Лечение неизлечимых болезней без лекарств! Восстановление полного обмена веществ, укрепление иммунит

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем ZOLOTOMIG, 23 фев 2008.

  1. ZOLOTOMIG

    ZOLOTOMIG New Member

    Регистрация:
    23.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте я хотел бы поделиться информацией о новом замечательном продукте который помог мне и моим знакомым и близким.

    Норвегия продукт знаменитой компании Nutri Pharma акции которой котируются на бирже в Осло. БОЛЕЕ 20-ти летняя НАУЧНАЯ РАЗРАБОТКА великого учёного номенанта нобелевской премии Ларса Хойе. НАКОНЕЦ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ! НЕ БИОДОБАВКИ! Очень прост в применении, абсолютно БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ! ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОЛНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ! Решает проблемы веса: набор и снижение! Понижает уровень холестерина и сахара в крови, улучшает память, зрение, нормализует давление, проблемы внутричерепного давления, аллергия! ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО дает Удивительные Результаты по грозным заболеваниям в области сердечно-сосудистых заболеваний (инсульт, инфаркт), импотенция, гипертония, желудочно-кишечных: гастрит, язва желудка, рак прямой кишки и луковицы двенадцатиперстной кишки, артрит, артроз, остеопороз экзема, гинекологических: подавляет рост гормонально-зависимых опухолей: киста, миома, мастопатия, рак молочной железы. Содержит ГЕННОНЕМОДИФИЦИРОВАННЫЕ соевые специальные протеины, соевую клетчатку, соевые фосфолипиды, а также большое количество соевых изофлавонов, которые эффективно действуют на снижение опухолей всех видов! Есть удивительные результаты по диабету, астме, туберкулёзу, псориазу, бесплодию! Улучшает состав крови: повышает гемоглобин и лейкоциты, есть положительный результат по заболеванию гемофилия, и многое-многое др. НУТРИПРО рекомендован всем: детям, взрослым, молодым, пожилым, беременным и кормящим женщинам! Очень хорошо облегчает самочувствие во время менструального цикла, сокращает количество приливов, уменьшает потливость, стабилизирует сердцебиение, нормализует сон, улучшает состояние при депрессии, апатии и страхе! «Этого не может быть!» -говорят медики при обследовании больных после применения НУТРИПРО. Продукт имеет Международный, Российский и Казахстанский сертификаты.

    Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу!

    zolotomig@mail.ru

    ICQ: 386533396
     
  2. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочу напомнить о замечательном старинном средстве, которое игнорируется современной медициной, думаю что с подачи фармацевтов. Это кровопускание! Мне оно нужно. Готов заплатить от 1000 до 1500р. за сеанс! Кто может откликнитесь!
     
  3. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    НЕИЗЛЕЧИМЫЕ болезни - неизлечимы! Не лечатся оне!

    Поэтому так и называются.( ))) ).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2008
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] сходите на сеанс гирудотерапии... зачем же сразу "кровопускание"!!!
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А просто сдать кровь не катит??
     
  6. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пробовал в "Красном кресте" там мне популярно объяснили что берут кровь у здоровых людей и переливают здоровым людям. Кроме того перед сдачей крови десять дней нельзя принимать никакие лекарства, а я практически постоянно на таблетках.
     
  7. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одна сдача крови равносильна не менее ста пиявкам, что вы мне предрогаете? К стати женщинам рассуждать легко, у них каждый месяц кровопускание.

    Если смотреть филосовски мужской организм так устроен специально, давление повышается, появляется желание, удовлетворения нет, это выливается в агрессивность. Подобная взаимосвязь может даже являтся причиной нескончаемых войн. А что делать? Естественный отбор! Только я отбираться не хочу, хочу просто жить и трезво мыслить. [​IMG]
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    [​IMG] Удовлетворить желание можно и другими способами...кроме кровопускания [​IMG] Секс;в ручную;брома попить на крайняк :)
     
  9. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хватит глупостей.
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    да,слышал-что кровопусконие полезно...кровь все таки должна обновляться.....а медициной игнорируется-так как медицина в принципе не лечит...вы видели когда нибудь здорового врача?))))))))))))))))
     
  11. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень часто видел невропатологов и психиатров которым пора к наркологу, а может даже, необходимо принудительное лечение!!! [​IMG]

    Одна моя знакомая - лаборант, вообще с катушек съехала, от транквилизаторов. :(
     
  12. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    И снова добрый вечер, Сергей. Надеюсь, не отвлекаю.

    Видите ли, психиатры - они люди такие. Загадочные отчасти. С изюминкой, так сказать. У них профессиональная обязанность - найти общий язык с пациентом. И если они перед вами корчат рожи, кривляются, несут чушь и бред - не удивляйтесь, они психически полностью здоровы. Просто они, видимо, не могут иначе найти с вами общий язык. Такие дела.

    С уважением, Дмитрий, патологоанатом со стажем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  13. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начинаается!

    Не согласен!

    Во первых я не говорил что все, а многие!

    Во вторых у них есть доступ. И это не порок.

    В третьих есть мнение что шизофрения - заразна... (сходят с ума по очереди)

    И люди которые в постоянном контакте очень рискуют.

    И вообще что это за метод? Когда приходит человек который не спал трое суток к невропатологу, жалуется ему на здоровье, тот "кривой" еле языком ворочая говорит: что то Вы слишком молоды что бы по врачам ходить, что Вам надо, что хотите? Я говорю хочу выспаться.

    - Легко, на тебе Фенозепам! (Проблема то в артериальном давлении... как я потом сам "допетрил", но до этого момента мноого порогов поотбивал у подобных лекарей)

    И не осмотров, не иструкций, ни предупреждений о побочном эффекте...

    Но самое шоу было в психдиспансере. Когда психиатр еле, еле притащил свою тушу - явно под "балдой" и вообще даже жалобы не стал выслушивать, грубо перебил и начал откровенно провоцировать психоз (подробности говорить не буду не хочу вспоминать то, своё тяжёлое состояние) такое ощущение что он просто хотел упечь меня в психушку. Благо я не псих, как оказалось позже, а то бы мог на доолго загреметь. Гипократы?! Мать их.

    А одна, тоже туша, просто бегемот, докапалась на пять минут опаздал по номерку (обычно седишь ещё лишних минут 40 и более), ни каких простоев - пошёл следующий пациент, и просто можно сказать послала меня на три буквы.

    Это что метод? Это или провокация, или болезнь мозга?

    Так что лапшу про наших докторишек, вешайте кому нибудь другому.

    Разговор вообще не по теме. [​IMG]

    Сам себе не поможешь, ни кто не поможет.

    Так прикольней??? [​IMG]
     
  14. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Есть такое мнение. что человек имеющий какую-то проблему( ну к примеру постоянно болят ухи) впоследствие идет учиться на лорика, таким образом решая свою проблему.Правда не все так делают.Так с психиатрами тоже такое есть.А что касается про оббивание порогов у врачей не согласна.Все зависит от личности врача.Ну вот я, к примеру, нынешней осенью получила защемление нерва. Когда попыталась попасть по записи к неврологу, выяснилось, что к нему очередь на 2месяца вперед.Я на это дело забила, и пошла через знакомых.И что же вы думаете?Меня невролог в больнице принял на бесплатную консультацию, все популярно объяснил, и помог потом к ним в больницу попасть.А спустя 2 месяца, я пошла в поликленику к ортопеду.Так он вообще по дурацки повел себя.Я объяснила,что один раз тяжелое ведро с плиты подняла, и получила защемление.И нужно ли мне носить корсет, так как еще позвонки развернуты.Знаете, что он мне ответил?Что к нему пришла необоснованно и наверное ведра с золотом таскала.И вообще выгнал из кабинета.А что касаемо ежемесячных кровопусканий у женщин, тот тут нечему завидовать.Мало того, что живот болит просто адски, так еще и температура поднимается.Где тут прелесть?
     
  15. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Вот блин,я хотела донором стать ,теперь не выйдет, я тоже с таблеток не "слазю"(((((
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кровь берут у всех подряд, да еще рублей 500 заплатят.
     
  17. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Друзья, не верьте первому сообщению в теме. Это наглая циничная ложь
     
  18. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А я и не верюпервому сообщению в тема, чудо таблеток не бывает, все они с побочными эффектами....
     
  19. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто завидует-то, просто констатирую факт, к стати после климакса Вы будите чувствовать сабя хуже.

    Лучьшее средство от радикулита - повисеть вниз головой, или хотя бы на руках. Предупреждаю стоять на голове бесполезно!

    А как же гражданская сознательность?
     
  20. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Какой климакс, о чем ва шепчете , мне всего-то 20лет!!!!!!

    Пошла она на пеше эротический тон та гражданская сознательность
     

Предыдущие темы