Предложения по работе форума и обсуждение | страница 33

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 26 дек 2015.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну самца уже не надо всеръёз воспринимать,человек болен.Жалко таких людей,видимо не хватило силыволисправиться.
     
    "47" нравится это.
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет! Прости пжл. болезнь инфекционная? Я серьёзно.
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Человек с детства жил в Казахстане,а там,как я поняла,по его рассказам, с детства этим болеют,Наверное,заражаются друг от друга,раз это вредоносное растет и все могут этим заниматься(не все,только те ,кто не любит себя)
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я Адис видела на другом, я даже зарегистрировалась. Там же молодая девочка, которая пришла следом сюда и пожелала мне скорой смерти. Ещё Драник ей отвечал. Ну я на тот форум более и не пошла.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Девочка вроде бы и не девочка,может и молода,но не молоденькая,она врач и все больные ей ,нверное,надоели во время приема. ,хотя может я и непраАдис забегает и туда и сюда на 1 мин,видимо занялась своей личной жизнью(слава богам) и не тратит время на развлекуху,как мы.
     
  6. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ерунда какая. Неправда это. Ты, Татьяна, ведешь неправильную вредную политику. У нас соседей много переехавших из Казахстана во времена соответствующие. Мы все видели фото Самца и самого, и его родственников и читали как много и с какой теплотой он описывает жизнь. На сколько человек начитан и талантлив.
    То, что на форум приходят под хмельком - этим грешат многие. Степени хмелька, единственное, могут быть разными.
    Мои предки жили и мама с моим отцом и дядей выросли на границе с Казахстаном, и все другие предки мои.
    [​IMG]
     
  7. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    [​IMG] Я мало о ней читала. Врач - так врач, "нам татарам всё равно" показалось, что выглядит молодо - потому девочкой назвала. Ник САНТА.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вы меня можете еще в чем угодно обвинять,но я высказваю свое мнение.И ,если бы самец не был начитан и умен,я бы его в упор не видела. Оттого и говорю,что жаль. Про Казахстан сказала с его слов,даже не знаю где это нахолится..вы невнимательно меня читаете,самец симпатичный остроумный,пишет стихи ,но бывает неадекватен,правда,сам предупреждает,что отлучится и забьет косячок,а "под хмельком"-это совсем другое,тут многие бывают под хмельком
    Я про курение чуйки узнала от него.А вы и ваши предки не при чём,речь шла о конкретном человеке-самце и его пристрастиях.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Но это не моё дело- это его личная жизнь
    Надо же,даже не предполагала,что веду какую-то политику. хртя бы в каком высказывании.Удивлена. Знаю,что ,когда отдыхаю,то занимаюсь здесь ничегонезначащей развлекательной болтологией с незнакомыми людЯми.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Нет это не врач,знаю Санту.
     
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Во-первых, нельзя ничему верить написанному на форуме.
    Один модер, на других двух форумах писал, что он девушка, потом на одном из двух форумов познакомился с мужчиной и должны были они встретиться. Так он написал, что "один раз был случай и я узнала что жду ребенка". Дальше он описывал свои сопли и слёзы и длилась вся эта галиматья долго на форуме. На другом форуме этот модер благополучно вышла замуж и т.д. Парень в реале весьма умный, на тот период жил гражданским браком со студенткой института. Позже организовал свою фирму и куда-то эмигрировал, прилетает только к могилам родителей.
    Кстати, есть один ник - тоже сказка.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не, Santa - это Santa. Пока Макс и модераторы на форум болт не забили, было принято встречаться в реале. С Сантой, Хмурым Утром и Виталом года 3 или 4 назад мы ездили на базу отдыха на Вуоксу. Оля замечательная девушка с минимумом дурацких комплексов и прекрасным ЧЮ. Адиска рядом с ней и близко не лежала)))
     
  13. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Понятно. Может она ничего и не сказала такого, но здесь так рьяно встали на мою сторону, что я решила, что сказала.
     
  14. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    См. "сегодняшний день"
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    "травы, травы, травы не успели-тихо сам с собою.":rolleyes:
     
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Вообще, я случайно слышала, что Мурр готов был встретиться, но отклика не получил.
     
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Какая радость вам вспоминать Масяню!? Это мне непонятно какого хрена её, пчелку и кутю так взволновали Адис с Риче, что на меня посыпались оскорбления и рьяная защита Риче и сравнения Риче с родным сыном Масяни.
    - это ваше про Казахстан. Конечно, если Вы с Самцом общаетесь в реале или в личке - тогда нет вопросов. На форуме Самец такого не писал.
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    С Ричи и самцом общаемся на другом форуме.чего странного? Я с одним мужчиной в 2-х местах обмениваюсь мнениями,т.е. дала ему свой домашний телефон. Интернет-это так просто..А мне-то что Масяню вспоминать?,когда можно лицезреть ее посты?.Ну есть люди ,которые за всех волнуются от нечего делать.Расхохоталась,мне как-то своих знакомых хватает.На новые знакомства и переписку в личке просто нет времени и желания.Даже сейчас хотела заняться делом,а приятельница к компу позвала,надо ей кое-что показывать.Но не могу ей отказать,дела в сторону и болтать.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    тупой логист нравится это.
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    скажи, а в каком классе тебе поставили диагноз "острая прогрессирующая ипанутость"?
     
  20. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Тогда простите, не знала, что Самец в приватной беседе вам рассказывает, что с детства весь Казахстан и далее по тексту. Татьяна, скорее всего, Самец решил познакомиться ИМХО с вами близко и запасся каким-то ИМХО зельем и что б вы не отказывались это зелье принять, Самец такую штуку приватно вам ИМХО и рассказал про весь Казахстан и про весь народ проживающий в Казахстане.

    Про Риче мне не интересно, то была одна моя фраза за всё время. И я по-прежнему мыслю, что Риче ещё "птенец". Но это не тема для обсуждения, не интересно.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018

Предыдущие темы