Вопрос каждому человеку! | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Павел01, 24 сен 2015.

  1. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    :clapping:
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Блин, пусть автор темы простит (ему думаю и так без разницы) Я поставлю еще эту девочку. Как они с Роллинагами пела. Они умеют девченок выводить. Очень здорово, по моему
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А в чем прикол-то? [​IMG] Можно вообще не работать, но иметь все перечисленное и даже больше. [​IMG]

    Вопрос только в том, зачем жить в мире с каждым человеком на Земле? Их, человеков, уже 7 миллиардов и вам не хватит жизни чтобы узнать каждого и выяснить в мире вы с ним живете или нет. Вот это действительно утопия! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
  4. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Судя по редактированию модератором, дальше реклама новой секты была?)

    Ну 4 часа в день я работаю. И считаю, что это безумно много! А если работать придется цельных 8 часов (т-т-т, не дай Бог), никакие "блага" в виде новых машин и отремонтированных квартир не окупят такую потерю времени.

    Что сказать то хотел, герр Павел?

    Реклама форекса, поди? [​IMG]

    Одно угадал. Дышать чистым воздухом и морским ветром - это действительно благо.
     
  5. Павел01

    Павел01 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    вся тема полностью Новая система устройства общества (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    а это заключение темы:

    Статистика бессмысленных работ (профессий) РФ в денежной системе общества.

    Такая-же примерно ситуация и с другими странами мира.

    1)Торговый бизнес 30% населения

    2)Денежный оборот 20% населения

    3)Безработные 10% населения

    4)Рабочий (Добывающий, производящий) персонал 20% населения

    5)Студенты, дети, пенсионеры 20% населения

    Итого бессмысленных профессий 50% населения (Торговый бизнес, Денежный оборот, Безработные). Нужно понимать что Рабочий персонал 20% населения на данный момент обеспечивает всеми благами всех 100% населения страны. Общая численность населения России на 1 января 2015 года составляет 146 270 033 человек (с Крымом).

    50% населения это 73 135 016 человек, умножаем на 8 часовой рабочий день и получаем 585 080 128 часов в день. (Этих людей можно легко переобучить за 2 месяца)

    Тоесть 585 080 128 часов в день это время бессмысленных затрат населения РФ в денежной системе общества, соответственно в новой системе общества будет распределена равномерно только нужная работа, связи с чем рабочий день составит 2 и менее часа, или 8 часовой рабочий день 2 раза в неделю, (зависит от автоматизации новых технологий).

    Если умножить на 365 дней в году то получим 213 554 246 720 часов в год. За это время можно изменить планету до неузнаваемости.

    В новой системе общества можно с легкостью строить новые города и обеспечить комфортным жильем и всеми благами в достатке каждого человека на земле! При 2-х часовом рабочем дне.

    Любое высказывание недовольства без предложения альтернатив или обсуждения, говорит о том что этот человек не воспитан и на данный момент считается дармоедом сидящим на шее у рабочего человека.

    На самом деле враги каждого человека не террористы, не бандиты, не воры, не фашисты, не исламисты, не люди с другой идеологией и мировоззрением, они все следствие нашей системы общества (вся информация, идеология загружается в головы людей в нашей системе и человек не виноват что оказался в таких условиях и получил эту информацию). Истинная причина это наша система общества которая утверждает неравенство, несправедливость, и служит только для дармоедов купающихся в роскоши, богатстве и сидящих на шее у рабочего человека. И раз дармоеды сопротивляются и блокируют распространение этой информации (не хотят мира с каждым человеком на змле, единого равенства, и даже не хотят работать всего2 часа в день для всего общества) значит настоящие враги каждого человека на данный момент это Дармоеды которые находятся среди нас в каждой стране.

    Нужно распространять новую систему устройства общества, после изучения инфы человек выбирает свою сторону дармоед он или простой рабочий человек который хочет справедливости, когда все люди будут информированы (полиция, армия это простые хорошие люди), все объединяться и проголосуют за новую систему, и дармоеды больше не смогут купить и укрываться армией.

    Любые пороки и деградация общества (человека) это результат денежной системы общества. В новой системе все пороки будут исследоваться, находиться причины этому пороку и устранятся. Например электрокар можно сделать с ограничением скорости по городу 60 км/ч, за городом 80 км/ч, (человек просто не сможет набрать скорость больше установленной) а переключателем будет служить GPS датчик который будет автоматический переключать с 60 на 80 при выезде за город. Таким образом мы остановим смертность в ДТП. Если денег не будет то все перечисленные ниже пороки тоже исчезнут.

    Денежная система является главной причиной всех пороков общества.

    1. Деньги являются причиной неравенства между людьми. Все остальные объяснения того, что люди не равны, являются лишь высокомерием и отсутствием достоинства того, кто подобное может утверждать. Дети рождаются одинаково голыми, а вопрос их будущей реализации полностью зависит от условий, которые создаёт предыдущее поколение.

    2. Деньги являются главным, парализующим население фактором. 90 процентов населения страны ничего не производят, а паразитируют на производителе, обмениваясь бумажками.

    3. Деньги являются причиной конкуренции и войны людей за блага, причиной гонки вооружения.

    4. Деньги являются причиной преступности и проституции, продажности и коррупции.

    5. Деньги являются причиной неразумного поведения всех людей. Мы корыстны, двуличны, высокомерны, хвастливы, фанатичны, жестоки и жадны из-за денег.

    6. Деньги – это причина массовой безработицы и нищеты.

    7. Деньги тормозят процесс развития цивилизации. Научные открытия остаются не реализованы из-за отсутствия финансирования.

    8. Деньги – это причина всех войн и конфликтов между людьми.

    9. Деньги – это причина искажённого сознания человека.

    10. Деньги причина рабства. Всё население – это рабы для обогащения олигарха.

    11. Деньги – причина разобщённости общества.

    12. Деньги - причина вырождения нации.

    13. Деньги - причина дикости на Земле и отсутствия цивилизованности. Большая часть населения живёт в ветхих деревянных домах, копаются на огородах и болтаются без смысла по планете.

    14. Деньги – причина наркомании и алкоголизма.

    15. Деньги – главная причина разводов и конфликтов в семье.

    16. Деньги – главная причина беспредела в обществе.

    17. Деньги – главная причина ухудшения здоровья. Спортсмены становятся калеками конкурируя из-за денег, массовым явлением стало табакокурение, деньги не позволяют врачам лечить людей, цены на лечение и лекарства делают здоровье недоступным.

    18. Деньги являются причиной фанатизма. Люди верят в исключительность тех, кто обладает деньгами и становятся их фанатиками. Это продажность.

    19. Деньги не дают возможность сделать образование человечным. Система образования клепает бумажных рабов всех мастей для олигархов.

    Единый лозунг объединения.

    1) Достойная, комфортная жизнь для каждого человека.

    2) Единое равенство во всем.

    3) Единый 2-х часовой рабочий день.

    4) Убрать и забыть про политику, деньги, бедность и войны.
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Сколько букв. Увольте.)

    Деньги это просто деньги. К ним нужно относиться спокойно, не как к цели, а как к средству.

    В новую систему устройства общества не верю.

    Потому как люди это люди. И со времен сотворения мира они не менялись. [​IMG]

    (причина войн, конфликтов, беспредела и прочего из перечисленного - в людях, а не в деньгах. в тех самых людях, которые не меняются))
     
  7. Павел01

    Павел01 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Тогда вам сюда! Как формируется характер человека (Научный доклад)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Зарождение и рост организма. Все живые организмы состоят полностью из различного вида клеток (кости, мозг, печень и т.д.). При зарождении передается информация кодированная в ДНК о строении организма (тоесть в таком-то мести будет столько-то клеток кости (костной ткани) ) и т.д.. При росте идет процесс деления клеток, тоесть из одной клетке выходит две полностью идентичные друг-другу, этот процесс продолжаться миллионы раз на протяжении 18-20 лет пока не достигнут того максимума который закодирован в ДНК. Так вот если взять клетки мозга то от начального эмбриона они будут делится, и полностью идентичны друг-другу будут составлять мозг примеру 8-ми летнего человека, но мозг будет пуст так как нейроны одинаковы, как только он откроет глаза то начнет получать информацию от окружающей среды и записывать её на нейроны тем самым составляя разницу между людьми.

    Всю информацию человек получает и записывает в головной мозг от органов чувств таких как глаза и уши, начиная от рождения и до конца жизни. То есть если нужно узнать как сформировался характер у данного человека нужно проследить что человек слышал и видел каждую секунду жизни его времени. Если например человеку 20 лет, то время приема информации будет примерно такова: 14 часов в день когда человек может получить информацию умножаем на 365 = 5110 часов в год, умножаем на 20 лет = 102200 часов переводим в минуты 6132000, То есть 6132000 минут, это время в которое человек мог воспринять какую либо информацию, то есть проследить за человеком столько времени невозможно, но так как всю информацию он получал от окружающей среды, можно проанализировать окружающую среду в которой рос человек.

    Каждую секунду мы можем видеть и слышать, - несправедливость, жестокость, насилие, подавление, унижение, обман, оскорбления, зависть, неравные условия жизни, короче говоря любые отрицательные формы проявления (ОФП). После чего от каждого прожитого момента, когда человек испытал на себе ОФП, у него образуются от 1 до 1000 нейронов отвечающих за это. Такие нейроны и формируют логику (сознание, характер) по которым в дальнейшем человек будет совершать свои действия, поступки.
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Павел нашел благодарного зрителя.))

    Спасибо, мне не нужно читать чужие простыни, чтобы понять что такое жизнь. Для этого достаточно жить ею. И тогда приходит своя мудрость. на замену чужим шаблонам.

    Вот роботов в сети развелось.)
     
  9. Павел01

    Павел01 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Раз вы все это знаете и утверждаете что я бот, значит у меня достаточно оснований пологать что вы Дармоед! Человек пользуется бытовой техникой которую разработали инженера и создали на заводе рабочий персонал, живет в доме который построили строители, ест пищу которую вырастил фермер, поймал рыболов, добыл охотник, и приготовили повара, носит одежду которую сшили швеи а материал изготовили рабочий персонал на заводе который построили строители, пользуется электричеством, чистой водой которую изготавливают на заводе рабочий персонал и так далее. Вопрос человек пользуется всеми благами а он что сделал для этих людей которые работают для него? Дармоеды которые сидят на шеи у рабочих людей на данный момент в нашей системе общества будут соответственно сопротивляться этому и нести всякую чушь. Вычислить дармоеда в новой системе общества сможет каждый человек (так как будет доступ на просмотр любой инфы у каждого человека), за вычисление дармоеда будет выдаваться электронная медаль бонус в развлечениях.
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Раз я дармоед, а вы бот, но я помогаю Вам раскручивать эту тему, своим присутствием в ней...платите мне деньги! Которые не нужны уже в вашем новом обществе.)

    Кстати, о дормоедах. Вот вы тут чешете языком, распространяете какие-то утопические фолианты, сидите на шее у трудового народа, вместо того, чтобы работать руками! Не сделать ли Вам одолжение? Могу устроить на реальную работу в цех. Заодно и узнаете больше о рабочих людях. Реального, далекого от утопии, но близкого к производимому ими браку. [​IMG]

    Кстати, а какие могут быть развлечения у рабочего класса? Кроме водки и мордобоя? Расскажите ка. Эстетствовать станут, за счет интеллекта дормоедов?)

    (инженерЫ, кстати ))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
  11. Павел01

    Павел01 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    вы мне поможете если копернете эту тему на другие форумы, или кинете туда ссылки, или напечатаете листовки и раздадите их своим рабочим.

    я уже ответил на этот вопрос... (все люди одинаковы изначально)

    Зарождение и рост организма. Все живые организмы состоят полностью из различного вида клеток (кости, мозг, печень и т.д.). При зарождении передается информация кодированная в ДНК о строении организма (тоесть в таком-то мести будет столько-то клеток кости (костной ткани) ) и т.д.. При росте идет процесс деления клеток, тоесть из одной клетке выходит две полностью идентичные друг-другу, этот процесс продолжаться миллионы раз на протяжении 18-20 лет пока не достигнут того максимума который закодирован в ДНК. Так вот если взять клетки мозга то от начального эмбриона они будут делится, и полностью идентичны друг-другу будут составлять мозг примеру 8-ми летнего человека, но мозг будет пуст так как нейроны одинаковы, как только он откроет глаза то начнет получать информацию от окружающей среды и записывать её на нейроны тем самым составляя разницу между людьми.

    Как формируется характер (поведение) человека (Научный доклад)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    есть хороший (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    И вообще, розовые очки лучше снять. :yes:
     
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Перечисленные тобой развлечения, - развлечения люмпенов, а не рабочего класса. [​IMG]

    В связи с тем, что ты в принципе не понимаешь, о чём пишешь, возникает вопрос о твоей социальной принадлежности... [​IMG]

    P.S. ...А глагол "расскажите-ка" пишется через дефис.

    Это к вопросу о серых люмпенах... :yes:
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    о чом ваще тема?

    опять срач)))))))))))))))))))))))
     
  15. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    728
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    По-разному. Я работаю "сам на себя" и следовательно надо мной нет никаких начальников и командиров, я сам планирую свой рабочий день и сам себе устанавливаю тот или иной график. Допустим сегодня моя правая нога не захотела никуда идти и посему сегодня у меня выходной не смотря на то, что работа на сегодняшний день у меня есть. Но как говорится, работа может и подождать.
    Не всегда. Например моему знакомому его тётка, перед тем как крякнуть, успела оставить своему племяннику хорошую 3-комнатную квартиру в Москве. Знакомый как вступил в права наследника, так с этих пор ни разу нигде и не работал. Говорит что ему вполне хватает 90 000 рублей в месяц которые ему ежемесячно выплачивает агентство через которое он сдаёт в наём свою московскую недвижимость. На эти деньги он уже купил себе дачу, две машины и сейчас живёт свободно практически ни в чём себе не отказывая.
     

Предыдущие темы