Критика книги кунута | страница 12

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Выродок, 22 май 2016.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Это кому я должен предъявлять документы и при чем здесь заслуги, когда Я уже 30 лет пенсионер... В это время книгу написал и я автор того, чего никто до меня не предложил человечеству. Теперь это уже не моя вина, а таких вот оболтусов в руководстве странами и миром. Они сами не знают, не умеют, а потому и неспособны изменить дела в мире, а ведут к мировой катастрофе... Терроризм, войны, нищету и бедность устранить не могут... Поручите - получите МИР РАЯ на планете Земля! :ok::hi:
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Дык каждая куча говна по своему уникальна... Так то большенство из нас каждый день дают миру уникальные продукты.. вопрос в том насколько миру нужен этот продукт... Главное как ни крути удобрение в конечном итоге.... Оно полезнее чем ваша книга для мира
     
  3. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    все ясно с тобой кнут. Ты просто пустобрех и самозванец. Я, в отличии от тебя, не мелю языком, не клацаю впустую по клавиатуре. Я действительно создаю материальные ценности, которыми пользуются миллионы людей. Я счастлив, что забыл твою псевдонауку "политикономию" и занялся вплотную сопроматом и программированием. Ненавижу таких как ты пустобрехов, которые своим личным достижением считают умение говорить без остановки.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Забыл эту науку, а в то время ,не получив хорошей, даже удовлетворительной оценки, по этой науке, ты бы и СОПРОМАТ не изучал, а бегал бы к докторам с просьбой излечиться от запоров... Я 75 лет назад начал работать столяром, плотником, потом горным мастером - принимал самое активное участие в добыче угля и потом целых 45 лет на производстве материальных и духовных ценностей.. У кого из вас лучшие результаты в деятельности и жизни? Невежда! Говорить языком со знание дела и по несколько часов день - большая трудность и требует хороших знаний... Так, рассуждения безграмотного дикаря с реки Амазонка...:nono::nea:
     
  5. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    да пошел ты.безграмотное старое хамло
     
    Coot-A нравится это.
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    чтобы выжить на реке амазонка знаний нужно поболее, чем у тебя будет...
     
  7. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    А, какой толк от всей этой твоей активности, ведь сдохнешь и никто добрым словом не вспомнит.
     
  8. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea: Совсем обезумел от злобы на прошлую жизнь народа в СССР Я родился менее 10 лет после Октябрьской революции в крестьянской изме с безграмотной матерерью и малограмотным отцом , прошел жизнь от хутора до работы на крупных предприятиях руководителем предприятий, главным экономистом, преподавателем и вышел на пенсию за 4 года до развала страны СССР. Я в той жизни был активным человеком и горжусь этим. Я и сейчас предлагаю РАЗУМНОЕ устройство страны и мира и я вижу всю глупость и дурь, сделанную в стране...Книгу-то мою обсуждаете, а не твою... Так умрём мы все, но надо прожить честную жизнь и , жаль, что умирать приходится в иных условиях, которые ухудшились и стали недостойными уровню в сравнении с тем, что было на практике...:hi:.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И в какой именно момент ты с глузду двинулся и возомнил себя "светочем"?:xexe: Заучился и на сопромате тебя замкнуло?;)
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :good: Сопромат познавал всего полгода на механика в химтехникуме и пришлось расстаться, не успев заучиться. Правда, там был преподаватель этого предмета, который требовал на экзамене, до взятия билета, каждому написать на доске по памяти более 50 формул.. Но я ушел после зимней сессии, а экзамен бывал в летнюю.... Теперь мне уже столько лет, что "светочем" быть для неразумных просто неинтересно...:yahoo::yes:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Тут уж совсем вылазит на поверхность ДУРЬ от безграмотности...Дикарь из тайги и в Москве останется дикарём, не способным познать условия жизни ни в селе, ни в городе...:nea:
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    иди в жопу.:to_babruysk::to_babruysk::to_babruysk:
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У тебя все неразумные. Даже если доктор наук тебя уличит в профанации, ты и его объявишь неразумным:xexe: Весь мир против тебя!;)
     
  14. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :aggressive: Кто тебя уполномочил говорить за весь мир? Доктор каких наук? Доктор экономических наук меня не уличит потому, что мои предложения разумны, хотя их содержание неизвестно и докторам наук. Я же написал, что таких предложений по конкретному устройству страны и мира еще никто не предложил... Сравнивать нечего... :ok:


    :nea:Сморозил не просто глупость, а большую ДУРЬ! В книге есть всякое начало и в первом разделе дан текст Евангелия и , получается, не с твоим умом и знаниями судить о книге...Тебе не дано таланта даже вникнуть в суть, что книга-то написана о Боге...и его замысле о человечестве...:victory::ok:
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну куда докторам наук до самоучки-экономиста из шахты.:xexe: Ты напоминаешь Хрущева, такой же дундук необразованный, наглый и нахрапистый.:yes: Никого слушать не хотел. Вот он попробовал себя в построении коммунизма и чем все это кончилось?:xexe:
     
  16. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :yahoo: 1. В стране и потом в мире ВСЕ будут, кому необходимо быть...
    Съезд Народных Представителей - СОБОР:
    - Избирает из своего состава ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА - ГОСУДАРЯ (Главу Общества Страны Управления Делами Автономий Республики) на срок до 8 лет и ГЛАВУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ - СЕКРЕТАРЯ ГОСУДАРСТВА до 6 лет. ГОСУДАРЬ может избираться непосредственно С П Н без перерыва в пределах 16 лет. Третье избрание Государя после двух восьмилетних сроков осуществляется путем голосования членами Советов всех уровней, начиная с сельского совета, с наличием альтернативной кандидатуры, выдвинутой СПН., а четвертое и окончательное избрание до 8 лет производится всенародным голосованием в зависимости от результатов голосования на 2 – 4 или 6 лет. Во всех случаях избрания, кроме первого избрания, требуется получение более 50% принявших участие в голосовании. При получении меньшей поддержки, кандидатура действующего Государя в последующих выборах Государя не участвует
    - Избирает ГЛАВУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ - ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ - сроком до 4 лет.
    - Избирает Народного Защитника, Секретаря Высшего Государственного Совета на 6 лет с возможным переизбранием на последующие годы.
    - Избирает Генерального Прокурора государства на срок до 8 лет.
    - Избирает из своего состава, по представлению Народных Автономий, пробывших не менее половины второго срока своих полномочий в Народных Автономиях, делегатов и депутатов Государственного Законодательного Собрания и устанавливает порядок его работы в виде регламента.
    - 10% состава ГЗС избираются непосредственно СПН из числа известных специалистов - экономистов, юристов и высших должностных лиц государства по представлению Высшего Государственного Совета..
    Вторая часть состава (до половины состава) Палаты депутатов формируется из представителей трудящихся от Центральных органов Профсоюзов и других общественных организаций по установленной норме представительства, а также избранных самим С П Н ... 2. В мире и стране будет признан Единый Бог - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ с ОДНОЙ религией и все основоположники мировых религий будут считаться Посланниками Бога для просвещение и смягчения нравом народов и правителей и государств...:victory:
    :ok:
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    весна пришла...:sm171:
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Когда уже здравый смысл найдёшь?))
    :064:
     
  19. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    госдума
    ВВП
    Медведев
    ничего нового. все уже опробовано, обкатано многократно
    в общем плагиат
     
  20. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nea:Снова дурь и бестолковая к тому же! Я на шахте работал до 20 лет горным мастером и я не самоучка - экономист, а специалист высокого класса. Экономистом шахты никогда не был. Был главным экономистом крупного химического комбината с персоналом в 10 тысяч человек, как зам.директора по экономике принимал участие в строительстве и пуске нефтеперерабатывающего завода и 10 лет был преподавателем экономических дисциплин в институте, техникумах...... И Хрущев Н.С. был ГЛАВОЙ СТРАНЫ, ПАРТИИ И СУДИТЬ О ЕГО ДЕЛАХ НЕ С ТВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ РАБОТЫ. МОЖЕТ НАЗОВЁШЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ В УПРАВЛЕНИИ... Главное - чего пыжишься, как навозная муха, стараешься быть слоном...До моего уровня тебе не дотянуться, а уж о таланте что-то дельное предложить - чурбан -чурбаном... - ничего на форуме не вижу...:nono::ok:
    :nea: 1. Не читал, не знаю и не понимаю, но не признаю потому, что невежественен в том, что говорю по глупости... Надо же, извергает ДУРЬ у всех на виду и , окружение молчит, ..."среди мертвого сна... там русский от русского края отвык, Забыл свою веру, забыл свой язык!..." - это не я сказал, а А.К. Толстой почти 150 лет назад... 2. ВВП - временное явление в жизни страны, а я говорю о стране и мире , который будет процветать в райских условиях жизни человечества не СТОлетия, а тысячелетия... Ты, как тот пигмей из джунглей Африки вышел, говоришь о том, чего изначально не познал и несёшь ахинею, галиматью по невежеству... Познай т вначале Истину о мире...потом говори!:yes::victory:
     

Предыдущие темы