СТРУКТУРА ДУХОВНЫХ ЗНАНИЙ, каталог статей (обзорные, научно-популярные, для самообразования)

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем coordinator, 31 май 2015.

  1. coordinator

    coordinator New Member

    Регистрация:
    31.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Обзорные тематические статьи для клиентов эзотериков-практиков; и узкопрофильных специалистов – гуманитариев (кто знает или даже чувствует основную реальность – тонкий мир внутри человека и вокруг, и теперь интересуется подробностями: как это понимать и что с этим делать. Например, узнать лучше себя (психозадатки рождения и миссию жизни) и близких, научиться владеть…

    Зачем знать себя и окружающий мир: «Постигающий неизведанное растёт, незнающий очевидного увядает», Лао Цзы, «Дао дэ Дзин», 71).

    Адрес: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    --------

    Владимир Алексеев, СПб,

    координатор СССР "Слава"
     
    Чубар нравится это.
  2. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Хех! Приборы не созданы, а частота "тонких" эффектов, оказывается, уже определена. С точностью до одного(!) герца. О как!

    Ну и бредятинка! [​IMG] Афффтар, пишищо-о!..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
  3. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1 герц частота работы сердца

    Цитата

    "наши легкие работают с частотой 0,3-0,5 Гц, сердце бьется чуть чаще, с частотой около 1 Гц, резонансная частота сердца – 5-7 Гц. Резонансные частоты мозга, желудка, печени – 4-9 Гц. Наш мозг колеблется с несколькими разными частотами, зависящими от вида деятельности в данный момент. Например, дельта-ритм спящего человека – 0,3-4 Гц, а альфа-ритм бодрствующего человека – 9-13 Гц. И если на колеблющийся мозг накладываются колебания той же или очень близкой частоты, происходит сбой работы мозга, человеку мерещится черт знает что. Инфразвук может вызывать у людей не только неприятные ощущения, но и многочисленные изменения в центральной нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной системах, вестибулярном анализаторе. Например, звук с частотой 12 герц может вызывать сильные приступы морской болезни и головокружения. Собственно, а что такое морская болезнь, как не наша реакция на качку с резонансной частотой? Иногда возникает так называемый страх неопределенности. Не обычный страх, а состояние ненахождения опасности, сила страха экспоненциально возрастает во времени и заканчивается нервным срывом. Инфразвук частотой 7-12 Гц и интенсивностью 60-120 дБ вызывает такую реакцию у 10 % испытуемых. Возможна и другая реакция – оцепенение, каталептический синдром. На фоне возбужденного состояния нервной системы человек легче поддается внушению."

    Но вы правы в определении предложения как бредятинка. И она неизбежна в настоящее время в существующих условиях, как открытое желание попить крови у вампира.
     
  4. nwakerrrone

    nwakerrrone New Member

    Регистрация:
    04.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Cape Verde
    А у меня вопрос по "Ягдпантере" в 1:35 - это перепак, или собственная разработка?
     
  5. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    «Ягдпантера» (нем. Jagdpanther) — тяжёлая по массе немецкая самоходно-артиллерийская установка (САУ) класса истребителей танков времён Второй мировой войны.

    [​IMG]
     

Предыдущие темы