Женская дружба

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Беллa Гольдман, 24 окт 2015.

  1. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Прочла откровения о коварных бабах, улыбнулась и решила тему открыть.

    Название темы глупое, что-то сродни "женская логика", зато соответствует восприятию электората.

    Так что, настолько печально все в массах. Никто в этот фантом не верит?[​IMG]

    Кто-нибудь сможет объяснить почему мадамы так боятся других мадамов? Особенно когда соответствуют параметрам курятника обыкновенного?)
     
  2. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    От себя по теме могу добавить, что предпочитаю приятельствовать. Считаю что друг - это серьезно и друзей (настоящих) в жизни всегда единицы.

    Приятели - другое дело. Но кто-ж их делит по полу то? Логичнее по интересам. 

    И что в вашем представлении предательство подруги? Если исключить столь любимую банальщину (членов) о том, что жизнь женщины крутится лишь вокруг их причинного места? )
     
  3. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Странно, что татьяны все еще не отметились. или мимагоги со товарищи по бабскому нутру.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Gjlhуги для меня в жисти ВСЕГДА были важнее мужикоф....мужики шли лесом! подруги пошли 3а ними)))) никакого предательства какого то существенного, ну одна пожила со мной и уехала во францию.....там и пропала, как и остальные.....с одной бывшей подругой в гермашке живу не подалеку, но апчаться не хочу!  последняя подружка была по путешествиям, но она ушла в бытовуху с мудаком, а другая  наоборот....одна как дура....мне скучн с тало с ними

    терь токо приятельницы, а главным стал муж)))) ахаха) ну и дети ессно....потому как невестка будет мне доченькой! ну а внуки...какие нах подруги кошелки старые бэээээээ
     
  5. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    У меня те, которые с детства, тоже разъехались. Но вообще никогда не испытывала острой потребности общения с  женщинами. Поэтому не представляю в чем могут кинуть то, посторонние люди. Может быть потому не представляю, что и душу изливать не было острой потребности. С ней все ок, обсуждаются обычно интересы либо говоришь ни о чем, как я это называю. То есть обо всем и ни о чем.

    Никаких общих дел, которые могли бы пострадать.
     
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Тем не менее в дружбу верю. И если бы открывала тему не по мотивам кудахтанья несушек, а от себя, назвала бы ее "Дружба" без приставки женская.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Да ладно. У меня нет подруг, но у меня много друзей мужчин. И каждый, каждый хоть как-то, но показал что я ему симпатична именно как женщина. Дружба это что-то такое...буебень короче. Женщины ищут в подруге психолога, человека которому можно вылить на голову таз помоев. Но потом правда не прочь чтобы та ей в ответ вылила. И если ты не согласна на помои то подруги у тебя не будет. 
     
  8. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Какая чушь.
     
  9. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Это не чушь, это правда. Суровая славянская правда. Денег на психолога жмут, заводят подруг.
     
  10. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Это не славянская правда, а правда твоего личного опыта. А личный опыт у каждого свой. И, как правило, в меру себя.
     
  11. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Если кому-то не нужен друг или он не способен дружить, это не значит что дружба не существует. И так во всем.
     
  12. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    Дружить способны только мужчины и то...не хочу повторяться, спроси у мужчин в каких случаях они дружат с женщиной и почему. А личного опыта дружбы с женщиной у меня нет. И времени слушать их у меня нет. И желания тоже. Мужчину послушаешь так вернётся топом сторицей, а бап слушать себя не уважать. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Никто не спорит, что настоящей мужской дружбе можно позавидовать. Как и с тем, что мужчина "дружит" с женщиной, только когда она ему нравится.

    Но это не значит, что все женщины - несушки, с сопутствующими интересами, и поэтому с ними не о чем поговорить.

    Да, большинство таких. Но у меня лично была подруга - яппи, училась в Лондоне, из богатой семьи, конечно, но...это был один из лучших собеседников, в моей жизни. При том, что я достаточно общалась с интересными людьми. И вопреки тому, что общаться и работать мне проще с мужчинами. Говорить мы с ней могли часами и там не было не йоты тем для тех, кто лишь тени мужчин в этой жизни. Хотя говорить могли и о любви и высших ценностях.

    Моя личностная особенность в том, что бытовые или бапские проблемы просто не интересны. Но это же не значит, что умных, интересных, полноценных женщин мало.

    Просто эти женщины, чаще всего, с мужским характером и любят себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Таким не особенно нужны подруги. Можно даже сказать, что и вообще не нужны. Но зато если они с кем-то дружат, то дружат уже по мусжки. По настоящему. Потому что дружат со своими единомышленниками. Что такое дружба, по сути своей? Это, прежде всего, родство.

    А курицы не способны дружить лишь потому, что вся борьба их жизни - за петуха. Так или иначе. А это полное отсутствие здоровых, человеческих интересов.
     
  15. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    ну... как бы... две их у мну. Одну знаю с 1982, другую с 1985. Но тесно дружить стали после 30. До этого - приятельствовали. Вообще, переход туда-сюда (подруга - приятельница и наоборот) периодически происходит, конечно. Зависит от свободного времени и отношений с мужчиной. К счастью, все трое понимаем, что подруга может подождать.:) Но недолго:)))).
     
  16. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    про помои - фигня. Это от ума зависит. Малые умы помои из пустого в порожнее переливают, нормальные - находят смешное в грустном. Великие осуждают Русский Музей и иже с ним.:) 

    (*полушутя, естесс-но).
     
    1 человеку нравится это.
  17. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    друзья-мужчины есть. Периодически приходится отдаляться:) Они же целее будут. А ну как влюбятся. Куда их потом?
     
  18. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    ?Динамо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    [​IMG] ну, я первой дружить не начинаю. Просто либо участвую в процессе либо нет:).

    Про музей, - "обсуждают", конечно. Буква не прописалась. Надо лэптоп менять.
     
  20. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819

Предыдущие темы