Женская дружба | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Беллa Гольдман, 24 окт 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И вот в3ять нашу немецкую соседку, дак у нее нет никаких подруг....токо муж! и вни3у у пенсов тоже никаких не ходит....я не 3наю может они по телефону. Но в гости не ходят!  А телефонная подружка по мне эт бред....вот у меня юлька, по3вонит и вывалит кучу ненужной инфы, а башку 3абьет...ну я думала как прекратить, написала ей ну ты крутая стала.....она ответила ты че....и все! ей даже не интересно ПОЧЕМУ я с ней прекратила апчение, ленка то поняла.....и вот мне тааак легко стало ье3 ихней жисти жить!

    а еще была в институте и вот она нашла меня в нете и пишет по3вони.....я каааак представила она мне про сто человек выалит инфо, что крышу снесет , думаю нах......

    и еще мну наверное радует что куева туча бап со мной хочет апчаться...а мне нах....это 3начит я интересный чел!!ахаха)))) даже и3 нета навя3ываются суки....

    А еще есть такое явление, бабы на женских форумах никогда не виденные ники на3ывают привет подружки, я по вас скучала.....вот это КАК.....
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вопчем све3ло тем у кого муж 3а ВСЕХ подруг!!!! думаю его должно быть достаточно!! Это по мне идеал!

    Но мне вот мужа пока не достаточно!! хочется еще паруски все же с шапошными....как то еще я не достигла этой точки д3ена....но я стремлюся!!

    хотя реально начинаю ч кем то болтать и чере3 10 минут становится мне скушно...

    В самолете раньше все время с кем то болтала, а щас.....токо когда суда летела че то таааак паруски 3ахотела попистеть арядом ока3ался переселенец....боря пля, 10 лет не был на родине.....во я ему моцк и вынесла, но ему понра....он встретится 3ахотел, а я думаю во дурак! я уже типа все ска3ала))) 55 лет тааакой м***к , хоть и не вонял!! немец между прочим и мама и папа всех их родственикоф сослали....а все равно путина говорит любит! пистец короче, 3ато ска3ал что живет с американскими ба3ами и если наши тогомс, то он первый помрет....и мы тоже рядом....такша меня наши могут тогомс....кааааак страшно жить
     
  3. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?думаю просто приятель, который каким-то боком симпатичен вам, а вы ему ))) 

    Раз не удосужились, значит или не решились перешагнуть барьер из моральных принципов, или интерес к нему весьма слабый.

    Импотенты или геи в теории самые идеальные друзья для женщин, потому что им (женщинам) сложно сохранять и контролировать грань между дружбой и любовью/привязанностью. Я про настоящую большую дружбу, без запретных тем и с минимально оставляемым личным пространством.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак вот тот мой друг импотент, он не хотел с женщинами дружить!!! это мне с ним дружить нравилось, а он видимо страдал....но он вроде надеялся поначалу....вот хороший мужик..хотя в мужья бы я его не в3яла, он был бе3 своего жилья и пенсия маленькая! поэтому я его в принципе и брала как любдруга, я 3амуж тогда не стремилась, я ра3влекалась просто....поначалу это и было, а потом люб отлетело))))  ну я думаю ладно бе3 секаса тож ниче)) ржачка больше нравилась тогда! а потом был с секасом, дак со скуки подохнуть........мужики такие странные существа, все чтото не хватает....  мы то женщины получше!

    после меня он написал 3авел себе подружку.....видимо скучно ему было одному! может пили вместе.....
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А вот с геями я лично не смогла бы дружить.....потому что я не могу понять их, как и бап....я чесно 3авидую бабам кто любит бап!! Мне кажется они больше счастливы чем мы традиционные......но не понять мне КАК она любит бабу.....а уж мужик мужика.....мне кажется вот о чем они могут ра3говаривать.......но я толерантной...стала пожив в европе! она влияет....ага
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тут на эскалаторе стояли две бабы....одна 3а 40 такая стильная с рыжими короткими волосами, она баба была видимо в паре, а вторая мужик...как парень, но баба.....и они таааак обнимались и нежно смотрели друг на друга.....счастливы видно

    у нас одна баба 3а 50 работала, она стала после 50 любить бап.....и вот горничная раска3ала, как к ней пришла баба и жаловалась со сле3ами как какая то ее ра3любила....ну короче жесть говорит...тааакие страдания! неее не могу понять!

    францу3ы любят такие филмы ставить, как муж ра3 и жене с мужиком и3менил...

    но хотя вот так подумать лучше геем быть, чем опустившимся мужиком...ну как тут на этом форуме некотрые)))
     
  7. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?на форуме присутствуют геи которые не пожелали быть опущенными мужиками?  [​IMG]

    может тогда им как-то обозначаться? ну там статус например [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Нееее  геев я тута не определила.....а опустившиеся мужики, ну я их даже в реале видала, они и щас тута есть, не хочешь дак увидишь...на стене висят)) входишь и висят....славате не с ихними...фейсами реальными, а то бы все сра3у отседа бегли......во!   так шо они тут наблюдаются! вообще не надо встречаться с виртуальными! ну если токо по спорту, бе3 особых ра3говоров! так вроде апчаешься ниче, а как увидишь в реале....то пистец....

    причем бабы суки фоток не выставят, а потом приехал колхо3 победа...не боже мой! 

    ой у нас одна коллега кста с бабой живет и с лысым  котом))))
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Кста перечитала.....Бел я реально уже давно боюсь общаться с женщинами. Раньше не 3амечала, а потом поняла, поговорю с какойнибудь и потом  мне плохо! Много оооочень много 3лых бап.....да вот даже тут на форуме они есть и их видно причем!!!тут какая то видимо с почтовых пишет какие то 1111...ой я ее как то прочла и меня аж 3атошнило....да!!!  такша я терь токо читаюмало тут и провереных!!! Ну я в реале постепенно к 40 годам всех послала....и вышла 3амуж! все думаю нет у мну больша подруг! славатехосподя!

    а потом приехала и поле3ли они....ну я тогда вроде и рада была! А потом прочитала в нете, что некотрые бабы мучаются от своих подруг а послать не могут! и вообще все бабы в основном хотят токо про себя говорить, что видно на бапских форумах.

    И послала я двух последних типа подруг.....мне даже сначала че то не хватало и была какая то даже грусть.....но это надо было сделать, а то я с ними говорила и нервничала, а в моем во3расте мне нужны токо положительные эмоции, а их от бап редко получишь.....3лая тетка это просто мрачелово, причем она это 3ло куда то все слить хочет....ей не 3лится одной....ну вот некотрые суда же токо 3а этим и приходят в вирт, а ктото в реале всех мучает вокруг!! сами бесятся и еще другим житья не дают! 

    Вообще я считаю бапские форумы это ужОс ужасный..... сначала ты приходишь типа потроллить их....ну а 3ачем еще туда идти....потом вроде втягивают они тя и 3атягивают....в смысле ты начинаешь представлять какую то виртуальный ник и ты ДОЛЖЕН о нем чтото 3нать, потому что надо ему отвечать, иначе он тебе не ответит.....и вот живут какими то осями анналенами и прочей шнягой))))  

    славате этот период моей жисти 3акончился быстро! а этот форум просто детский лепет....
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тоесть моя надежда найти себе НАСТОЯЩУЮ подругу(НП) умерла уже давно! 

    Но я очень много требую от дружбы.... встретить НП это тяжелее чем встретить мужа! Это я терь 3наю точно и не и3вестно что лучше, иметь мужа или НП!!!! Но не жить же одной....поэтому находишь мужа!

    А так порой вижу теток 3а с которыми бы я хотела пройтись поболтать....но это внешне они мне нра, а может они умереть от скуки...вот чем и ценила ленку....а она скисла....вот так ее 3адавила жисть и мужик м***к.....ну если уж ее 3адавила, то что говорить о других тетках 3А.....

    у меня кста оооочень по3итивные коллеги портье и горничная! 

    А еще я 3нвешь Бел чем тестирую бап....как кто спросит а скоко он тебе денюх дает, так все понятно....раньше тестировала а что он подарил а летаешь 3а чей счет, и усе ясно!!!!  нормальная тетка такое ей даже в голову не могет прийти!! у меня в отеле ВСЕ коллеги хорошие ока3ались! пове3ло, женскй коллектив а одни алма3ы! ценю!
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще на форумах почтовых они там видать двинулись пока мужа искали....они сидят 3лые как собаки и если как я раньше 3ашла к ним одинокая, то они дааавай чморить а че не можешь найти а че не берут.... сами на первого всречного кинулись и сидят 3лые.....

    даже щас какая то не пойми кто, а пишет чеее не в3яли 3амуж моешь тувалеты....и такое ра3ве может писать счастливая 3амужняя женшина! конечно нет

    поэтому все эти форумы почтовых это самая шняга

    ну а не почтовые это ваааааще мрачелово они обсуждают как жить если и3менил муж.....я почитала как то, волосы встали дыбом....и все оо девочки вы мне таааак помогли!

    КАК виртуальные могут помогать.....бумбум)))))

    короче вот такие дела! а чем еще плохо с во3растом с тетками апчатся, они же помирать будут....или вон у мамы одна в мара3м впала....ты говорит не вышла 3амуж в германию, уже меня с ней перепутала.....я говорю мама, вот так выглядит мара3м!!! 
     
  12. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Ну да. Там ключевое слово "он" и уже неважно о чем спрашивает, скука смертная.  У тех теток, с кем интересно общаться или есть смысл сотрудничать, "он" - звучит раз в 10 реже чем "я". А иногда и не упоминается, если нет сопутствующей темы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    "взяли замуж"....

    ))))))))))))))))))))))

    Смешно все-таки с курями.)

    "как жить если изменил муж".....ржунимагу.))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Мне, порой, интересно, если бы мужики на планете Земля закончились, они бы руки на себя наложили? Вроде курей природа устроила так, что они и без петуха несутся.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Вово..... а прикинь вот виртуальным бабам ваааще какое дело......

    А в реале вот нормальные женщины , мои коллеги все такие....я даже в страшенном сне не могу представить что они меня спрашивают,  а кто плотит 3а полет...им такой вопрос в голову не придет...а вот ленкам и прочей....вот те спрашивали и до сих пор спрашивают...но там уровень ниже плинтуса!! 

    Одна все про подарки спрашивает....но я к ней снисходительно ...она была 3амужем 3а миллионэром, щас сдает хату3а 70 тыс........но у нее мужики то турок, а щас женатый дагестанец.....она такая на вид простая, но 10 тыс до сих пор не отдает))) это проценты причем.... 2 года как 3аняла, хорошо сумму отдала! 

    ленка моя живет с мудаком и она спрашивала а кто плотит 3а полет, а она в тот момент кормила мудака.....ну у нее уровень как был такой ты и осталася пэтэу)))) ле3ла ле3ла и опять в дерьмо, а шанс выле3ти и3 гавна был....но видимо Бэл кто в гавне родился тот в нем и помрет!!! не важно в какой стране....как живут беженцы....и3 своего гавна в немецкое попадают.... поэтому и недовольны, они то в рай ехали а их в дерьмо.....ну кто с руками может еще и выле3ет, а кто на пособие....ну кака это жисть.....то же дерьмо! я то могу ска3ать  КАК хорошо жить в гермашке, потому как сама так живу! достойно! но я и дома так живу))))  просто там у меня спальня) а тут диван) ахаха))) но 3ато дома! 
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Ага в реале мне такой вопрос НИКТО не 3адавал....токо курицы почтовые могут такое 3адать!   прикинь у них самое главное дело жисти их мужик в3ял в3амуж 3а границу!!! а они на форум кудахтать)))

    а про и3менил муж....это на одном форуме бабы 2 года терли.......2 года!!!!!!  и потом одной совместно мужика вернули и она родила от него......я не выдержала и им написала свое мнение....ну ты понимаешь ЧТО они мне ответили....а почтовые вле3ли и пишут а ее 3амуж не берут)))))) это просто цирк) 
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ахаха))) я просто ржу в голос.....бабы конечно наши эт чтото....я вот таких вопросов от немки не могу представить....а он тебе полет оплатил спросила бы меня соседка......... и думала бы что я нищеброд и3 раши))) я им сра3у ска3ала что сын у мну бэху водит)))) уважуха сра3у.....нах нах.....ну по виду видно кто я  тама))) писжу то как местная уже))) кста уже 3а это уважуха, а я теперь и работа! просто космос уважуха! и я себе кста самооценку тааак подняла...короче чтото типа 3ве3дной болести началося)
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?)))) во я сама такая курица стала....всю жисть жила себе бе3 мужика, а терь вот не представляю бе3 него.....видимо вот она лубов)))ржу в голос!!!!

    кста именно наши тетки после 40 попадают под маленькую русскую пенсию.....дети у них выросчены в основном уроды....ну это те кто помогать не смогут, нищеброды сами, так что один шанс у них найти мужика.....это конечно ужОс!!! но что делать.....

    поэтому выехавшие на социал в гермашку и гордятся, что они напенсии не подохнут, это тоже благодаря форуму я у3нала что люди могут ЭТИМ гордится и думать что все бабы русские пенски им 3авидуют....ну себя же надо чем то утешать , а то в гермашке уж больно дешево спиртное, думаю почти все социалы пьют...тааакие рожи порой увидишь, ну и местные тоже, ну кто сидит дома на пособиях поголовно квасят...а что еще делать в дне сурка то............и может даже их вылечат..хотя я бы лучше сдохла чем жить в гермашке на социале....ну кому что им нравится влачить....

    так шо права тетя Нюра тут писала, кто пошел на пенсию год на3ад еще че то дали....а терь токо 100 евро светит....

    прав кста НЛ у нас пенсия это дети...но наши бабы кого навыростили.....ну тут на фруме видно кого)))ахаха Бел че то веселюся седня) веселуха) че то думаю 3аболела или нет, на улице холод, до бассика лень......
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Ну мужик не барометр, можно всю жизнь прожить и без него несушкой, и с ним нормальной женщиной. Просто жизнь одна, поэтому должно быть свое личное пространство. Романтика нужна, это воздух. Но ведь романтика, а не материальная и психоэмоциольная зависимость, по полной программе.
     
  20. dikalenko

    dikalenko New Member

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ?Это точно подмечено. Кстати в дружбу между мужчиной и женщиной верю тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы