Какое платье выбрать на выпускной пухленькой девушке?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Annats, 26 май 2016.

?

Какое платье выбрать на выпускной пухленькой девушке?

  1. маленькое чёрное

    1 голосов
    16,7%
  2. в греческом стиле

    3 голосов
    50,0%
  3. платье-трансформер

    2 голосов
    33,3%
  4. ну его,платье,пусть в брюках топает

    1 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Annats

    Annats New Member

    Регистрация:
    26.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет) Лето, последние классы, на носу экзамены,вручение аттестатов и выпускной! Так вот,мы с племянницей бегаем в шоке! Какое выбрать платье? греческое или трансформер? Скажите,а ваши родные-знакомые выпускницы в чём пойдут? может вообще лучше брючный костюм взять? всем спасибо за отзывы!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
  2. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Ой, ну зачем сразу так скучно - брючный костюм ((( Это же не теткам на праздник, а юным девушкам... Посмотрите там сейчас как раз хорошие скидки для выпускниц, но только не брючный костюм, это же таааак скууучно (((( А школьный выпускной бал это праздник, который бывает раз в жизни, ведь даже свадьба может произойти несколько раз, а это событие не повториться никогда))) Поэтому надо остаться в памяти учителей и одноклассников красивой стильной девушкой, поэтому идти на праздник в скучном бабском брючном костюме - исключено !!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  3. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Мои знакомые выпускники пошли в обычных платьях, которые продавались в обычных магазинах_
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Если в фантанах купаться и бухими на четвереньках ползать, то лучше что-то подешевле)) имхо.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В платье полностью просвечивающем что даже все видно как там и что. Сейчас тетка практически в таком прошла просвечивающем.
     
  6. Havrosha

    Havrosha New Member

    Регистрация:
    16.11.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    греческое на колобка некрасиво одевать. Я бы советовала что-то миди
     
  7. aska85

    aska85 Заблокированные

    Регистрация:
    10.10.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я себе заказала несколько моделей платьев. Курьер доставил все вовремя.Мы с подругой выбрали себе пару .И вышло очень даже ничего,со скидкой))) Там часто скидочки у них.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  8. Anzhelika

    Anzhelika New Member

    Регистрация:
    08.10.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мы племяннице брали брэндовое вечернее платье. Довольно скромного покроя, но за счет качетва смотрелось просто супер. Правда, брали напрокат, потому что покупать такое - это космические деньги какие-то
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  9. Kris321

    Kris321 New Member

    Регистрация:
    08.11.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посмотрите тут для себя неплохие платья. Очень большой их выбор и адекватные цены, думаю для свадьбы вы там всё что угодно найти сможете, да и доставят в кратчайшие сроки, так что не пожалеете еще есть прокат платьев, очень хороший вариант так как Санкт Петербург не город номер один в моде.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  10. катя rfn

    катя rfn New Member

    Регистрация:
    27.02.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мы уже тоже присматриваем платье на выпускной, хочется чтоб и современное было,и не дорого в то же время. выбор большой, особенно в интернете, но как бы с качеством не прогадать. Нашли неплохой вариант, поехали посмотрели в реале, и вообще не разочаровны. Думаю, возьмем, хотя время еще есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
  11. катя rfn

    катя rfn New Member

    Регистрация:
    27.02.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    [​IMG] я вот о таком платье
     

Предыдущие темы