Бесплатные курсы по контекстной рекламе (PPC-менеджмент)

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Heliant, 10 мар 2016.

  1. Heliant

    Heliant New Member

    Регистрация:
    09.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Компания Heliant открывает набор студентов на бесплатные онлайн-курсы по контекстной рекламе.

    Специалист по контекстной рекламе – это востребованная, динамично развивающаяся современная профессия, овладеть которой может любой желающий.

    Почему стоит стать специалистом по контекстной рекламе?

    ·[SIZE=7pt]         [/SIZE]Высокая заработная плата и карьерный рост – профессионалы в сфере контекстной рекламы зарабатывают от $1 000.

    ·[SIZE=7pt]         [/SIZE]Удобные условия труда – вы можете работать из любой точки планеты, вам нужен лишь доступ к интернету.

    ·[SIZE=7pt]         [/SIZE]Высокая востребованность специалистов – в сфере контекстной рекламы количество вакансий превышает количество специалистов. С каждым годом спрос на профессиональных PPC-менеджеров только растёт.

    ·[SIZE=7pt]         [/SIZE]Безграничные возможности развития и образования – профессия PPC-менеджера требует постоянного обучения и саморазвития.

    Длительность курса – 1,5 месяца. По итогам обучения, хорошо зарекомендовавшие себя студенты будут приглашены на работу в компанию Heliant.

    [SIZE=11pt]Посмотреть более подробную программу обучения и подать заявку на участие можно здесь: school. heliant. ru (уберите пробелы после точек)[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016

Предыдущие темы