Наша жизнь. какая она?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем konrans, 11 июл 2016.

?

Наша жизнь?

  1. Моя жизнь меня устраивает. Все нормально.

    1 голосов
    50,0%
  2. Моя жизнь меня не устраивает. Нужно что-то менять. Чтобы было лучше.

    0 голосов
    0,0%
  3. Моя жизнь типичная. Меня это устраивает. Никуда не стремлюсь и никуда не рвусь.

    0 голосов
    0,0%
  4. Моя жизнь прожженная в чем-то. Может вряд ли что-то будет лучше, а может что-то поменяется.

    1 голосов
    50,0%
  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Всем привет! Форумчане SPBTALK. Хотел еще на одну тему обратить внимания. Это про нашу жизнь в России.

    Вступление по теме.



    В этой жизни кому-то что-то не устраивает, либо устраивает. Кто-то что-то меняет, а кто-то сидит на одном месте это его устраивает.

    Жизнь бывает сложная в чем-то, а бывает простая.

    Это выражается в жизненных случаях, ситуациях:

    У кого-то проблемы с деньгами он разными видами деятельности хочет улучшить свою жизнь. Начинает занимать в кредиты у банков. В итоге начинаются проблемы с возвратом их.
    У кого-то деньги есть, но в бытовой, семейной жизни проблемы. Кто-то покупает квартиры, но оказывается обманутыми вкладчиками. Строительство прекратилось. Организаторы пропали. Деньги пропали честных вкладчиков вмести с ними.
    Кто-то аферными, мошенническими методами живет из подобных тем по вкладам. В итоге может начинаются проблемы с законами.
    Кто-то умудряется попадать на финансовые аферы к каким-либо аферистам, мошенникам. Попадают в финансовые торги, финансовые пирамиды, попадают в какие-либо секты, религиозные организации.
    В компании попадают, в которых вербуют, манипулируют человеческой жизнью. Каким-нибудь мошенническим способом отмывают деньги, имущество, либо делают психически сдвинутыми. Тем самым расширяют свои действия на других. Чтобы организация дальше расширялась, делала какие-либо монополии для своей выгодности в крупных размерах до государственных, глобальных, политических, экономических масштабах.
    Может от этого всего сами поехали головами. Кто примерные организации организовал.
    В итоге начинаются разборки в подобных темах, выкручивание из них.
    Кто-то меняет свои вид деятельности. Чтобы жизнь стала более лучше от этого.
    Кто-то плавает по течению. Это его устраивает. Стандартный быть. Типичная работа, труд, дом, семья.
    Кто-то себя пробует найти в чем-то. Реализовать в какой-нибудь сфере деятельности. Чтобы все начало устраивать. Реализовать себя до государственных, политических тем.
    Кто-то старается жизнь интересной, творческой жизнью. На этом улучшать жизнь.
    Кто-то себя в чем-то из этого всего перепробовал, мало из этого чего вышло, либо ничего не вышло. Дальше может лучше ничего не будет, а может будет.
    Примеров про жизнь можно много привести. Кого-то что-то устраивает, а в итоге начинаются проблемы, а кто-то из проблем вылезает. Начинает все устраивать.
    Кто-то живет в крупных городах видит себя, кто-то живет в селе все устраивает, либо кто-то живет в крупных городах себя не видит, а кто-то живет в селе кого-то не устраивает.
    Из этого всего. Кто-то что-то старается поменять в лучшую сторону для себя.

    Все когда-то начинают с школьных годов. Познавать мир. Что-то изобретать, делать, интересоваться, жить бурной, либо тихой жизнью, что-то менять, организовывать и т.д.

    Мой личный пример как уже в разных темах подмечал. Жизнь в чем-то прожженная. Я голосую за прожженность.

    Кому есть интерес свою историю жизни выложить, какая жизнь она сейчас. Может прожженная, успешная, неудачная, никакая, начинается жизнь, либо уже заканчивается и т. д.

    Выкладывайте свои исторические, жизненные подвиги. Кто и чего в этой жизни сделал, а кто ничего не сделал, но может пробовал сделать.

    Все возможные, жизненные ситуации, случаи у какого какие были. Чтобы тема была очень активной, задорной.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В ритму.



     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Свои виды деятельности, свой вид деятельности, стандартная бытность, быть, как быть и чего делать, либо не делать ничего, жизненный быт какой может быть. Ради чего делать и как дальше жить? Разнообразный видео обзор от разных деятелей в разных сферах деятельности.









     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71






     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71








     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71






     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71






     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71








     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71






     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71

Предыдущие темы