Вопрос об эпиляции

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lubluzhizn, 22 июл 2016.

  1. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Девочки, кто-то покупал эпилятор с охлаждающей насадкой, как вам? От станка я отказалась, а вот зону бикини пробовала делать, но боль адская. Не хочу даром тратить деньги, если эта насадка фуфло, так что жду коментов.
     
  2. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Эпилятор это просто пытка и не имеет значение с охлаждающей насадкой или нет. Я делаю воск в салоне, и думаю, что это один из лучших способов по удалению волос. Может, потом соглашусь на электро, но пока воск самое оно.
     
  3. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    А где делаете и какая стоимость процедуры? Я бы зону бикини себе сделала и все, ноги отлично делаю эпилятором, не морщась))
     
  4. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    По этому адресу хожу Апраксин пер. 4, немного пешком пройтись от м. Сенная пл. А какая стоимость сейчас не знаю, возможно есть акции или скидки, там постоянно такое. Вот номер +7(812) 3106263, звякни узнай.
     
  5. Nyasha_Me

    Nyasha_Me Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Я раньше делала сама эпиляцию, пробовала даже с охлаждающей насадкой, но спустя несколько раз окончательно поняла, что это деньги на ветер. Сейчас делаю здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на шугаринг и не жалуюсь. Приятный и опытный мастер, у меня низкий болевой порог, но у нее легкая рука и процедуру переношу легко.
     
  6. Havrosha

    Havrosha New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне насадка не помогает вообще. Больно и с ней и без нее, но терплю.
     
  7. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А мне нравится шугаринг. Правда, в салоне немного дорого. Слышала, что девочки сами варят пасту и делают. У кого есть рецептик?
     
  8. Валерия88

    Валерия88 Заблокированные

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мне тоже нравится шугаринг. После нескольких процедур волоски растут медленнее и уже не такие жесткие и темные. Результата хватает надолго, в отличие от бритья. Но я пасту не варю, а покупаю готовую. Если паста хорошая, то процедура шугаринга не займет много времени. Сахарную пасту от Елены Маая я запреметила давно и вот недавно решила попробовать. Приобрести ее можно в интернет-магазине паст для шугаринга По цене паста доступная, и работать с ней не сложно. Качеством пасты я довольна. Результат держится, как минимум 2 недели, а то и дольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2017
  9. Cel

    Cel New Member

    Регистрация:
    14.05.2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Какие эпиляторы, о чем вы?! Сходил раз в месяц к косметологу, отшугарил тебе там все и не паришься!
     
  10. Miskaoff

    Miskaoff Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для меня - самый лучший и эффективный вид эпиляции волос - это " шугаринг " ( эпиляция сахаром )
    Преимущества :
    1 ) не оставляет покраснений и ожогов ( в отличие от эпиляции воском ) ;
    2 ) не такие болезненные ощущения во время процедуры ;
    3 ) процедура занимает небольшое количество времени ;
    4 ) если делать процедуру регулярно - волос становится меньше , и отрастают они дольше .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  11. Kraola

    Kraola Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Эпилятор не моя тема у меня после них жуткое раздражение получается, а вот с воском или шугарингом такого не бывает.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    После них - это после кого?
     
  13. Kraola

    Kraola Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    После эпиляторов ) я разными и в разное время пробовала, итог один сильное раздражение, а затем врастание волос (
     
  14. КетиКэт

    КетиКэт New Member

    Регистрация:
    04.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сложно спорить, у всех свой опыт. Лично, я фанат шугаринга. Не так уж и больно,не долго по времени, эффект длительный после процедуры….что еще нужно для счастья) ???

    Я вообще на “новый уровень” вышла, еще себе делаю “блеск-тату” )))) Кто не знает, это имитация тату (рисунки там всякие) в блесках., долго держиться, но главное мужу

    нравится ))))))) Кстати, привет и спасибо моей феи из салона “Сфинкс”. А вот ссылочка, какую красоту можно спбе сделть ))) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Смотрел вчерась по ящику про бородатую бабсу.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Что такое в "блесках"?:xexe: Может в блесТках или блЁсТках. Кисо такое кисо.;)
     
  17. Анастасия41

    Анастасия41 Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ой, был у меня когда-то эпилятор, тоже крутой какой-то, но как же им больно удалять волосы - это жуть! Особенно зону бикини и руки (да-да, у меня волосатые руки). А еще раздражает, что после него волосы вечно врастают!! Я психанула и пошла на лазерное удаление волос, пока тестирую на руках (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Пока что прошла 2 сеанса и уже виден эффект! Осталось еще 2-3 раза сходить и всё, забуду о волосатых руках!)) Тогда, думаю, займусь удалением волос в зоне бикини.
     
  18. Galina8ilina

    Galina8ilina New Member

    Регистрация:
    29.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что-то не замечала от эпилятора врастающих волос, может неправильно пользовались, надо под определенным углом держать. И скрабить кожу потом. Тогда все окей. Хотя конечно кому что, подружка у меня вон от шугаринга балдеет и на эпилятор не променяет, а я люблю эпилятором. Только сначала кожу эмлой обезбаливаю, а то мученье будет, особенно на руках и бикини. Последнее делаю специальной насадкой еще)
     
  19. Olya 85

    Olya 85 New Member

    Регистрация:
    29.08.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что-то не замечала от эпилятора врастающих волос, может неправильно пользовались, надо под определенным углом держать. И скрабить кожу потом. Тогда все окей. Хотя конечно кому что, подружка у меня вон от шугаринга балдеет и на эпилятор не променяет, а я люблю эпилятором. Только сначала кожу эмлой обезбаливаю, а то мученье будет, особенно на руках и бикини. Последнее делаю специальной насадкой еще)
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Абалдеть каки фифы одинаково поют.
     

Предыдущие темы