Искусственный разум | страница 8

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Flay, 18 мар 2016.

  1. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?1. Между человеком и Вселенной есть Учителя и Иерархия. Артефакты и многие очевидные моменты скрывают для того, чтобы оттянуть человеческое озарение относительно своей роли в Космосе.

    2. Я тебя понимаю. Научись мерить Мир своим собеседником. 

    1.2.3. Наступит, если раньше не произойдет сильный дисбаланс энергий. Да энергия, как и знания всегда приходят из космоса, но человечество в силу своей самости не хочет ее или их осваивать. В последнем соглашусь, уточняя под названием определенных человеков - Учитель, который подчинен не системе, а закону космоса.
     
  2. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    это тоже.
     
  3. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Как ты представляешь Сознание искусственного интеллекта выше Сознания Космоса?
     
  4. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Давай без ссылок. Своим сознанием отвечай. Так будет честней.
     
  5. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Еще раз: У тебя есть свой внутренний Духовный Сериал. Вот о нем и рассказывай.
     
  6. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    ?зачем ты делаешь препост - как тот старый лох, трудно удалить ненужное? 

    засираешь тему!

    никогда сознание земное - не будет выше Вселенского. в любом проявлении (если только конечно не явится на землю некое божество))

    смотри - совершенная машина, способная генерировать мыслительные процессы (будь то железо, камни или био гибрид, не важно. - машина)

    - в неё заложены знания всего человечества. при способности развиваться.

       запомни -  любые мыслительные процессы - это всего лишь передача нейронами электрических сигналов, которые развиваются

       по мере окружающего поступающего информативного поля (знаний) или социума (у человека)

    - эта машина так или иначе будет находится в сети (читай прогноз Курцвела - какая сеть будет)

       мало того, она будет задействована в самых сложнейший и ответственных разработках. то-есть - она будет управлять и производствами.

    - имея в руках власть физическую (не забывай про многочисленные роботы, гаджеты, виджеты и весь прочий управляющий интеллектуальный   софт),   такая машина, способна сама захотеть стать "тем богом" - над человечеством? - вполне возможно.  

       как я сказал ранее - есть некие посредники (тебе ещё рано о них знать), как и сама Вселенная, которые способны управлять этой машиной,  как и контролировать и управлять человечеством в целом.

    НО, возможен ли сбой? выход машины из под контроля - как человечества, так и Смотрящих от Вселенной? вот здесь кроется опасность.

    1.ибо не смотрящим, не Вселенной - уничтожение человечества ни к чему. оно - рабы, для добычи редкоземов и золота. удивлён? а это так. 

    1.1 ибо не смотрящим, не Вселенной - уничтожение человечества ни к чему - только до постижении человечества определённого уровня знаний и пониманий...        только в этом случае включается перезагрузка...... да, уничтожение основного большинства....

    2. ибо не смотрящим, не Вселенной - уничтожение человечества ни к чему. оно - рабы НО не лишь рабы!

        каждый из нас, здесь для своей миссии, для своего пути... но до этого - вам пока как до Китая задом...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  7. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    вот этот пост (выше который я написал), целиком процитируй, потому что завтра меня забанит котик, а посты потрёт без разбора, дебил.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  8. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    пропустил... 

    ну что же - молодец.
     
  9. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    опять только "самости"... пиши полностью вещи серьёзные. привыкай выражать понятно - то что неудобно.

    Посмотреть вложение 53494
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  10. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Пост выше прочту и постараюсь осмыслить. Только к тебе одна просьба. Угомони свое высокомерие. "Кто унижен будет, тот возвыситься". Ибо тебе не понятно чувство сострадания. Объясню: Это когда видишь, как душа летит в пропасть и при этом ни чего сделать нельзя. Извинись перед всеми кому нагрубил. Даже если ты считаешь, что твой собеседник не прав. Тем кому дано осознать твою сущность, тот осознает,  а кому не дано  значит не суждено. Несущий знания, не имеет права затмевать их своей неприязнью. Космос на всех один.  Надо помнить, что и твоя душа может,  когда то была такой. И кто то тебя терпел.
     
  11. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    отстань, по этому поводу. у меня нет ни времени, ни желания на эти сопли.

    я их прощал не раз и даже не пять, эти ублюдки мне кровь месяцами сворачивают.

    пока не отомщу, я не успокоюсь. пусть я ещё просижу одну жизнь здесь...

    грешен, каюсь... да мешают ублюдки... поэтому ответят.
     
  12. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Так и разжуй, что тебе не понятно. А слово "самость" в моем понятии это человек высокого мнения о себе и о своих знаниях. Привыкай к тому, что твои знания могут оценить только твои собеседники. 

    Расшифруй понимание фразы "самодостаточности освоения". Мне эта мысль не понятна. Постарайся другими словами или полностью фрвзу изложить другими словами.
     
  13. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    ?Сожалею, но месть и злоба не ведет человеческую душу к свету. Не усугубляй себе карму. 
     
  14. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    так ?там и стояла - твоя "самость" , которую я расшифровал как - самодостаточность, кажущегося освоения

    твоё  "А слово "самость" в моем понятии это человек высокого мнения о себе и о своих знаниях." тоже самое, значит я верно понял
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  15. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    При этом слове мысль понятней стала. ?С этим словом... правильно понял.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лечится лечится и еще раз лечится как завещал великий м***к ульяноленин.
     
  17. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    ?именно в этом - в окружающем родившегося ребенка социуме гасится его прозрение.

    дети индиго, от того и дети - что окружающий их социум и восприятие людей, ломают в них, перепрограммируют их истинное ясное сознание, воздействуют на их разум...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  18. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)а теперь, на основании вышесказанного мной, попробуй перемести модель развивающегося биологического разума - "в ту цифру - ИР".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
  19. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    первое, что вспомнилось...

    в каждом из них - есть зерно истины. в некоторых - пророчества и откровения (от того и запрещены), некоторые являются академическими.

    Скриншот 13-05-2016 165556.png

    Скриншот 13-05-2016 165719.png

    Скриншот 13-05-2016 165801.png

    Скриншот 13-05-2016 165933.png

    Скриншот 13-05-2016 170204.png

    Скриншот 13-05-2016 170249.png

    Скриншот 13-05-2016 170638.png

    Скриншот 13-05-2016 170144.png

    Скриншот 13-05-2016 170917.png
     
  20. rustle

    rustle Заблокированные

    Регистрация:
    12.05.2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4

Предыдущие темы