даже орать перестала Партия жуликов и воров? Просто данная партия открыла карты им, что они тоже работают на США, поэтому, сказали им пацаны успокойтесь, мы одно и тоже, не надо орать. Или вы может быть думаете, что Едирасня в честных преобразилась, всякие Навальные это увидели, осознали и прекратили обзываться?
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Новую дурь прикупил? :lol2:
    Всяких навальных посадить хотят
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Потому, что за попытку переворота в Турции будут стрелять. Идут массовые аресты! Вот и ответ. Лучше заранее выявлять врагов, чем ждать когда они устроят переворот.:xexe: Для этого и принимают необходимые законодательные акты.:yes:

    А кто устраивал бунт против Горбачева? Не было такого! Никому и в голову не приходила подобная идиотская мысль:sarcastic_hand:

    Ну ясно с вами, точнее, ничего не ясно
    Остается загадкой другое, какое дело канадскому эмигранту до законов Российской Федерации?:yes: Чем вы там заняты? Перевозите нелегальных хохлов в багажнике своего "Доджа" или распространяете мормонскую литературу? Вы ведь не ответили.:xexe:

    Бунтарь, ёпта!:taunt:
    Бунтовать будете у себя в канаде! Ясно? Если не ясно придется объяснять уже в полиции.:taunt:Вроде у нас в России есть специальные колонии для иностранных граждан;)А может и канадский паспорт вас не спасет. Времена "правозащитников" уже прошли. Пойдете по этапу!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    татьяна112 нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Правильно делают. А кому там "орать"?:xexe: Один жулик и вор с условным сроком, а второй жулик и вор попался с поличным на взятке:yes: Остальные в Париже, ждут когда нигры перережут им горло, а может в США. Там тоже весело!:xexe:
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    чета и не знаю куда ткнуть:

    Депутаты Карелии внесли в Госдуму проект закона о запрете на участие в выборах для людей с психическими расстройствам, эпилепсией, умственной отсталостью, а также зависимостью от алкоголя или табака, передает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    «Законопроект направлен на ограничение пассивного избирательного права лиц, имеющих заболевания, препятствующие поступлению на государственную гражданскую службу и муниципальную службу или ее прохождению», — отмечают авторы.


    хм.... Штирлица с его трубкой отстранят?
     

Предыдущие темы