Сны (в руку?).

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Thas, 10 окт 2015.

  1. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    Не помню такого топика на форуме.

    Наталкивалась на описания снов во флуде, но... 

    В общем, странные сны мне снились какой-то период времени когда-то и повторялись снова, после чего буквально сбывались. К счастью тот период времени закончился.

    Однако, на днях сон наснился жутковатый.

    Еду в транспортном средстве как скоростной поезд. Т.с. останавливается не в том месте, куда еду. Выхожу, иду по пустынным улицам древнего (почему-то знаю, что дагестанского) города, в котором наяву никогда не была. На подъёме к старинному мосту вижу бесконечную колонну каких-то людей, мне кажется, что это беженцы. Понимаю, что иду по направлению к ним. Лихорадочно начинаю соображать, что мне точно к ним незачем. Оглядываюсь. Замечаю группу людей из 3 человек, одна из них - девушка. Подхожу, спрашиваю, где можно остановиться. В этот же момент, холодея, понимаю, что со мной нет вещей и денег. Есть только Галакси. Девушка меня рассматривает и говорит, что я могу остановиться у неё. Вариантов нет. Иду за девушкой. Дом страннее странного. Коммуналка будущего с канализацией полуоткрытого типа (это самое непонятное во сне: стена туалета частично стеклянная и через это стекло видны реки фекалий и мусора - такое можно увидеть в Индии, стране с открытым типом канализации в деревенских районах, только без стекла, конечно).В жилище не менее странные, чем оно само люди. Остаюсь спать на воздушном матраце и в момент засыпания во сне, просыпаюсь наяву. Хотелось бы, чтобы такие сны не повторялись. Весь сон преследовало ощущение жути, от которой я пыталась отдалиться. Не самый развлекательный канал вещает.
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    такие сны не надо пересказывать.............выбросить!!! такие сны говорят ТОЛЬКО О ПРОБЛЕМАХ!!! и у вас видимо они большие, раз сон в интет вынесли..............ой надеюсь сама решите!!! 
     
  3. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    не, с проблемами у меня всё в норме. Не больше, не меньше, чем обычно. Поэтому и сон квалифицировала, как странный.
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Хреноватый сон...хреноватый...но ничё...покойники не снились? не снились...значит ещё поживёшь...
     
  5. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть примета - дерьмо снится к деньгам. Вот на этой положительной ноте© я бы и остановился.))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?За свои слова отвечаешь?(тебе снилось дерьмо и потом деньги, как снежный ком)? 
     
  7. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Хорош выё.ываться. Народная примета, не я выдумал.
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Хорош туфту гнать...а гонишь, так на собственном примере доказывай...
    и не надо здесь глаза по пять копеек, да усы ...как у Сталина...гыгы...[​IMG]
     
  9. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    через время скажу, что происходило после сна [​IMG]
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?секас что ли?

    если да, то рассказывай...[​IMG]
     
  11. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    ?канализация открытого типа сниться исключительно к досрочному погашению кредита или повышению з/п.  [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Когда-то очень интересовалась что такое сон. У сна есть очень много фаз, от очень глубокой до поверхностной. Между основными фазами есть ещё фазы. В каждую из этих фаз мозг работает по разному. Если коротко сон (картинка) - фаза сна как такового плюс состояние психики на данный момент, ещё вариант - фаза сна плюс состояние физ. здоровья. Если снится неприятный сон нужно сесть и прислушаться к себе, возможно есть сложная нерешённая проблема. Нужно или решить или начать по другому к ней относится - сон перестанет снится. Или проблемы с сердцем или диафрагмой. И тд. Тема интересная.
     
  13. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Мне приключения снятся обычно.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Душа путешествует во время сна. фигли удивляться. я в окопе повоевать успел, в великую отечественную. бомбёжки. пока спал. кучки трупов вокруг от авиабомб.. я из автомата  стрелял. из какого -не помню. потом проснулся. выжил,очевидно.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Код:
    [I]Сон мне снится: вот те на, гроб среди квартиры.
    На мои похорона съехались вампиры.[/I]
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?А выдранные зубы к смерти всех родственников. Я проверял, не сбылось.[​IMG]
     
  17. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Главное, примета есть. А сбываться она не обязана.))))
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы