Выбор игрового ноутбука с оперативной памятью Ddr 4

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Russel, 23 сен 2015.

  1. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Хочу купить себе новый игровой ноутбук, но хочется, чтобы он был действительно достаточно мощный, с оперативной памятью DDR4, с видеокартой уровня GF970-980 и с последними процессорами, ах да, и чтобы по ценнику он был не сильно дорогим (не более 150000 рублей), к каким моделям исходя из моих требований можно сейчас присмортеться?
     
  2. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Кроме asus и msi по-моему никто хороший игровых буков такой категории и не делал последнее время. Смотрите что-то из asus g751 или msi gt70..
     
  3. LodingER

    LodingER New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну не правда, еще Alienware делает не плохие игровые ноуты. У ASUS анонсировали ноут на новом процессоре уже G752, вроде в трёх сборках с разными видюхами обещают сразу выпустить
     
  4. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    astronaut, что-то я в ваших предложенных моделях не нашёл оперативной памяти DDR4, у них стоит DDR3, а она мне не подходит!

    LodingER, Согласен, у Alienware неплохие ноуты, но ценник у них просто адский, за такую цену можно купить 2 ноутбука от MSI или ASUS ничем не хуже по параметрам, да и вот предложенный вами ASUS G752 мне подходит по параметрам, только вот хотелось бы знать какие именно конфигурации у него будут и по какой цене
     
  5. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Он еще не продается у нас на самом деле, поэтому и с конфигурациями не понятно. Пишут только в анонсах что цена будет от 1,5 тысячи долларов, что не так много зная цены других производителей на игровые ноутбуки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  6. Romansky

    Romansky Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    надеюсь, наши продавцы учтут изначально немаленькую цену бука и не будут на нем сильно наживаться. Хотя, как водится, через пару месяцев он станет дешевле
     
  7. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Насколько я понял эта цена в анонсах как раз относится к нашим странам, Единственно что назвали цену на модель по проще, а о топовых не сказали.. Хотя они будут в основном и продаваться хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
  8. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    учтут? вы думаете в сказку попали?) хоть раз они так поступали? загнут сразу до потолка, но через пару месяцев они опустятся до нормальных и можно смело покупать.
     
  9. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Да что вы сразу включаете великий русский пессимизм)) Конечно не зарекаюсь, но вот на прошлую модель в линейке цены были ок, и опускались плавно вниз с каждым месяцем.
     
  10. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я буду только рад, если вы окажетесь правы. у меня ноут, которому уже четыре года. и выход G752 очень кстати. осталось только дождаться
     
  11. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    astronaut, знаем ценник на игровые ноутбуки других производителей и они не особо радуют, так как ноут от MSI стоит практически 4000 вечнозелёных, а про ценник модели от Alienware даже думать страшно, поэтому ASUS сейчас довольно оптимальный вариант
     
  12. LodingER

    LodingER New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уточняйте про какую модели сборку вы говорите у ASUS тоже есть такие модели что стоят не малых денег
     
  13. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Про asus g752 речь идет, читайте тему выше) Но цен пока нет, порылся по этому поводу - нашей чей-то предзаказ за 3,5 штуки, если все правильно перевел.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Это частное объявление и продавец скорее всего очень сильно завысил ценник на этот ноутбук, тем более, что там даже не максимальная комплектация
     
  15. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Что пока неудивительно, ведь это какой-то эксклюзив, продаж то еще нет. Вот люди и готовы платить такие деньги)
     
  16. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ?Alienware продается просто по адовой цене. От количества нулей даже глаза режет. Msi неплохие ноуты выпускает, но они как-то про дизайн совсем забыли, но на цене это никак не сказалось почему-то. Ведь те же материнки-красотки у них всегда. На ASUS этот посмотрел..вот они про дизайн то не забыли..наверное на опыте конкурентов.
     
  17. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    3500 штукаря.... да за эти деньги можно будет через месяц два таких бука купить) неужели реально так не в терпёжь кому то? 
     
  18. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Да, что сказать, это новые процессоры и притом эти игровые ноутбуки с оперативной памятью DDR4, думаю, что ценник в скором времени должен стать немного ниже, хотя так и остаётся неизвестным сколько будет стоить этот ASUS G752 в максимальной комплектации, надеюсь что его ценник будет поменьше, чем у MSI
     
  19. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    так вроде бы же проскакивала какая то цена в 1.5 штуки. ну, думаю, выше двух точно не будет и тем более что 3500
     
  20. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ?Речь шла о стартовой цене, и вероятнее всего о самой простой конфигурации ноутбука. Ведь увидеть gtx980m за такие деньги было бы вообще каким-то нереальным моментом.
     

Предыдущие темы