Привет! Кому увлекательно мое творчество? Книга "Финансовая эволюция и система торговли". Группа Bu

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем konrans, 25 мар 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Группа BuzzStarts "Сейшн".



     ​
    Стих "Осеннее похмелье".
     ​
    Однажды  я проснулся с похмела.

    Увидел просветленье.

    Взглянул в окно. В окне на небе облака, которые расходятся в моих глазах в день  моего похмелья.

    Открыл я дверь на балкон. Вошел вовнутрь с похмела.

    Увидал как на меня летит осенняя листва в день моего похмелья.

    В этот миг становится мне плохо.

    Говорили мне забулдыжные друзья.  Не нужно много пить.  Чтобы не замучиться с утра от  похмелья. 

    Книга "Финансовая эволюция и система торговли". 
    Книга рассказывает, что такое финансовый рынок Форекс, как на нем зарабатывать, его влияние на окружающий мир (психологическое воздействие благодаря интернет-трейдингу), что из себя представляет финансовая система мира и сегодняшний капитализм.

    Книга является  эволюцией разума, вечностью пространственной пустоты, управление материей, временем и гармонизацией природы  – парапсихологическое, эзотерическое воздействие финансовой, биржевой  торговли и управление инвестиционными средствами в окружающем мире.

    Финансовая свобода.
    Полнометражный, научно-финансовый  фильм в жанре триллера, драмы.

    Фильм рассказывает об одном трейдере, который покорил финансовый рынок. Начиная  свой путь трейдера от неудачника – офис-менеджера.  До успешного трейдера. Опять до неудачника – офис-менеджера.

    Отряд 118.
    Полнометражный, фантастический фильм в жанре экшен. 

    Фильм повествует о планете Велурия, которую заселило человечество в звездной системе Орион. В один прекрасный день археологи обнаружили руины и портал древней цивилизации этой планеты.

    В процессе раскопок они активировали портал. На планету обрушился апокалипсис. Из портала вылезли жуткие монстры.  На устранение данной угрозы был собран отряд 118.

    фото.jpg

    фото1.jpg

    фото2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016

Предыдущие темы