Флуд-блог Лолы и прочие неприятности)) Оставь надежду всяк сюда входящий! | страница 126

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем LOL.A, 19 сен 2015.

  1. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    vychesla нравится это.
  2. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    [​IMG]
     
    vychesla нравится это.
  3. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    С днюхой, Лолочка!!
     
  4. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    Я не желаю больше слушать тишину, в которой слышно лишь моё дыханье, в которой без ответа ожиданье на шее затянуло мне струну..Я не желаю больше видеть серый мир, в котором вместо птиц порхают тени, в котором люди встали на колени и Время их безжалостный кумир..Я не желаю больше рыскать в темноте, пытаясь выбрать верную дорогу, которая меня направит к Богу, а не кружить заставит в суете..Я не желаю больше..Может в этом суть? Всё дело в том, что нежеланья мало, и без желаний жизнь колодцем стала, в котором ничего не зачерпнуть...? (с) мумба
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Прочитав это эмо вскрывают себе вены?:xexe:
     
  6. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ну я не эмо и торопятся туда лишь те кому кажется что у него впереди бесконечная жизнь
    просто такое настроение

    Смотрит в небо ладонь пустая, медленно пальцы сжимая в кулак - треть, или даже одна вторая жизни растрачена просто так.. Продано, отдано и не замечено, скукой убито или же сном.. То же, что временем было залечено, им же и отнято было потом.. Капли дождя - сочувствия слезы? Или обычный в лицо плевок? И там, где закончатся сны и грёзы - финиш или второй виток? А может ответ очень прост и обиден - дело не в общем каком то законе, просто с рожденья для неба ты виден, и небо устало смотреть в ладони...
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Мрачные стишата.:xexe:
     

Предыдущие темы