Любовь - зачем она и где край | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 22 фев 2016.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?шалун[​IMG]

    eroticheskie_demotivatory_105_novyx_vozbuzhdajuschix_demotivatorov_na_2011_god_838873.jpeg
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Хочу спросить мнение местных эксперток по атнашениям. Мне пофиг похожи ли вы на ежиков с вашим "устройством личной жизни", читай сколько вас трахало мужиков. Это-ваше дело.С точки зрения опыта даже лучше.  Экспертов мужского пола не спрашиваю по понятной причине.

    Так вот, знакомятся мужчина и женщина за сорок. И что дальше? Условие "я знаю что ты хочешь,ты наверняка знаешь что я хочу и мы оба знаем что другой знает о нашем знании" никто не отменял. хотел расшифровать для малосообразительных сложное предложение.потом понял что если такие есть то мне то зачем их мнение.раз явно они не в теме. 

    Итак... на что рассчитывает мужчина и на что женщина в возрасте не сопливые 18 и не текущие 28лет? Напоминаю, речь о людях взрослых и  уже тертых. 
     
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?на оргазм расчёт, на то, что заложено природой.имхо.
     
  4. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?не понял вопроса (ведь у него (вопроса) есть какое-то второе дно?))

    так-то вроде все очевидно. Поотношаться расчитывают оба. Тетке всеж нужно что бы был соблюден определенный "брачный танец бегемота". Мужику пофиг, но тож на эти условности соглашается и обязательную предварительную программу привычно отрабатывает. 

    в варианте "за сорок" эти предварительные ласки сводятся к минимуму, тетке часто достаночно убедиться что перед ней не совсем неадекват. 

    Ну и понеслось дальше, по обстоятельствам.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Земляк! Сам как "брачный танец бегемота" танцуешь? интенсивно или уже и не очень?
     
  6. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?а куда денешься?)) конешн) 

    с интенсивностью частенько филоню, бо в подобных рядовых случаях просто смысла нет напрягаться.

    но ритуал есть ритуал. В реальной жизни редко срабатывают сценании типо

    - Поручик Ржевский, Вы в городе всего три дня, но уже Вами перепробованы все наши женщины. Как же Вам это удалось? - Я просто подхожу к даме и говорю:" Мадам, позвольте Вам впендюрить". - Но ведь можно получить по мордам... - Ну, сначала по мордам, а потом впендюрить.

    Поручик Ржевский прочёл в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с дамами. Там были примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
    - Какая у Вас мелкая собачка, - сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом. 
    - Низко полетела что-то, к дождю, видать. Разрешите представиться, я поручик Ржевский, а у меня дома есть барабан, так что, пойдемте поеб*мся... 
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А скажите здеся вам и поговорить не скем по интересующим вас темам)))ахаха)))
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?на себя намекаешь? ну-ну...слышала, что европа велики решила запретить? говорят, что б бабы ..не натирали?[​IMG]
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Хочу быть как Ржевский здесь, да как -то не могу ментально...
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ?Ну,не соглашусь с вами. Поотношаться даже с удивлением понял что не оба. Вполне камильфо тетки на нервной почве попросту поставили на себе крест. малолетки-сынули их не интересуют, сверстники или разобраны или ничкемны. Вот и кончают как в первый-последний раз)

    И не соглашусь что фазаньи пляски нужны только теткам. Хочется не просто траха, а чего то хоть немного волнующего. Мексом удивить уже сложно,остается игра))Нехороший чалвэк подумали сейчас наверно многие. Ну назовите не игрой, а отношениями, какая разница. 

    Насчет минимума и да и нет, это уже по обстоятельствам.Кто то еле до горизонтали доползает,а кому то если руки с улицы не помыть то какие такие ласки?)) блядство и гигиена вещи не разные)
     
  11. АльфрЭдыч

    АльфрЭдыч Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    93
    ?годные тетки, что сами на себе "крест" поставили.. если подумать, то может среди них и есть те самые, по-человечески порядочные?))

    хочется не просто траха - ну так замечательно.. я ведь говорил про "отношалки" (прост нужно было придумать некий термин для нашего битого/циничного возраста, когда обычная фраза про "отношения" вызывает ухмылку, но в тоже время ничто человеческое... ну и тд))

    про минимум - ну так да, элементарный отсев хотя бы го гигиеническому признаку))
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?От знакомой ушел муж. Развелся и со своими папой, мамой, дедушкой, бабушкой и с сестрой уехал на пмж в Германию.

    Знакомая ежедневно выгуливала свою собачку, можно предположить и наличие гаражей в тех местах.

    И так хреново разведенной знакомой было. Познакомились два человека, выгуливающие собак, мужчина и женщина.

    Как говорила знакомая, что мужчина был вполне собой недурен. И был у них здоровый секс "за гаражами".

    Потом прошло время. Знакомая встретила новую любовь. Вышла замуж и родили они дочку. Разное может быть в жизни.
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?А моя соседка геодезист инженер под 50 встретила водителя, прямо шла на работу на перекрестке. он предложил подвезти до метро...к ней ходил постоянный любовник женатый и с этим она стала встречаться в гараже....говорит были некотрые неудобства, в тувалет в ведро..но она надевала чулки порой ....  аоптом как то заглохло..и она все с тем же постоянным женатым, так к ней и ходит, а гаражный отвял...
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А как это за гаражами..я понимаю В гараже...какая разница за гаражами, за домом, за помойком..за магазом...
     
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ?Лично я просто взяла за термин. Знакомой, о которой я говорила, было тогда не больше 20 лет, они поженились первый раз ровно в 18 лет. Причина развода с ней её молодого мужа был отъезд на пмж его семьи. Еврейская семья женила своего отпрыска сразу после развода на евреечке с семьи, которая так же ехала в Германию.

    Серьезных отношений с партнером "за гаражами" знакомая не хотела. 
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Аааа ну как термин то да! Просто у меня соседка реально ходила иметь секас в гараж к мужику))) я еще думала взрослая женчина...ну как то не очень...причем чулки она прятала, чтоп дочка не увидала...потому что дочка знала что токо дядя саша ходит...а этот гаражный был тайный...а может и приключений захтелося, а может секас был лудше...я не знаю зачем ей нужен был гаражный..сашка и секас давал и полочки вешал,ремонт коече,  хотя гаражный возил до метро и как то даже куда то в деревянный дом..чуть не околели в нем  на рыбалку)
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А если вот так сравнить с немцами..пресно они живут, у наса вона какие приключения)))) хотя я как то прочитала письмо...немец приглашал бабу идти в лесок, там он ей че то показать тааакое хотел...и у нее чтото увидеть)) так прикольно было написано)  думаю до дела так и не дошло))хотя помню  жила на улице одна пара, все время в обнимочку ходили, смотрели так влюбленно друг на друга, видно было что любов не умерла у них  в быту...а мой экс говорит , чешет он с собакой по лесу и вдруг вдалеке они стоят и цалуются))) и он ее по джоп гладит...ну дальше то он не мог смотреть. че там было... може и тогомс...для разнуубразию, ролевые игры в лесу в волка и красну пашечку)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  18. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    адис еще не понимает или не хочет понять что когда она влюбится в какого то мужика она пойдет с ним куда угодно и где угодно будет заниматся с ним лю лю. А стодвенадцптилетка уже забыла как сеанила с парнями и где.
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А в чем разница? Где симпотный старичок чпокнет симпотную молодуху в белой ковточке?
     
  20. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    за кратковременную и изменчивую...бапскую любоф..можно и еще стакашек пропустить!
     

Предыдущие темы