Чей беспредел? | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 17 мар 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А сколько цыгане оболванили людей на челябинском вокзале жэдэ? Я был там лет 15 назад и в прошлом годе ничего не изменилось цыгане как стояли так и стоят и обманывают людей?
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Там где есть цыгане всегда есть что то незаконное так что я против цыган. Малейший эксцес и всех цыган выселять что бы не расползалась вся эта ......
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    ?почему именно на челябинском? какое-то заколдованное ими место? 
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да во мгогих городах это есть. На челябинском потому что меня пытались тож оболванить но я посылаю сразу сейчас раньше по молодости еще мог  бы попастся на их удочки а сейчас я просто посылаю сразу неразговаривая. И всем советую и на челябинском и на доугих вокзалах и вообще когда приходят домой сразу посылать цыган вообще не разговаривая.
     
  6. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    1. какие у Вас знания! может в нештатные сотрудники?

    2. ??

    3. я как раз таки описал короткое повествование о них, в этой теме :)

    4. опять п.1 :) и добавлю - работать, по вашему, это как? выходить/приходить домой в определённое время? :)

    5. опять п.1
     
  7. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)я немного Вам раскрою: Челябинск - стоит на "Великом шёлковом пути", этот город - перевалочный пункт, между Европой и Азией.

    поэтому - там много разного люда. поэтому - там и народ, сам по себе дольно злой и острый на язык.

    не даром тнт, запускали такую шутку: 

    Челябинские мужики настолько суровые, что делают оригами из листовой стали.

    Челябинские мужики настолько суровые, что если носят кирзачи, то мозоли появляются на кирзачах.

    Челябинские мужики настолько суровые, что убивают комаров кувалдой, а тараканов давят бульдозером.

    Челябинские мужики настолько суровые, что когда болеют, ставят себе на спину трехлитровые банки!

    Челябинские мужики настолько суровые, что в бане парят друг друга не вениками, арматурой!

    Челябинские мужики настолько суровые, что достают из уха не только серу, но и олово, вольфрам, рубидий и другие периодические элементы!

    Челябинские мужики настолько суровые, что могут выпить 20 литров пива перед санитарной зоной.

    Челябинские мужики настолько суровые, что спят на битом стекле и не делают из этого шоу.

    Челябинские мужики настолько суровые, что им официально разрешено стоять под стрелой и заплывать за буек.

    их - бесконечное множество :)

    [​IMG]
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вообще эта тема мне напомнила как из за уголовников негритосов во франции и мерикосии насались беспорядки и как правовые балбесы подняли вонь что палицаи зажимают бедных череньких овечек. То же самое и здесь цыгане незаконо врезались(а кто кромених там мог врезатся?) незаконо построились и наши правовые балбесы сразу вонь подняли что цыгенских овечек зажимают. Разбиратся надо. И еще чтоб другим не повадно было бросать камни в пплицаев хорошенько всех наказать а то слишком часто всякая уголовщина закидывает камнями палицаев.
     
  9. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    да нет-же!

    я не оправдываю преступные действия кого-либо! я лишь увидел повальное пренебрежение к определённой нации, которую довольно хорошо знал, из оседлых и при этом - довольно успешных. 
     
    1 человеку нравится это.
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Адназначна цыган выселять за мельчайшие правонарушения.
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А мне понравилось, как правильно подошли к вопросу власти. Омон, спецтехника, жёстко, но по закону. Буйных сразу в кутузку, никаких сюсюканий. Хороший показательный такой процесс, для всяких хмурых нечто, что будет с желающими помайданить [​IMG]
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Вы о чем?![​IMG] Пишем по теме.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Повторяю - почему ВДРУГ СЕГОДНЯ?! Или ранее неофициально люди от власти брали на лапу вместо законного оформления всего и вся?! - Это вопрос.
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Я о том, что Я так думаю, что о врезках руководство, не знаю какого уровня, знало давно и этому руководству было выгодно получать с цыган налом вместо официального решения вопроса. Говорят же цыгане, что и есть оборудование, ими купленное, для официально проведенного подключения газового. То же самое и про регистрацию домов. Дома - не миражи в пустыне, а строились не мгновенно и не один час/день/месяц/год цыгане в этих домах живут.
     
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Татьяна, это тот случай, когда путают мух с котлетами. Я говорю только по данной теме. 

    Да, я лично знаю в каких домах живут цыгане. В 90-ых инженера стали государству не нужны и наш знакомый с двумя взрослыми сыновьями строил официально утвержденные проекты - дома цыганам. 

    Теперь о том - какие ужасы творят цыгане - вы и многие это знают, лично я только понаслышке. Если все знают, то почему позволяют?! Я давно ещё на ф.ру говорила о том, что за наркоту в России привлекают только шестерок, а кто-то "там наверху" - не знаю какой степени, стрижет купюры. Так может не только шестерок изолировать от общества нужно!

    Я знаю нормального парня русского студента, отбывающего срок, за распространение наркотиков. И знаю, что чтобы взять его - была подстава, основные распространители остались на воле. Парень из небогатой семьи - откупиться было нечем. 

    Прогнила система. Не знаю как где. Я выросла и повзрослела и работала в городе Ульяновске Ульяновской области и в своих кругах даже не слышала о существовании наркотиков. Родилась я в 1949 году - чтобы было понятно о времени и временах.

    Сейчас я говорю только о лишении людей, в данном частном случае, цыган - жилья. 

    Если говорить по России о застройках, то где руководство на уровне расчистки и нулевого цикла застройки земли?! И я считаю, что виновно руководство, что допустило застройку. А то на лапу взяли, деньги на себя потратили, а потом ОМОН заслали - я так думаю.
     
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Татьяна, напишу о себе как пример. Я не имею детей - совсем. Так получилось. Я не могла позволить себе такую роскошь при том, что на моих руках всегда с моего малолетства моя больная мать и необходимость заработать на квартиру себе. И я заработала, работая период на семи работах (поломойство и дежурство по ночам и в выходные дни) плюс основная работа. Да, я купила скромную однушку. 

    Перейдем к цыганам. У женщин не менее девяти детей и это их работа всю жизнь. Тут кто-то всё про шубу цыганкину постил. Так неужели девять сыновей матери своей шубу не купят!

    А что я! Я, на 67-ом году своей бездетной жизни пытаюсь найти работу посильную и мне никто копейку не принесет. Так есть.

    Я о том, что если кто имеет возможность, то не надо ждать тридцатника, воспитывайте своих детей, девочки и любите своих детей, а то иногда из соседних квартир слышится только "заткнись" - обращение к маленькому ребенку.

    Извините, за некоторое отступление от темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Милиция/Полиция не бывает на данном вокзале?! На до же!
     
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Кстати, всегда настораживает, когда какое-то дело раскрывают быстро, арестовав бывшего сидельца. Это не о цыганах - это о системе.
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Значит по-приоритету - это место "закреплено" за ними.

    У меня случай был. Меня развели у нашего Гостиного двора русские на некоторую сумму. Я теми же ногами пошла в ближнюю милицию/полицию. Мне работник милиции/полиции вернул мои рубли, прежде пройдя на место события к Гостиному двору. Я была рада и в некотором недоумении.
     
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?А я помню, как цыгане погорельцы ходили. Старшие знали этих цыган и видели их сгоревшие дома и помогали цыганам чем могли.
     

Предыдущие темы