Критика книги кунута | страница 14

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Шо, опять?:xexe: Полная бессмысленность политического устройства, некая разновидность конституционной монархии с упором в полицейское государство, не говоря об экономическом устройстве "мира разума". Замена материально обеспеченных рублей какими-то виртуальными часами экономически нецелесообразно в силу невозможности обосновать их реальную стоимость.:xexe:
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :yahoo: Совсем , во всех предметах устройства страны - профан и вылазит с безграмотными обобщениями... Ни одного конкре5тного примера с доказательством своего вывода - сплошная ложь и клеветана см мысл содержания книги... Мели Емеля, ... :scare2::yes:
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Обоснуйте для начала ЧАС и такое ГОСУДАРЬ.:taunt:
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Понимающему - сказано достаточно как в книге, так и здесь на форуме...Дополнительные консультации - только тем, кто пожелает применить предложения при обеспечении встречи... :ok:
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ничего там не сказано, ахинея там написана. Кто-то взял за основу чужие выкладки и попытался их выдать за свои. Вот потому этот кто-то не способен объяснить суть.:taunt: Пусть этот кто-то сидит в своей хохляндии до морковкина заговенья и ждет когда его "призовут".... в лучший мир "разума":xexe: Там он и будет объяснять суть, а кому Богу или Дьяволу это уже не важно.:)
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :good: Так покажи конкретно - у кого и что взял и в чем состоит ахинея? В твоём случае просто брызги слюной от злобы, ревности и зависти от своей никчемности...Это же надо так глупо выглядеть при оценке другой страны и меня , как личности РУССКОГО человека, проживающего там... В воспалённом от ненависти, злобы мозгу, домысливаете свои мутные представления о том, чего нет... Никого я не жду, - если никому не надо, то и ладно... Мои предложения могут и подождать, но они важны для человечества... Понять это - не каждому дано и в этом много причин для войн и гибели цивилизации... Вы же, лично, ничего не предлагаете, а повизгиваете из подворотни, на шагающего по улице слона... Мне, в отличие от вас, есть что сказать, показать и сделать на благо человечества... - мир без конфликтов, потрясений и войн с процветающим человеством на столетия...:new_russian::victory:
     
  7. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian:
    …ИСТИНУ о Будущем разумно устроенном, справедливом МИРЕ ни сегодня, ни завтра не предложит никто , кроме меня… О БУДУЩЕМ МИРА скажу так.

    ИСТИНА состоит в том, что УКЛАД жизни страны, да и всего мира организован неразумно, несправедливо и таит в себе много опасностей поэтому и существуют экономические, национальные, религиозные и общественные конфликты, потрясения и войны, которые неизбежно приведут к гибели цивилизации в огне ядерной войны.

    Будущее ЧЕЛОВЕЧЕСТВА требует незамедлительного НОВОГО устройства мира, которое может иметь в конкретном системном виде такой новый УКЛАД социальной жизни народов со справедливым политическим и экономическим порядком без конфликтов, потрясений и войн с процветающим человечеством.…

    ПРЕДЛАГАЮ МИРУ, каждой стране - Конкретные положения такого устройства Государства, Экономики и Общества страны и мира, - когда вся планета и страны не будут больше разделена на множество враждебных народов. и все люди планеты увидят реальные возможности спокойной, счастливой и радостной жизни в каждой стране и во всём мире многие столетия без конфликтов, потрясений и войн!

    ИСТИНА - всех объединит, ПРАВДА даст справедливость и РАЗУМ приведёт к миру!!!

    Человечество заслуживает Божественного устройства Государств планеты Земля. :ok::victory::yes:
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian:
    Будущее устройство страны и мира может быть основано на стремлении человечества иметь в конкретном системном виде такой новый порядок социальной жизни народов, которые позволяют построить страны со справедливым политическим и экономическим порядком без конфликтов, потрясений и войн с процветающим человечеством многие столетия… В стране и мире будут созданы системы стран сотрудничества, в которых человек будет свободно заниматься любым законным видом деятельности, сможет иметь равные возможности проявлять лучшие способности, станет владеть результатами своего труда и пользоваться духовными богатствами общества для развития в меру своих потребностей.
    Конкретные положения такого устройства каждой страны и всего мира изложены на 300 страницах «ИСТИНА О МИРЕ» и они могут быть рассмотрены Парламентами стран, Главами государств, начиная с России , Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и непосредственно Генеральной Ассамблеей ООН. Человечество заслуживает Божественного устройства Государств планеты Земля без конфликтов, террора, потрясений и войн в реальные исторические сроки, начиная с любого дня…
    Только вот мои темы здесь на форуме необоснованно снимаются и переносятся в темы другого автора. Зачем прятать тему в теме другого автора? - в данном случае автора с ником Выродок, в разделе философия...:hi::ok:
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Потому что они дублируют ваши темы. А на форуме создание одинаковых тем запрещенo.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Снова, несмотря на мои разъяснения на произвол в толковании русского языка, продолжается устранение моих тем в тему другого автора...В данном случае, у автора критика моей книги, но темы у меня свои и где видите повтрение? Сейчас, в третий раз снимаете мою тему и прячете её неизвестно почему в теме другого автора! Неужели такое понятие недоступно и вызывет обращение в органы с жалобой на лишение свободы слова...???:pardon::yes:
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Бесполезно. С таким же успехом можно долбится ап стену лбом.
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну дак если в каждой разной теме ты скатываешься на рассуждения о замечательности идей выдвигаемых в книге при этом забываешь выложить книгу в доступ...как только пойдет с твоей стороны ссыль на книгу. На расшифровку слов или же на трактовку библии... Сразу тема будет обьеденина с критикой
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Книга то вроде была. Хотя я ее не читал и не собираюсь читать.
     
  14. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    У меня встречный вопрос: разве сайт должен быть трибуной для разного рода шизофреников?
    Кого ещё интересуют бредни этого Кнута?
     
    Альф 007 нравится это.
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А разве он уже не является таковым? У меня в загоне целое солнечное стадо.
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Совсем бестолковый от рождения или прикидываешься простачком? Я же говорю, что если находите повторное название темы - так снимите или объедините с с темой повторения... На каком основании МОЮ тему прячете в другой, не моей теме... В той теме я принимал участие, но совсем ДУРЬ напускаете на ясное состояние... Книгу я не обязан выставлять в Интернете - она уже выставлена 10 лет назад, но и это действие было МОЁ добровольное желание... Я не книгу рекламирую - её нет в продаже, а говорю о будущем устройстве мира и об этом у меня написано 50о страниц текста формата А4 в переработанном с дополненияи виде. В содержании текста рассмотрено около СТА проблем и ВСЕ они входят в содержание книги. Такого текста нет ни у кого-либо ни в стране, ни в мире.,.МОЖЕТ ВЫ предложите процветание мира без ВОЙН, потрясений, террора и конфликтов? - так давайте!, - кто вам мешает... Так ничего нет за душой и, только, как дебилы, не можете понять, своего произвола на форуме. :yess::yess:
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    чем тебе одна своя тема не нравится? Заведи бложик в инете, там будут толпы почитателей, 146% :yes:
     
  18. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Неужели я так плохо написал о том, что мои темы безграмотно, бестолково, просто НЕ УМНО прячутся с безграмотной формулировкой... Да еще такие важные темы, как ОБ устройстве РАЗУМНОГО МИРА без ВОЙН и потрясений человечества... Мне не надо заводить БЛОЖИК и не для себя я говорю о новом устройстве мира... Например, ты же лично, ничего не знаешь о таком мире, которого еще НЕТ и, главное, НИКТО в мире, кроме меня , ничего не может сказать о БУДУЩЕМ любой страны и всего МИРА...Мне не почитатели нужны, а активные люди, желающие ЗНАТЬ о НОВОМ устройстве страны и всего мира... Узнайте Истину, Правду и Разум , ведущие народы к такому мироустройству человечества... :hi::fans:
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Бложик для людей и заводят))
    Ещё можно группки в соцсетях замутить)

    И главное.
    Если тема будет ОДНА, модераторы пойдут на переименование её под твоё видение, наверное))
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Неужели сами написали такое, что оно безграмотно и бестолково написано... Темы все у меня разные, но причем здесь чужая тема, хотя и сказанная о критике моей книги... У меня написана книга в 500 страниц текста формата А4 в содержании которой около ста глав, много разделов и есть ТРИ части и все они объединены названием "Истина о мире" И я не книгу рекламирую - её нет в продаже, а говорю об отдельных сторонах устройства мира и его составных частей... Думаю, что не настолько тупые, чтобы не понять - мне нет необходимости повторяться при таком количестве материала, начиная со Сказания о Боге, Правды о Боге и УКЛАДА МИРА на планете Земля...:fans: :hi:
     

Предыдущие темы