Алкоголь и женская красота

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 6 мар 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Два бокала в день - путь в старые ведьмы.

    Пить или пить - этот вопрос больше не актуален для англичанки Энн Коллинс, которая сумела заглянуть в будущее. Увидев себя через 25 лет после ежедневного приема горячительных напитков, Энн ужаснулась.

    Госпоже Коллинс никто не дает ее 52 лет - дама выглядит, как минимум, на 10 лет моложе. Энн гордится тем, что ее лицо и тело пока не стали добычей безжалостного времени. По поводу своего возраста англичанка не комплексует, так что она легко согласилась стать участницей эксперимента по "проникновению в недалекое будущее".

    Полеты во времени организовал популярный британский телеканал ITV, изучающий алкогольные пристрастия среднего класса. Энн состарили на компьютере на 25 лет. Но ученые при составлении цифрового портрета 77-летней госпожи Коллинс учли и то количества вина, которое она употребляет каждую неделю. Компьютерный портрет женщины (на фото справа) составлен с максимальной правдоподобностью.

    Энн утверждает, что пьет не больше и не меньше других таких же, как и она "занятых мамочек". Однако свою фотографию из будущего госпожа Коллинс назвала "ужасающей". Через 25 лет из ее глаз исчез блеск, изменился цвет лица. Под глазами появились мешки, щеки обвисли, кожа пожелтела и покрылась глубокими морщинами.

    "Я один раз взглянула на фотографию и приняла решение больше никогда не пить", - заявила Энн. - У меня там глаза мертвого человека, огромные уродливые морщины на лбу и отвратительный нос, как у индейки. Я всегда надеялась, что и в старости сохраню привлекательность, но с фотографии на меня смотрела старая ведьма".

    Ученые также создали фото пожилой госпожи Коллинс, не употреблявшей спиртные напитки (на фото слева). Этот вариант куда больше понравился Энн. "Раньше я придерживалась мысли о том, что надо жить сегодняшним днем и не "париться" о количестве алкоголя или лишних калориях. Ведь завтра меня может сбить автобус, и все мои диеты пойдут псу под хвост". Увидев себя в будущем, женщина изменила взгляды на жизнь.

    Медики категорически не рекомендуют женщинам употреблять более 8-10 небольших бокалов вина в неделю. Нынешняя доза алкоголя, которую принимает Энн, составляет 1-2 бокала вина в день. Кому-то это может показаться не слишком большим испытанием для здоровья и внешнего вида. Может быть, тогда стоит заглянуть в будущее?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Да женский организм больше подвержен акоголю, чем мужской! Знаю одну тётю, пила не сказать что много, но частенько видел на веселе! сейчас уже пару лет не пьёт (вроде, не видел уже очень давно пьяненькой) но выглядит ужас. Гдето читал если мужчина пьюшьй бросает ему хватает совсем не много чтобы вернуться в нормальное визуальное состояние, а вот женьщину уже всё, даже через несколько лет можно видеть по ней что она выпивала.
     
  3. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Это точно!Так и есть!Так что не буим пить,девоньки и хлопцы! :friends:
     
  4. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    кошмары, но в умеренных-то количествах можно?
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    100% алкоголь прибавляет возраст.

    мало того, от воздействия алкоголя происходит расширение сосудов, и мелкие, особенно на лице, на крыльях носа - могут лопнуть. Именно поэтому у пьяниц лица красные или с синевой.

    причем последствия пьянки могут быть видны уже на утро.

    девки , не пейте!
     
  6. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд пить девушкам категорически не стоит, очень уж это дело сказывается на их внешности.. конечно в пьяной женщине всё же есть некий извращённый шарм, но всё же не все и не всегда готовы его воспринимать.. да и на утро он напрочь улетучивается..)))
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мне бы эту программку по изменению внешности. <_<
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Фотошоп? :acute:
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не подойдет!!! :ph34r:
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Забейте на алкоголь, скажите производителю этого пойлодерьма - НЕТ! Пусть сами пьют его, пусть сами дурят свои мозги, разрушают личность и внутренние органы, пусть их дети не имеют ни чего лишнего и необходимого, потому что именно они пропили деньги предназначенные на нормальную еду и одежду для своих детей. Пусть они и их родственники "по пьяне " ломают жизнь тюрьмой. Будут прокляты те кто втягивает своей продукцией граждан России в беды и несчастья.

    Жить трезвым умом гораздо правильнее и женщины от этого хуже не становятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
  11. Coolhown

    Coolhown Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    алкоголь и женщина - несовместимы, даже и по одному бокалу в день. Моя выпивает от силы пять бокалов в год
     
  12. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Алкоголь не только морщинок добавляет, но и лишний вес. Я когда стала читать, что специалисты говорят по поводу алкоголя, стала пить только красное вино и по большим праздникам. Я диетолога Анну Белоусову уважаю, у нее очень много дельных советов по правильному питанию. Ее система "3 возраста", вообще мне идеально подошла.
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Алкашки-куряшки. Фу какая гадость.

    Хотя с голодухи любая пойдет в разумных пределах.
     
  14. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Это вы о чем?
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ученые нашли ответ на вопрос - почему, чем больше выпьешь, тем симпатичнее становятся девушки. Оказывается мужской организм после нескольких рюмок понимает, что его хотят отравить и срочно пытается продлить свой род.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Тоже в принципе вариант)))
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    evapens нравится это.
  18. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    А я люблю пивком побаловаться .....
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Стресс снимается спортом, работой, шопингом, друзьями. Алкоголь -самое доступное для снятия стресса. Главное, начать получать удовольствие от принятие и пжл. не спорьте - за три года я не спилась. Начала принимать с февраля 2014 по сей день. Что болело в организме - то и болит, нового не появилось пока, но т.к. организм стареет, то, естественно, будет всё ухудшаться. Сегодня размышляла. что человек за жизнь многое делает, чтобы состарить свой организм.
     
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Кстати, пиво в меру действует умиротворяюще лично на мой организм.
     

Предыдущие темы