как выйти замуж после развода?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Алиса67, 2 мар 2008.

  1. Алиса67

    Алиса67 New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    После развода.

    Итак, я развелась. Что дальше? А дальше составим план «мистер Фикс». Был когда-то такой мультик:«У вас есть план, мистер Фикс»?

    Это открылось очень быстро, я, оказывается, привыкла к семейной жизни, в моей голове сложился четкий семейный уклад с разделением обязанностей и ролей. Оказалось, я себе просто не представляла, что это может быть как-то не так. Этот мужчина был «мой», а теперь стал «мой бывший» и с этим нужно было смириться и как-то жить.

    Плюсы.

    У меня оплачиваемая работа. Для женщины это не мало. Я не нуждаюсь, и вряд ли буду нуждаться.

    У меня взрослая дочь, замужем. Очень хорошая дочь, я замечу. Мы с ней находим общий язык и с удовольствием проводим много времени вместе.

    У меня живы родители. Папа и мама. Мне 40 лет, а я частенько нахожу у них поддержку. Еще у меня есть сестра. Моя сестра, - моя лучшая подруга. Только с ней я могу поделиться тем, что у меня на душе, только ей, я могу рассказать почти все. Почти. Все я не рассказываю никому. У меня есть семья. Большая. Что очень важно для меня. После развода я являюсь членом большой семьи, с распределением обязанностей и ролей ?.

    Мой бывший не стал для меня врагом. Мы развелись, оставаясь лучшими друзьями.

    Минусы.

    Нет отдельного жилья. В браке мы построили дом, совместный, вложив одинаковое количество денег и усилий. У нас две, совершенно раздельные комнаты, и ни он, ни я не решились покинуть этот дом. Потому, что снимать жилье просто обидно, после того, как только что его обрели.

    Родители не могут понять, зачем мы это сделали и очень надеются, что сойдемся опять и делают разные смешные уловки, чтобы нас свести. Например, приглашают на праздники.

    План.

    План очень простой. Я не могу быть не замужней. Видно что-то очень сильно повредилось в моей голове за годы совместной жизни. Я очень хочу выйти замуж. Очень не то слово. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.

    Действия для осуществления плана.

    Я не стала ждать своего принца на белом коне. Я решила ускорить события. И стала активно знакомиться. За два года после развода я познакомилась с шестнадцатью мужчинами.

    Выводы.

    Ни одна женщина не разведется со своим мужчиной, если отношения еще как-то возможны. Женщины борются до конца. Соответственно, если мужчина разведен, то когда-то, возможно, совсем недавно, какая-то женщина опустила руки и решила: ВСЕ! С МЕНЯ ХВАТИТ! Пусть другие помучаются. Она решила так, имея очень веские основания.

    Пример:

    Алексей. 42 года. Был женат дважды. Разведен. Сидели с ним в кафе. Он, рассказывая о себе, стремился все показать «в лицах». Постепенно нас заметили все, кто сидел в кафе, и стали наблюдать за нами, как за интересной постановкой. Это было бы смешно, если бы я смотрела со стороны.

    Дмитрий. 41 год. Развелся за месяц до нашего знакомства. Причиной развода называл следующее: его жена выпила шампанское «на глазах» у его шофера. Хохотала и пела песенки. Он счел ее поведение недостойным и дома, ударил ее по лицу так, что она отлетела и сильно ударилась о косяк двери. Жена уехала отдыхать в Турцию и месяц не звонила ему. «Как она посмела»? – спросил мужчина меня. А я так перепугалась. Я не поняла, за что он ее ударил?

    Олег 45 лет. Почти первое, что спросил: «Кисуль, а у тебя пирсинг есть»? У меня нет ни пирсинга, ни татуировок. И делать их я никогда не соберусь. Даже если мне скажут, что это обязательное условие для того, чтобы выйти замуж.

    Дима. 38 лет. Развелся два года назад. Полный. Спросил: «А, правда, я похож на беременного муравья»? Очень следил, чтобы я вымыла руки перед едой. А у самого бутерброд упал на пол, а он поднял и съел. [​IMG]

    Игорь. 40 лет. Разведен. На первом свидании сказал: « А я люблю, когда там нет волос, и все такое гладенькое и голенькое». Я сначала не поняла, даже, где это «там». [​IMG]

    Юра. 39 лет. Никогда не был женат. Детей нет. Очень красивый. Понравился мне с первого взгляда. Мне никогда не нравились красивые. А тут. Просто смотрю на него и таю, как эскимо в руках у негра. [​IMG] Провели чудесный вечер, потом еще более чудесную ночь. Я уже мысленно платье белое выбирала. А он исчез на другой день, и долго не появлялся. Позвонил через два месяца. Мы провели чудесный вечер и ночь, и он опять пропал. Позвонил через два месяца. Редко. [​IMG]

    Может я капризная? Но мне кажется, что все, более-менее, нормальные мужчины безнадежно женаты.

    Привет всем! Я Алиса.

    Спасибо за участие в моей судьбе. Давайте попробуем разобраться вместе.

    Причина развода.

    Когда я познакомилась со своим будущим мужем, то сразу поняла, что это именно тот мужчина, с которым я могу прожить всю свою жизнь. У меня было представление о том, каким должен быть мужчина и оно совпало с ним, как отражение в зеркале. Ведь я не ошиблась! Мы прожили вместе 20 лет. И у нас было много счастливых дней, которые сливались в года. Много совместных планов, которые мы успешно осуществили. Мы начали строить свой дом в годы дефолта, когда все, просто пытались выжить. И вот дом, почти со всеми удобствами, стоит и, скорее всего, переживет нас.

    Было у нас с мужем три разногласия.

    1. Он хотел иметь одного ребенка, а я троих детей. В итоге у нас одна дочь, которую я безумно люблю. И один аборт. О котором я очень жалею. Этот не рожденный ребенок камнем лежит у меня на душе. Я все время считаю, сколько ему могло бы быть сейчас лет, какое место он бы занимал в моей судьбе и судьбе моей дочери. Радуюсь, что у меня есть сестра, и думаю о том, как обделила я дочь и себя, когда услышав слова мужа: «Если хочешь, рожай для себя». – Взвесила все и решила, что двоих мне одной не вырастить. А вырастила бы! Никогда мы не нуждались.

    2. У нас разный темперамент. В те годы мало кто начинал половую жизнь до брака. Было очень мало сведений о половой жизни и совсем мало литературы, написанной медицинским языком. Сначала, я думала, что секс нужен только для рождения ребенка. Потом, когда ребенок родился, я поняла, что что-то не так. Он хотел секс, строго два раза в неделю. Очень упрекал меня, когда я хотела секс в неустановленное для этого время. Весь процесс укладывался у нас в 5 – 15 минут. Мне было мало. Я плакала по ночам, когда он спал голый рядом. У меня болела голова, и ныло в животе. Я чувствовала себя страшной грешницей. Я хотела секс. Время шло и уменьшалось количество дозволенных сексуальных отношений. В 91 году я завела календарик, где отмечала кружками дни, когда мы имели связь. У меня получилось в итоге 45 раз за год. Уже потом, когда литературой завалили все прилавки, я узнала, что у нас просто разный темперамент.

    3. Мой муж сильно пьющий человек. Раньше он пил 2 дня в неделю. Сейчас редкий день, когда трезвый. Я боролась, как могла. Я перечитала все, что могла найти. Пыталась отвлечь его от тяги к алкоголю. И придумала строить дом. А еще муж окончил техникум, в 40 лет, а я помогала делать контрольные работы. Пока он учился и строил, он немного сдерживался. Использовала все медицинские средства, которые продавались в аптеке. Тетурам, Эспераль, Пропротен -100, БАДы, снижающие влечение к алкоголю, различные чаи. И, каюсь, некоторые народные средства. Например: берешь лягушку, вымачиваешь ее в вине сутки. Лягушку отпускаешь, и она дальше, пьяная и довольная, ползет домой. Это вино ставишь на видное место и алкоголик должен его выпить и после этого навсегда бросить пить. Мой выпил и не бросил. Еще мы кодировали его два раза, что совсем не помогло, он начинал пить почти сразу после кодировки. Один раз лежал в спец заведении с белой горячкой. Он не выходил из состояния неделю. Все ловил рыженькую собачку. Не мог ухаживать сам за собой.

    Выводы: Почему, спросите вы, мы прожили 20 лет? Потому, что я не встречала человека более мне подходящего, чем мой муж. Я общалась с мужчинами и видела, что другие мужчины совсем не устраивают меня. У них были другие взгляды на жизнь и совершенно другое представление о жизни. Еще, за 20 лет, выработались привычки совместного житья. Пример: Он спит на правой стороне кровати. Не курит в комнате. Если кота вытошнило на палас, убирает он. И куча других, казалось бы, мелочей. Найди теперь такого мужчину, который спокойно, без лишних эмоций убирал бы за котом!

    После развода я ощущаю себя как птенец, который вылупился из яйца. Там, в яйце, было комфортно и спокойно, но возвращение назад не возможно. Ибо, скорлупка разбита. И даже, если склеить ее, то птенец вырос и не поместится в свой былой надежный домик. Если обойтись без сравнений, то, уж такой я человек. Я приняла решение. Всесторонне взвесила, обдумала. Чтобы жить, мне нужно видеть перспективу.

    Пример: один из мужчин, с которым я познакомилась, увлекался дайвингом. Мы почти сразу стали обсуждать, какой мне нужен костюм, акваланг. Как он будет учить меня спускаться под воду, и что там я увижу. Прекрасная перспектива, я полагаю. Я люблю воду и все развлечения и занятия, которые связаны с водой. Если бы пришла гадалка и сказала, что мое будущее не наполнено какой-либо деятельностью, то я бы в тот же день покончила с собой.

    Почему я хочу замуж? Потому, что раз Бог создал такое разнообразие: мужчина и женщина, то это для чего-то было нужно! Если бы Бог хотел одинокое существо, то создал бы однополое! Вы скажете, что возможно просто встречаться. Да, возможно. Но это только на бумаге так легко и возможно. На самом деле появляется масса сложностей.

    1. Где встречаться? Ночные заведения быстро отпадают, так как это значительные расходы, ночи без сна и сексом нужно где-то заниматься. У него дома. Потому, что ему так удобнее. У себя дома мужчина чувствует себя в «своей тарелке». Ведет себя непринужденно. Не нервничает. Но у него дома тебе понадобится домашняя одежда, тапочки, зубная щетка, шампунь, прокладки… Стоп! А не начался ли переезд к нему?

    2. Если у тебя и у него есть семья. То встречи начинают активно обсуждаться родственниками. Все против встреч! Вся многочисленная родня мечтает только о законных отношениях. Пример: мама одного моего мужчины спросила своего сына: «Сынок, а не собираешься ли ты жениться»? «Нет, мам, - ответил 40 летний сынок, примеряя новый костюм. – Какой из меня жених. Вот сыну пора жениться, а я старый уже». Мамуля ехидно посмотрела на меня. А я готова была сквозь землю провалиться.

    3. Даже просто встречаясь, вы очень быстро обрастаете совместными вещами. С одним мужчиной мы приобрели цифровой фотоаппарат, с другим - стиральную машинку, с третьим - резиновую лодку. Чьи эти вещи? Как их делить каждый раз тяжело!

    Замужество, - это не только статус. Это определенное состояние человека. Люди связывают себя обязательствами друг перед другом. Особенно это важно в трудные жизненные минуты. Пример: умерла моя близкая родственница. Мужчина, с которым мы встречались, отказался помогать. А почему, собственно, он должен? Это моя родственница. Мое горе. Он тут не причем.

    Выводы: Совершенно бесполезно обсуждать со мной возвращение к мужу, возможность навсегда остаться без мужчины, или свести все к разовым знакомствам. Я определенно хочу замуж. Пишу для тех, кого смутили слова «очень, очень».

    Хочется обсудить именно это. Можно ли выйти замуж в 40 лет, после 20 летней супружеской жизни. При том, что первый брак был удачным.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Если мужчина любит кота (собаку, крокодила домашнего...), он, без проблем, будет за ним убирать.

    Но, насколько я понимаю автора - суть не в том. Не стану устраивать разбор описанных мужских типажей: все мы их видели и всё здесь понятно.

    Конкретно могу посоветовать немного:

    1. Разъехаться с бывшим мужем - иначе Вы никогда не найдёте другого.

    2. Не искать мужчин целенаправленно: Вашим мужем, наиболее вероятно, может стать мужчина, с которым Вы, сначала, подружитесь.

    3. Случайные связи - это всего лишь случайные связи. И не более того.

    Имхо.
     
  3. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Согласна.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хм. Автор, а вы готовы услышать мнения о ситуации не совсем в вашу пользу?

    Написано на 5, прочитала на одном дыхании.
     
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    описание кандидатур на знакомство - замечательное. Автор, Вы с такими лично встречались? сочувствую.я с такими же или еще хуже общалась на сайтах знакомств. но результат тот же - мужчины нет.

    а, кстати, Алиса67 (ровестница-таки), почему Вы "не можете быть НЕ замужем"? я вот пытаюсь объяснить, почему я не хочу быть без мужчины - как-то бледноь получается.
     
  6. Алиса67

    Алиса67 New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне очень хочется узнать Ваше мнение.
     
  7. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Можно. Сложнее, чем в 20 лет? Безусловно. И не только потому, что все подходящие мужчины уже давно состоят в законном браке, но и потому, что изменились Ваши критерии. У Вас теперь другие представления о мужчине, с которым бы Вы могли жить до конца жизни. Кроме того, сложившиеся привычки гораздо тяжелее менять в 40 лет, чем в 20.

    Конечно, для начала надо разъехаться с бывшим мужем, ну, а потом уже искать будущего. О том, как именно его искать, ничего нового посоветовать не могу. Старым, проверенным способом: путем проб и ошибок, проб и ошибок... :)
     
  8. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем плох - этот? Лучше, если бы мужик сидел и молчал угрюмо, а вы думали бы как его развлечь? Мне кажется, нужно было дать мужчине еще один шанс.

    Он дважды был женат, и это значит, что его любили, ценили за что-то.

    Может снизить планку, и постараться рассмотреть в каждом человеке, с которым общаетесь хорошие качества?
     
  9. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда я прихожу на собеседование на вакансию - я стараюсь узнать причсины, по которым эта вакансия образовалась, то есть почему предыдущий работник уволился. а встречая разведенного мужчину - есть смысл узнать причины развода
     
  10. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    это конечно нужно знать. Хотя, на подобные вопросы, всегда ЕСТЬ правильно подготовленные ответы. А для особо любопытных: ".....мы, Вам перезвоним."

    Не надо на собеседовании так делать ;)
     
  11. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1! :D
     
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Но ведь это НЕ я нуждаюсь в ИХ работе - это ИМ нужна я как профи. Вот и отвечают, конечно, не с первого шага в кабинет допытываюсь, а установив доверительный контакт.

    Так и с встречами с разведенными - сначала контакт, но лучше все-таки заранее узнать причины развода. Не спорю, масса женщин сами уходят от мужей - от ХОРОШИХ мужей, но и плохих достаточно. Так чем раньше это выяснится - тем душе легче.
     
  13. Алиса67

    Алиса67 New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет всем.

    Я думала, что подробно объяснила, почему я не хочу, просто встречаться с мужчиной, если я вижу, что эти встречи не ведут к браку. Многие советуют не желать, так открыто, так напористо. Но я желаю. Мне очень нравятся слова из песни Макаревича: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Однажды он прогнется под нас». Уже сейчас, я твердо уверена в том, что я выйду замуж и очень удачно. Что это лишь, вопрос времени. Я ищу, я верю, я надеюсь. Картер искал гробницу Тутанхамона шесть сезонов. Уже когда он убирал свой лагерь, под досками обнаружил первую ступеньку. Бог дает тем, кто верит и борется за свою мечту! Он дает испытания, он дает победы!

    Кто читал книгу «Мастер и Маргарита», помнит, что люди в Москве остались те же, только квартирный вопрос их испортил. Вот и я, хотела бы уехать, да некуда. Продав дом, мы не купим по отдельному жилью, а если и купим, то оно будет очень низкого качества. У меня не те обстоятельства, когда нужно бежать, куда глаза глядят. Еще, я уверена, что замуж я выйду со всеми своими обстоятельствами. И мой мужчина примет меня такой, какая я есть.

    За два прошедших после развода года, я познакомилась с семнадцатью мужчинами. С последним, 1 марта.

    Каким я вижу своего будущего мужа?

    Первое. Общение. Это самое главное для меня. У нас должно быть равное общение. Мой мужчина должен вызывать у меня интерес. И не только темы наших с ним разговоров, но и то, как он говорит, какие слова использует.

    Очень многие мужчины используют слова «паразиты» для связной речи. И не всегда это матерные слова, употребление которых сразу исключает возможность продолжения нашего знакомства. Мой бывший вставляет «это самое». Иногда долго ждешь, пока смысл мысли, которую он хочет высказать выплывет наружу. «Я, это самое, пошел, это самое, к энергетику, это самое». Один мой знакомый начинал заикаться, для того, чтобы его речь выглядела связной. Другой, в начале каждого предложения говорил «эээээээ». Я бы очень не хотела, чтобы мой будущий муж использовал такие слова.

    Обращение. Я хочу, чтобы мой мужчина называл меня по имени. Часто, когда мужчина имеет много знакомых женщин, он, дабы не запутаться, использует одно общее имя. Например: «Зая, Кисуля, Рыба, Миленькая моя, или просто Мать». После такого обращения: «Ну, ты Мать, даешь»! – Чувствуешь себя какой-то общественной матерью всего мирового пространства.

    Смысл сказанного. Я всегда очень страдаю, когда смысл сказанного мужчиной не соответствует моим внутренним убеждениям. Пример: рассказывая о себе, говорит: «Я как бродячая собака, бегаю по замкнутому кругу». Или, каждый раз, когда звонит, спрашивает: «Але, это прачечная»? Если мужчина будет рассуждать на тему, как топил котят в детстве, очевидно, что я не смогу долго поддерживать с ним беседу.

    Мужчина должен иметь грамотную, правильную речь и быть хорошим рассказчиком. Я очень молчаливая женщина, намного больше люблю слушать, чем рассказывать сама. Охотно, «подкидываю» новые темы мужчине, перечень которых широко известен. Например: «В какие игры он играл в детстве», «отношения с родителями», «собаки и дрессировка». Если мужчина охотник, или рыболов, то «развести» его на рассказы не составляет никакого труда. Один рассказывал, как убил своего первого медведя. «Бежит на меня что-то коричневое, не поймешь, кто, кабан или медведь. Трава высокая и не видно. Я прицелился. Бах! А он как встанет на задние лапы! Пасть открыта и пошел на меня. А у меня ружье не заряжено! Я перезаряжать стал. Медведь на меня прет! А у меня руки трясутся. Перезарядил. Выстрелил. Он уже в двух шагах от меня был»!

    Другой рассказывал, как пошел покупать домашнее животное. Зашел в магазин. «Много животных, - говорит, - кролики, попугайчики, хомяки, а мне змея понравилась. Купил змею и принес к себе домой. А мы вместе с отцом тогда жили. Змея ползала по квартире, где хотела. Спала в раковине, свившись клубком. Потом пропала куда-то. И куда она могла пропасть, в квартире»? Я говорю: «Отец, наверное, в окошко выкинул». «Да, нет, - отвечает, - он искал вместе со мной, и переживал, куда это змея потерялась». Обычно у каждого мужчины есть о чем рассказать и это интересные истории. Охотнее всего рассказывают о своем детстве. «Мне было тогда 10 лет, - говорит мужчина, - мы с дедом поехали в лес заготавливать дрова. А лошадка была старенькая, еле тащила воз. Я очень любил лошадей и сильно жалел старую лошадь. Думал о том, что дед эксплуатирует животное. Пока дед пилил деревья, я тихонько отвязал лошадь, и она ушла домой. Дед, когда увидел, что лошадь исчезла, очень разозлился. Зная, какой я лошадник, догадался, куда подевалась коняшка. Я видел, что ему очень хочется отстегать меня кнутом, но дед сдержался. Он сам впрягся в повозку и запряг меня. Так вместе, мы потащили тяжеленный воз с дровами. Я истер все руки в кровь, весь обливался потом, сильно ломило спину и мне хотелось лечь и умереть. Так я устал. Когда мы пришли к дому, лошадь мирно стояла около ворот, и я понял, что ошибся. Я попросил прощения у деда. Потом, долгие годы, дед вспоминал эту историю и очень смеялся надо мной и над собой».

    Если я не сильно утомила вас рассказами, то вот еще одна история. Этому мужчине сейчас пятьдесят лет, в то время, о котором он рассказал, было, лет десять. Он жил в районе военных действий и в детстве увлекался тем, что искал различное оружие, которое прекрасно сохранилось в земле. Это были: пистолеты, винтовки, гранаты, патроны, мины, бомбы. Понятно, что родители, зная о пристрастии своих детей, обучали их обращаться с оружием. Прятать и пугать было бесполезно по вполне понятным причинам. Конечно, не разрешали, и игра с оружием была под строгим запретом. Но дети, есть дети. « Я нашел мину, - рассказывал мужчина, - и решил ее разобрать. Родители были на работе. И я притащил мину домой и, зная о том, что родители придут поздно, стал осторожно разбирать на столе, в большой комнате». Здесь, он описал, какая это была мина. Из чего она состояла. Что в ней был детонатор, который он благоразумно вытащил. Я не запомнила всех этих названий, так как плохо разбираюсь в оружии. «Я так увлекся, что не заметил, как пришел отец. – Говорил мужчина. – Но, увидев то, чем я занимаюсь, он не вошел в комнату, не стал кричать. Он понял, что я не заметил его и тихонько вышел на улицу. Когда мина была разобрана, я с чувством гордости и удовлетворения, вышел во двор и увидел отца. Лицо его побелело. Он ходил по двору и нервно курил. Когда он увидел меня, то сразу размахнулся и влепил мне такую затрещину, что у меня искры из глаз посыпались! «Я тут жду, когда крыша взлетит»! – Закричал он на меня. Только потом я понял, как мудро поступил отец, что не зашел тогда в комнату. Я мог испугаться, дернуться и все! Что стоили ему эти минуты, когда он ждал во дворе»!...

    Еще мне нравится, когда мужчина любит шутить, но не выношу пошлых шуток.

    Особенно для меня важно, что мужчина будет говорить, будучи представленным моим родителям. Конечно, это будет какай-то праздник, когда соберется вся семья. Меня бы просто убило, если бы мой мужчина, перебивая и перекрикивая всех родственников, стал рассказывать о том, что никого не интересует.

    Еще важно, чтобы мужчина не «кривлялся и не строил рожи» во время рассказа. Вы думаете мало таких? Один мужчина показывал мне бегущую собаку. Он сделал ушки руками, вытаращил глаза и сильно высунул язык. А это был мужчина в возрасте, солидный. Мне было стыдно за него. Другой кривлялся, когда мы были одни. Изображал рок музыканта или каратиста. Но даже наедине, кривляние мужчины, не доставляет никакого удовольствия. Это странно и не красиво выглядит, говорит о каких-то внутренних комплексах.

    Пожалуй, все перечислила. Интересное общение, - это самое важное в создании новых отношений.
     
  14. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Я лично в Вашем желании ничего странного не вижу.

    Вы очень интересно пишете о "кандидатах в мужья", гладишь - и книга получится! [​IMG]

    Согласна, что общение - это важно, но почему-то Вы ничего не говорите о чувствах (взаимных, конечно), о любви. Это для Вас на втором месте, третьем, десятом или вообще не имеет отношения к браку? :)
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1!

    [​IMG][​IMG]

    Для меня тоже показателем отношения ко мне является то, обращается ли мужчина ко мне по имени или нет. Так трудно запомнить МОЁ ИМЯ?!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  16. Алиса67

    Алиса67 New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет всем!

    Отвечу на два вопроса. Что я могу дать своему идеальному мужчине? Мне очень нравятся слова: «Жена, да прилепится к мужу своему». Я буду рядом с ним и в горе и в радости. Он будет уверен, что дома его ждут и дом, это его крепость. Это не просто красивые слова, это огромный труд, доложу я вам. Моя дочь прочитала то, что я пишу, и сказала, что сильно много я хочу от одного человека. Но вдумайтесь внимательно. Разве я прошу материального достатка? Красивой внешности? Я только хочу, чтобы он не матерился и называл меня по имени. Это так много?

    Еще спрашивают: Зачем я пишу? Что я, и так, все знаю. А я, не знаю ничего. Почему, одному человеку, везет сразу. А другому, нужно длинный путь пройти? Почему мужчины стремятся к разовым половым контактам, когда за один раз невозможно даже толком привыкнуть друг к другу? Почему мужчины пропадают после первого свидания на месяц, иногда на пол года. Они думают, что все это время, женщина должна хранить им верность и ждать?

    Каким я вижу своего будущего мужа.

    Второе. Совместные планы.

    Я глубоко убеждена, что у мужчины и женщины, если они хотят создать прочный союз, должны быть совместные планы. Планы должны касаться всего. Основное здесь. Рождение детей. Денежные вопросы. Вопросы жилья и быта. Отношения с родственниками. Еще, конечно, развлечения и хобби. Планы должны постоянно обсуждаться, могут меняться. Но, решения, насколько это возможно, должны устраивать обе половины. Не реально долго поддерживать отношения, если мужчина хочет играть в бильярд, а женщина мечтает выращивать на дачном участке новый сорт лилий.

    Третье. Сексуальные отношения.

    У мужчины и женщины должен быть одинаковый темперамент, и одинаковые сексуальные предпочтения. Это самая сложная тема из всех тем, потому, что женщина в отличие от мужчины, почти всегда может, даже когда не хочет. Мужчина же зависит от своего «инструмента» и зачастую считает его другим существом на своем теле.

    Я предпочитаю классический секс. Это: между мужчиной и женщиной. То есть, разные варианты типа смешения полов и количества партнеров, я не приемлю. Дальше: гладить можно все части тела любым способом. Лишь бы нравилось ему и тебе. Место для занятий сексом должно быть уединенным, в остальном, может быть любым. Поза такая, чтобы не сломать руку или ногу, а лучше энергосберегающая. Мне не 16 лет и акробатика в сексе меня не увлекает.

    Мужчины очень разные по своим возможностям.

    Есть мужчины, у которых замечательная потенция и они занимаются сексом охотно и с удовольствием. Обычно такие мужчины имеют несколько женщин. Это законная супруга, и постоянная любовница, а так же случайные связи, продолжительные и не очень. Ни одна женщина не согласится добровольно на то, чтобы у ее мужа были другие женщины. Но соглашаются стать второй женой, особенно сейчас, когда достойных мужчин так мало. Лучший вариант, когда мужчина дорожит своей семьей и не выставляет свои отношения с другими женщинами на всеобщее обозрение.

    Есть мужчины, у которых средняя потенция. А, также те, у которых «не стоит», но они, тем не менее, хотят заниматься сексом. Именно эти мужчины хорошие семьянины. Они дорожат своей женщиной и отношениями, которые им удалось создать. Они тоже не прочь погулять на стороне. Но им сложнее скрыть свои связи.

    Есть мужчины, и их число растет, у которых «не стоит» и они ничего не хотят. Или «стоит», но они тоже не хотят. Вот такая, вот беда.

    Я вам напишу один пример из своей жизни. Те, кого не увлекают описания сексуальных отношений, могут пропустить это место.

    Это было летом 2007 года. Я ехала домой от своих родителей. Мне нужно было пройти некоторое расстояние до автобусной остановки. Я шла вдоль пустынного шоссе в районе частного сектора. Мимо проезжали редкие машины. Вечер был жарким. У меня была одета скромная джинсовая юбочка, длиной чуть выше колен и голубая майка. Я худенькая и выгляжу немного моложе своих лет. Впереди меня шла девушка. Все ее движения, походка, томные взгляды, пестрая одежда, говорили о том, что девушка эта – проститутка, скорее всего «плечевая». Она так передвигала ноги, так выступала, так выразительно смотрела по сторонам, словно длинноногая экзотическая птица, которую случайно упустили из зоопарка. Она шла немного впереди меня.

    Серебристый Форд резко затормозил напротив девицы, а я почти поравнялась с машиной, когда мужчина договаривался с ней. На долю секунды наши с ним глаза встретились. Это был мужчина лет сорока, скорее всего мой ровесник. Он был не очень красив, но что-то в его взгляде запало мне в душу. Что-то в его глазах было такое… Дерзкое, страстное, зовущее. Когда наши взгляды пересеклись, мне показалось, что по телу прошел разряд тока, таким был его взгляд. Казалось, они договорились и девица села к нему в машину. С сожалением смотрела я на плавно отъезжающий Форд. Автобуса в пределах видимости не наблюдалось. Я дошла до пустой остановки и села на лавочку.

    Прошло не более пяти минут. Тот же серебристый Форд резко затормозил напротив меня. Скорее всего, они не сошлись характерами, иначе, он не вернулся бы, так быстро. Мужчина открыл переднюю дверцу и поманил меня к себе. Я думала, что он хочет что-то спросить, и подошла ближе.

    - Сколько? – Спросил он.

    - Чего сколько? – Не поняла я вопроса. И тут до меня дошло. Скорее всего, он подумал, что я тоже «снимаю мужчин». И я так покраснела, что он понял свою ошибку.

    - А может вас подвезти? – спросил он.

    Понимаете. Я знаю, как опасно садиться в машину к незнакомому мужчине. Но тут… Мне захотелось поехать с ним, даже на край света. И я решилась. «А, была, не была»!

    Мы ехали, машина прекрасно слушалась руля, и хотелось заснуть, погрузившись в кресло. Он сказал, что его зовут Олег. Сказал, что недавно смотрел книгу по ремонту машин и там нашел слово «алгоритм». «Что это значит»? - спросил он меня. Мы обсудили, что это могло значить, вспомнили школьные уроки и решили, что алгоритм, - это последовательность действий. Потом, мы обсуждали что такое «дифференциальный алгоритм», а потом, что такое «дифференциально-интегральный алгоритм». С ним было легко. Меня нисколько не смущало то, что я давно позабыла, все формулы и определения, он тоже не помнил.

    - Вам очень нужно домой? – Спросил он, смотря умоляющим взглядом.

    - Не очень. – Ответила я.

    - Тогда поехали ко мне на дачу! – Словно мальчишка, загорелся он. – Там речка рядом, может, сходим искупаться.

    Нужно было сказать: «Нет, лучше домой». Но мне не хотелось так говорить. Мне хотелось быть с ним еще и еще. Говорить с ним, смотреть в его горящие глаза, слушать такой приятный голос. И мы поехали к нему на дачу. Вы можете сказать, что я знала, куда ехала. Да. Я знала.

    Позади была жизнь, и впереди была жизнь. Но хорошо было быть здесь и сейчас. Быть с ним и наслаждаться его присутствием. Понимать, что все проходящее и ничего нет вечного, чувствовать потоки адреналина от возможной опасности и знать, что этот человек не способен ни на что плохое.

    Я рассказала ему анекдот: Летели француз, немец и русский на самолете. Француз высунул руку в окно, засунул назад, говорит.

    - Над Францией летим.

    - А откуда ты знаешь?

    - Да вот, рука духами французскими пахнет.

    Летят дальше. Немец высунул руку в окно.

    - Над Германией летим.

    - А как ты узнал?

    - Рука пивом пахнет.

    Летят дальше. Русский высунул руку в окно.

    - Над Россией летим.

    - А как ты узнал?

    - Только руку в окно высунул, часы стащили.

    Мы так хохотали, вы себе просто не представляете. Это типичный детский анекдот. Где-то я прочитала, что человек никогда не забывает событий своей жизни, когда ему было очень весело. С тех пор, я не упускаю возможности посмешить людей и посмеяться самой.

    - Почему ты так смеешься? – Спросила я его.

    - У тебя такой задорный смех, что хочется смеяться. – Ответил он.

    Дача находилась недалеко от города, в сосновом лесочке, около обмелевшей, вяло текущей реки. Небольшой деревянный домик, несколько яблонь, грядки с огурцами и цветы. Ключи он достал из-под крыши. Конечно, это не его дача.

    Внутри было чистенько. На полу лежали домотканые дорожки, из мебели: стол, комод, буфет и старинная кровать. Пахло мятой. Потом я заметила пучки сухой мяты, которую, вероятно, заготовили на зиму. Было видно, что Олег бывал здесь, потому, что он знал, где лежит посуда, спички, постельное белье.

    Он дотронулся до меня, когда передавал мне стакан с соком. Это было первое касание, которое как ключ открыло двери в мир секса. Через несколько секунд, он, как бы случайно, коснулся меня вновь, удостоверился, что я не отвергаю его, и его руки стали смелее. Он гладил сначала мои пальцы, потом выше по руке, потом шею, затылок и стал осторожно снимать с меня немногие вещи, что были на мне. Мы снимали по очереди. Моя майка, его футболка, моя юбка, его брюки. У него было прекрасно сложенное тело. Видно было, что он ходит в тренажерный зал. Я чувствовала силу его рук и знала, что если сейчас, мне бы вздумалось уйти, он уже бы не отпустил меня. Мы сидели голые друг напротив друга, очень близко. Ноги наши переплелись. Я почти в самом углу, спиной на подушке и спинке кровати. Его нога над моей. У меня почти не было возможности пошевелиться и его руки становились смелее и смелее. Он дотянулся до комода и достал какой-то крем. Он смазал пальцы этим кремом и ввел мне в попку. Одновременно он держал меня другой рукой и, заметив, что я стала вырываться, пытаясь избавиться от его пальцев, тихо сказал: «Не дергайся». В его голосе было столько «стали», что невольно хотелось повиноваться. Было как-то странно. Конечно, не больно, но и не особенно приятно. Он не стал изображать движениями руки половой акт, как это делают в порно фильмах. Он просто держал руку в таком положении, и наблюдал за мной. Постепенно я начала привыкать и перестала вырываться. Тогда он ослабил «мертвую хватку» и другой рукой стал гладить мой клитор. Его пальцы были нежны, его член напрягся, и его желание, которое чувствовалась по его дрожащим рукам, заводило меня. Где-то я читала, что мужчина хочет того же, что сам делает с женщиной. Ага, хороший случай попробовать. Я, действуя так, чтобы он видел и догадывался о моих намерениях, взяла крем, смазала пальцы и осторожно ввела ему в попу. Он не протестовал, и сильно втянул воздух, когда мои пальцы осмелели и вошли глубже. Другой рукой я немного сжала его член и поняла, что ему очень, очень приятно. Он дрожал, его кожа вспотела, дыхание участилось. Я видела, что он уже не может больше терпеть. Мы, почти одновременно освободили руки, он развернул меня и сидя, подтянул к себе. Я лежала с раздвинутыми ногами, попой к верху, на его ногах, его член упирался мне между ног. Он еще раз смазал мою попку и ввел туда напряженный член. Он не сразу начал двигаться, а терпеливо ждал, пока я привыкну. Потом постепенно, осторожно начал раскачиваться. Рукой он гладил мой клитор, и я окончательно завелась. В попке горело сладкое пламя, в горле стоял горьковато-приторный ком. Боже мой! Как сладко!

    Мы кончили одновременно. Это был сильнейший оргазм. Наши голоса слились единым стоном страсти.

    Потом уже было не интересно. Мы молча ехали назад. Он не спросил мой номер телефона, не предложил встретиться. Когда я поняла, что продолжения не будет, обида жгучим комом стала в моем горле и слезы готовы были хлынуть из глаз. Но я сдержалась. Все понятно без слов. Просто секс.

    Уже когда мы подъехали почти к моему дому, он вдруг достал деньги. Увидев выражение моего лица, он спрятал деньги, попрощался и уехал.

    Потом я плакала. Неудержимая тоска разрывала мое сердце, хотелось кулаком крошить стены. «Я его больше никогда не увижу! НИКОГДА»! Мне казалось, что я все время слышу слова из песни: «Будь проклят день, когда я встретилась с тобой! Мне многого не надо, коснуться только взглядом, до кончиков ресниц твоих, на несколько минут»!

    Прошло пол года, все позабылось и утряслось. Мужчина, с которым я недавно начала встречаться пригласил меня в ресторан. Олег сидел с какой-то девушкой, за соседним столиком. Он сразу узнал меня, и, не стесняясь своей девушки и моего кавалера, дружески помахал мне рукой. Ни одна струна не дрогнула в моем сердце. Все сгорело дотла…

    Выводы: Каждый раз после знакомства с новым мужчиной, когда я начинаю понимать, что ничего не сложилось, я «опускаю руки». Все предприятие, затеянное мною, начинает казаться мне делом безнадежным. А на новые встречи возникает «аллергия». Но проходит несколько дней, мне удается справиться со своими мрачными мыслями и я, как в песне:«Падали, но поднимались», - снова иду вперед.
     
  17. Алиса67

    Алиса67 New Member

    Регистрация:
    02.03.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Другая.

    Этот мужчина очень нравился мне. Его имя – Андрей. Мы уже были знакомы два месяца. Он показал меня своей маме и своим друзьям. А это говорило о том, что я тоже нравлюсь ему, и он планирует длительные отношения. Как вы догадались, я мысленно шила свадебное платье и с нежной радостью смотрела на своего мужчину. Я не замечала в нем недостатков, мне казалось, что он идеальный.

    Мне очень нравится, когда у мужчины есть семья. Когда родители его живы, и собираются прожить много лет. И даже то, что мамам моих мужчин я частенько не нравлюсь с первого взгляда, не смущает меня и не склоняет к мысли, искать мужчину – сироту. Я очень молчаливая, не лезу с расспросами и поцелуями. Меня трудно сразу раскусить и понять. Все, что не понятно, вызывает страх. Уже потом, когда мамы привыкают к тому, что я не ласковая, они начинают видеть во мне много достоинств, которых раньше не замечали. То, что я положительная женщина, хорошо зарабатываю, крепко стою на ногах, и буду надежной опорой их сыну. Но для этого нужно время. А мы были еще очень мало знакомы.

    Его матери я очень не нравилась. Она с вызовом посмотрела в мою сторону, когда мы зашли попить чай, и не поздоровалась со мной. Сын заметил и поинтересовался: «Мам, а что это ты не в духе сегодня»? Она ответила нервным, срывающимся голосом: «Как мне надоели твои бабы»!

    С этого все и началось.

    - А что она имела в виду? – спросила я Андрея.

    - Не обращай ты внимания. Ты видишь, какая она сегодня? Сама завелась из-за чего-то, а теперь на нас срывает.

    Легко сказать. Мы попили чай и ушли гулять. Но мысли мои, словно в заколдованном круге, упорно возвращались к фразе, брошенной его мамой. «Почему она так сказала»?

    Погода была прекрасная. Мягко пригревало солнышко, что удивительно для февраля. И мы решили съездить в Изборск.

    Это замечательное место. Стены из известняка, прекрасный вид, дорожка, выложенная камнями. Местные бабульки продавали пирожки. Мы купили с черникой и картошкой. Полюбовались на рукодельные вещи: самосвязанные носки, платки, вырезанные из дерева ложки, кружки и вазочки. Шли и наслаждались пирожками, солнышком, обществом друг друга. Снимались на фотокамеру и сразу просматривали снимки. Дорожка спускалась к ключам, которые били мощными потоками прямо из известняковой стены. И хотя был февраль, и вся природа еще спала в ожидании весны, здесь, около ключей, трава была изумрудно зеленой. Это было очень красиво. Весь вид бодрил, хотелось смеяться неизвестно почему. И туристы, которых было много, тоже смеялись, брызгались чистейшей водой, разговаривали громкими голосами.

    Я пила воду из ключа и мыло лицо, я еле пробралась туда, к самой стене, откуда стремительным потоком, из-под известняковых плит вырывалась вода. Он снимал меня. Я чувствовала себя счастливой. Очень счастливой. Потом приплыли лебеди. Два взрослых и пять молодых. Если бы мне сказали нарисовать рай на земле, я бы нарисовала эту картину. Снежно белые грациозные птицы, искрящаяся на солнце вода, изумрудная трава и восторженные голоса счастливых людей.

    У кого-то был хлеб, и все стали кормить птиц. Лебеди не боялись. Они подплыли совсем близко, и мы наблюдали и наслаждались красотой.

    Спустя какое-то время мы пошли назад, строили планы на вечер, хотели еще сходить в кафе, расставаться не собирались. Около «Гостиного домика» у него зазвонил телефон. Он взял трубку, посмотрел, кто звонит, и сразу изменился в лице. «Я позже перезвоню. Я занят». – Нервно ответил он тому, кто ему звонил.

    Ну, мало ли, кому он так ответил. Я еще продолжала шутить, смеяться и строить планы, а у него сразу испортилась погода, и он засобирался домой.

    - Скорее, скорее, - торопил он, - холодно, я устал, голова разболелась.

    Телефон еще раз зазвонил. И он отключил его. Шел мрачный, разговаривать не хотел. Делал вид, что никаких звонков не было. Когда подъезжали к дому, заявил, что в кафе не хочет, что и дома, можно прекрасно поесть. Вот, сейчас, он съездит, поест, а потом, может быть, мы встретимся и прекрасно проведем вечер. А пока, он отвезет меня домой.

    И тут я взорвалась! «Тебе позвонили, и ты сразу передумал! Строили планы, собирались в кафе! Я знаю, у тебя есть еще кто-то! Так определись, выбери уже»! – Я кричала, плакала. Он ответил: «Что ты так орешь. У меня кроме тебя ПОЧТИ никого нет»! Я готова была убить его, за это «почти». Он отвез меня домой. А дома, я посмотрела снимки, поплакала. Уж очень хорошим был день, красивыми места, где мы гуляли. Настроение умиротворения и радости чувствовалось в каждом кадре, на счастливых наших лицах. Я подумала: «Что, это, я так разошлась, может у человека, действительно, голова разболелась». А вечером он позвонил. Разговаривал со мной испуганным голосом. Я уже успокоилась. Мы решили вместе посмотреть снимки. Его мама работала в ночную смену, и квартира была свободной. Все забылось, растворилось, словно дурной сон. Мы опять были вместе. Опять смеялись и радовались.

    Андрей мне очень нравился. Мне было приятно наблюдать за ним, за тем как он движется, что делает. Иногда, он смеялся и говорил: «Если будешь так смотреть, дырку во мне просмотришь». Стоило мне его увидеть, как сразу мне хотелось его потрогать, погладить и лечь с ним в постель, прижаться всем телом и не отрываться уже никогда. Он, который обычно был так нетерпелив, если хотел секса, не спешил ложиться. Он смотрел телевизор, щелкая программами, пил чай в сто первый раз. Говорил, что устал сильно и что, голова как-то разболелась. Вы знаете, я думала, что эта «фишка» с больной головой свойственна только женщинам. Оказалось не только. Было видно, что он просто ничего не хочет. И хотя, он попытался исполнить свой долг, у него ничего не вышло. А ведь до этого, он никогда не страдал слабой потенцией. Я проглотила обиду. Смолчала. Говорить было не о чем. Я могла себе разными вариантами объяснить это происшествие, но мне не хотелось. Надо расстаться на время, подумала я. Пусть действительно, определится. Та, другая, ведь тоже ждет и надеется. Тоже плачет, ждет звонка и радуется встречам. Пусть решает судьба.
     
  18. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Алиса67 Вам романы писать! ( я серьезно)
     
  19. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Алиса67, у Вас действительно талант. Обычно такие длинные рассказы я не читаю, но тут все прочитала от начала и до конца.

    И вот меня интересует, что же было дальше?
     
  20. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Алиса(или нет)....зачем Вы это делаете?
     

Предыдущие темы