Места для отдыха с детьми в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем disa66, 14 авг 2015.

  1. disa66

    disa66 New Member

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет! Через неделю приезжаю в Санкт-Петербург с сыном и племянницей. Будем в городе 3 дня. Хочется узнать места, куда можно сходить с детьми и отдохнуть) Очень люблю этот город и много раз была, но с детьми первый раз. Поэтому прошу вашего совета).

    P.S. Сыну - 8 лет, племяннице - 10.

    Большое спасибо!)
     
  2. disa66

    disa66 New Member

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молчании...Прочла статью об (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Интересен квест в Эрмитаже, кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? Может участвовали, хочется услышать впечатления тогда. Мне показалось очень интересным..
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не думаю,что детям интересен Эрмитаж,только снаружи как дворец запомнится, так кукольный театр,цирк в Автов и проч. Гугл Вам в помощь
     
  4. disa66

    disa66 New Member

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, Татьяна. Кукольный театр действительно хорошая идея. Постараюсь выгадать время и сходить туда с детьми на второй день пребывания в Санкт-Петербурге.

    Понимаю, что экскурсии - не тот отдых, который нравится детям. Но хочется и культурной программы) Поэтому, думаю, в Эрмитаж обязательно сходим даже без квеста)
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Он в августе не работает,вроде начало сезона в сентябре.Читала,что по Дворцовой площади устраивают именно детские экскурсии,все там понятно объясняют-ищите инфу в инетех.
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Сыну по танкам полазать в музее ИСВ и Артиллерии))))
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А в Петродворец детЯм как? Интересно? Мне,кажется,да.Фонтаны,залив,мороженое и красивые дворцы.В памяти останется,и для форо фон хорош
     
  8. angelikaartushova

    angelikaartushova Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2014
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Вот спасибо за идею!!! Как мы раньше не догадались сходить туда!!

    Я думаю интересно не то слово [​IMG]
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Для детей потрясающие экскусрии в Гатчине. Через игру и переодевания, разыккивания тайного клада. Ну соответственно месту, где экскурсия проводиться. Но они групповые. Туда привозят детей с классом. Но можно специально подойти к кассе и неапроситься в чужую группу. Мне врослому человеку на тот момент чуть за 30 было горАААздо интересней, чем со взрослым экскурсоводом, представляю, как здорово детям
     
  10. Kotty

    Kotty New Member

    Регистрация:
    31.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что вы скорее всего уже покинули культурную столицу, но на будущее... Мы были на квесте в эрмитаже - искали котиков) детям 13 и 6 - им понравилось))) правда мы надеялись получить какой нить сувенир в виде котика после нахождения, но нас расстроили и дали только приглашение на следующий квест ((((( Можно купить самим приз для окончания игры, чтобы дети были довольны, но сходить рекомендую - там ооочень много интересного для детей любого возраста, просто подать материал надо интересно )))
     

Предыдущие темы