Обижаться - нерационально | страница 20

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 4 янв 2016.

  1. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ?лопоухий лиджет попу делрегу?))))))))))))))))))))

    как все предсказуемо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    эй мудачок журналисьтег...перни чонить...

    поржом))))))))))))))))))))))))))

    деорег ты где?)))))))))))))))))))))))

    п.1 - 3 дня бана 
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?Катерина, ну как же?! А я так ждала рвазития темы, об обидной травле, о том кто кого обижает и провоцирует, и чья рекакция на обиду правильная или предсказуемая. Я же только об этом и говорю в этой теме. Ну нет у вас аргументов в противовес моей точке зрения, зачем называть её флудом? И от вас, как от главного противника травли, я если честно ожидала защиты, когда Самец с Виолой совершенно не по теме начали меня цеплять и провоцировать. А вы вместе этого к этой самой равле присоединяетесь, переходя фактически на прямые оскорбления, говоря что двуличный виола(!!!!) - хам не отвечающий за свои слова - разумнее меня. Вы меня опять разочаравали. Я ведь искренне считала, что вам действительно есть дело до справедлевости, и слова об этом не дешёвый популизм, с которым вы так усердно боритесь [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не сын ты мне. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сам че Памелу обожаешь...фуууууууу......
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой.....пралъно написала, ее надо обижатъ))))АХАХА
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?У Пам есть особенность - она как все девушки очень уважает собственное мнение и не обращает внимания на понимание темы окружающими. При этом иногда допускает вольности в русском языке на грани фола - конотации матерных выражений якобы употребляемых в русском языке. Пресловутые "епеня" здесь пример, хотя в русском языке есть много примеров, начиная от пушкинскового "во глубине сибирских руд"
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. ?Если бы я не обращала внимание понимание темы окружающими - я бы не разжевывала вам на много букв, кто где и в чём прав или не прав, и в чём в очередной раз суть конфликта. так что это исключительно ваше личное виденье, ничем не аргументированное. это первое.
    2. Почитайте свои посты адресованные принципиальным оппонентам, и признайте что не вам мне рассказывать о цензуре. 
    3. Насчёт епеней - я вам уже говорила. что это самое короткое и ёмкое слово обозначающие отдалённые и труднодоступные районы. форумчане и так рыдают из-за того я длинно пишу. Если я ещё и такие слова буду заменять на цитаты классиков про глубины сибирских руд - то на моей совести страданий станет больше чем на Чикатиле с Дракулой вместе взятых, а у вашей фразы, о том что я не обращаю внимание на мнение окружающих - появится основание. на данный момент это ложь, так как я только о них и забочусь.
    4. Я уважаю любое аргументированное мнение. Не моя вина, что это редкое явление на нашем форуме, что добавляет моему мнению особую ценность [​IMG]
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Pamela umno pishet! Akceptiruite!!! I vse)))) A esli umno to po lubomu pravilno)))

    Vot ia pishu chto v les chto po drova))) mena i chmorat...no mne pokuu)))ahaha))

    Mir drizhba zhvachka)))
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Я не буду отвечать на все, поскольку "разжевывала вам на много букв" не видел. Видел только огульное обвинение без понимания "истории" хамства. Впрочем здесь бог Вам судья и я очень надеюсь, что он будет к вам толерантен так же, как и я.

    Ваше короткое и емкое слово имеет очень ярко выраженную конотацию из матерного языка, при этом все понимают, что Вы имели ввиду именно матерное выражение. Этого достаточно ? Вы явно пропускаете на форуме матерные выражения, спрятанные заменой букв, но явно выраженные по смыслу. Опять же Бог Вам судья, но мое мнение о Вас не изменилось - девушка с комплексами
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кэп по мне проехался))))) но я не могу без этого писатъ, это my style))))
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Я много лет прожил на этом форуме. Было время, когда я обижался активно, протестовал против несправедливости, на хамство отвечал хамством и всегда понимал собеседника - хаму хамово, юродивому юродиво и так далее. Никогда не обижался, поскольку понимал - хаму хамово, юродивому юродиво. На что здесь обижаться ? Люди у нас разные, у всех разное образование, доходы и опыт, многие злорадствуют от недостатка образования и денег, пусть они получат доступное им удовольствие на этом уровне. Кто-то злорадствует за 30 сребреняков, и на них обижаться не стоит - так ищут они хлеб насущный. Обижаться на родных Вам людей и вовсе бессмысленно - они Вам РОДНЫЕ и будут такими всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Не увидели - почистите глаза, может там пару брёвен застряло, пока вы в моих постах соломинки ищете [​IMG] 
    что я имела в виду - я чётко объяснила. то, что русский матерный - язык интернациональный, доступный широким общественным слоям - не ко мне претензия. так же, не я виновата в том, что в великом и могучем без матерных определений (незаимствованное слово, гораздо больше подходящее по смыслу) не хватает ёмких и кратких терминов. а Бог судья каждому. лично меня устроит, если он будет справедлив к каждому [​IMG] толерантность (по-русски: равнодушие, бездействие, несопротивляемость) оставьте для себя [​IMG] 
    А насчёт ваших фантазий обо мне и ззацикленности на комплексах - оставьте их для сокравенного разговора с психотерапевтом. Меня меньше тревожит, что именно вы обо мне думаете, чем сам факт наличия этих мыслей, настолько навязчивых, что вы не можете сдержать их при себе [​IMG].
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Давайте Вы не будете устраивать здесь свои правила, а будете соответствовать общепринятым. Вы употребляете публично слова, имеющие явную матерную конотацию. Публично и правилами форума это запрещено. 
     
    1 человеку нравится это.
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Кстати - про чистку глаз мы должны проследовать во флудилку. Или я не прав Мадам ?
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    На данный момент это вы пытаетесь устанавливать свои правила вместо того, чтобы соответствовать общепринятым. А я вам только объясняю, что особенности вашего своеобразного виденья могут иметь почти физиологические причины))) Ни в правилах форума, ни в уголовном кодексе - про "матерные конотации" нет ни слова. Если у вас есть об этом свои представления - вы имеете полное право следовать им, и даже навязывать их у себя на кухне, всем для кого ваше мнение может являться авторитетным [​IMG]
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    ?Вы переходите на личность ? Это показательно.
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    в данном случае, показательно - в том смысле в том смысле, что вам показалось. не было ни личности, ни перехода на неё.
    а на личность перешли как раз вы, когда стали приписывать мне грехи, и даже преплетать к ним высшего судью. или когда стали выссказывать своё мнение обо мне, развешивая психологические диагнозы, не имея для того ни малейшей компетенции. чем это показательно, и что это нам показывает - расскажите, интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Для Вашего девушка образования - как русские писатели описывали пригороды российской действительности и Ваши "Епеня" оскорбительны русскому уху. Не всем удалось как Вам родиться и жить в центре Петербурга, не надо оскорблять матерным словом даже в другой транскрипции жителей нашего города.

    Родился я в губернииДалекой и степнойИ прямо встретил тернииВ юдоли сей земной.Мне будущность счастливуюОтец приготовлял,Но жизнь трудолюбивуюСам в бедности скончал!Немытый, неприглаженный,Бежал я босиком,Как в церковь гроб некрашеныйВезли большим селом;Я слезы непритворныеРуками утирал,И волосенки черныеМне ветер развевал...Запомнил я сердитуюУлыбку мертвецаИ мать мою, убитуюКончиною отца.Я помню, как шепталися,Как в церковь гроб несли;Как с мертвым целовалися,Как бросили земли;Как сами мы лопатушкойСравняли бугорок...Нам дядя с бедной матушкойДал в доме уголок.К настойке страсть великуюСей человек питал,Имел наружность дикуюИ мне не потакал...Он часто, как страшилище,Пугал меня собойИ порешил в училищеОтправить с рук долой.Мать плакала, томилася,Не ела по три дня,Вздыхала и молилася,Просила за меня,Пешком идти до КиеваХотела, но слеглаИ с просьбой: «Не губи его!» —В могилу перешла.Мир праху добродетельной!Старик потосковал,Но тщетно благодетельнойЯ перемены ждал:Не изменил решение!Изрядно куликнул,Дал мне благословение,Полтинник в руку ткнул;Влепил с немым рыданиемВ уста мне поцелуй:«Учися с прилежанием,Не шляйся! не балуй!» —Сердечно, наставительноСказал в последний раз,Махнул рукой решительно —И кляча поплелась...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Гхм...

    коннотация
     
    2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы