Отдых в черногории

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем mouzinkuc, 7 июл 2016.

  1. mouzinkuc

    mouzinkuc New Member

    Регистрация:
    07.07.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сейчас работает много туристический фирм, в которых отдых даже в самом дешевом курортном городе не по карману многим. Что же делать в такой ситуации? Заняться своим отдыхом самостоятельно! И наша компания в этом с легкостью Вам поможем.

    Мы предлагаем большой выбор жилье в удивительной стране Черногория. Чистые песчаные пляжи и прозрачная вода теплого Адриатического моря радостно встречают всех. На нашем сайте можно всего в один клик забронировать шикарную виллу для большой семьи, или снять уютные апартаменты для влюбленной пары. Если затрудняетесь выбрать - смелее звоните к нам. Наши специалисты помогут дельным советом, расскажут подробно о каждой гостинице. Останется только самостоятельно сделать бронь на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) .

    Мы уникальный сайт, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. Мы просто высылаем на почту специальный ваучер, по которому клиент уже в отеле заселяется и оплачивает свой номер.

    Для заядлых автомобилистов, которые даже на отдыхе хотят крутить баранку – большой выбор автомобилей разного класса, которые позволят открыть для себя все просторы прекрасной Черногории. Наш ресурс сотрудничает с большим количеством различных агентств – поэтому автопарк из 300 автомобилей находиться в Вашем распоряжении. Давайте отдыхать ярко в Черногории вместе!
     
  2. parma

    parma New Member

    Регистрация:
    15.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ну что посмотреть в Черногории можно и самому прочитать и на карте пометить. А если уж все самому то можно купить билет на самолёт , а по месту искать жилье итд.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    realnora нравится это.
  3. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ну жилье лучше искать не по месту, а все-таки заранее бронировать, а то можно оказаться в неприятной ситуации, особенно в высокий сезон. Хорошо, что все это можно на одном сайте сделать, не рыскать по всему интернету.
     
  4. Дарио

    Дарио New Member

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ну как на одном, как минимум на двух - билеты купить и забронировать номер в гостинице.
     
  5. Юлиана_чка

    Юлиана_чка Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Это смотря какие сайты вы выбираете) я вот все делаю на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), там можно и подобрать подходящий по стоимости билет и пройти на букинг по ссылке, забронировать там отель, а за это по программе лояльности будут начислены баллы.
     

Предыдущие темы