ASUS Zoom vs Apple iPhone 6S Plus

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Romansky, 23 мар 2016.

  1. Romansky

    Romansky Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Очень любопытно, кто по вашему мнению кого сожрет в плане фото. Яблоку присваивали титулы сммарта с лучшей в мире камерой, но по физическим параметрам она в подметки не годится зенфону. Да и в целом, айфоны уже никого ничем не способны удивить, переделывают старые модели, которые когда-то были успешнвми... Ладно, это имхо, говорим все же о фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  2. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Если вот сравнивать эти 2 смартфона, то они по камере будут примерно равны, хотя Zenfone Zoom вырывается слегка вперёд благодаря оптическому зуму, вот вам снимки-сравнения (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Вопрос, стоит ли переплачивать за Айфон, если можно купить смартфон гораздо лучше? Как по мне, то нет!
     
  3. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ну не прям чтобы равны, но все же не сильно видно отличие. Разве что профессионалу. Вопрос в том лишь, на сколько вы готовы опустошить свой кошелек)
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    как можно сравнивать какое то говнищще и Айфон?

    тема-дурь...
     
  5. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    И действительно ...как можно сравнивать камеру айфона ,которая не попадает в первые два десятка в рейтингах камер смартфонов?полный бред
     
    1 человеку нравится это.
  6. Romansky

    Romansky Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А айфон не г-нище, не? Обмылок с маркетинговым каркасом, сдобренный оптическим обманом быстродействия системы (могу рассказать, как работает) и ушедшей вместе с Джобсом инновационностью. Только камерой и может отличиться, да и та уже сдулась. 
     

Предыдущие темы