Где отдохнуть за границей? | страница 4

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем SokJin, 13 май 2015.

  1. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ага... Да... Самая агрессивная.... Германия та ваше овечки безвинные по сравнению с турками
     
  2. olenkaMama

    olenkaMama New Member

    Регистрация:
    23.04.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в том году мы ездили в Африку!супер все понравилось!Вообще нашли хорошее агенство!третий год ездим через него.Цены норм!горящие путевки скидки акции!Хорошие отели!Все соответствует описанию!Ни разу не было кидалова!
    Думаю вы найдете для себя подходящий вариант!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
  3. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Из всех стран где была, для пляжного отдыха больше всего люблю Испанию и Португалию. Меньше всего понравились Египет, Греция, Турция.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ещё актуально? Тур хороший есть на фьорды в компании с которой я путешествую - могу сдать явки.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    нужно. На следующий год тогда туда.
     
  7. gregormichael

    gregormichael Иван Сусанин

    Регистрация:
    10.10.2012
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    D?sseldorf
    Мы с женов в 2018-м неплохо попутешествовали.

    Но это ещё не всё, потому что она в октябре летит в Хмельник на 16 дней (спину подлечить), а в конце ноября - в начале декабря хотим в Эйлат слетать - погреться, покупаться.

    Франция, Эльзас, Оберне

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. SOFA125

    SOFA125 New Member

    Регистрация:
    22.01.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я тоже льблю отдыхать во Вьетнаме. Главное не нарваться на сезон дождей. Вот немного о нем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Мы как-то один год купили дешевую путевку в Нячанг, то из-за постоянных дождей , отпуск немного был испорчен. А так там очень интерессно и приятно отдыхать.
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Дебилушки
     
  10. sasha1029

    sasha1029 Заблокированные

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    А вот - данная компания Sale Tur предлагает именно "горящие путевки и туры" в более чем 30 стран мира. В прошлом году мы пользовались услугами фирмы при поездке в Абхазию. Мы были в отеле "'Элион" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Он расположен в поселке Алахадзы не далеко от Пицунды. Есть детская площадка, отличные номера, Wi Fi, 400 метров от моря. Цены очень демократичные - посмотрите. Кстати, и сейчас есть горящие путевки.
     
  11. windweb

    windweb New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день, друзья.

    Я являюсь профессиональным шкипером. Раньше часто ходил под парусами исключительно с друзьями, но год назад я решил удешевить для себя данную нишу (отдых под парусом)и создал стартап - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ,который посвящен организации отдыха на парусных яхтах по Черногории, Греции, Турции, Хорватии по доступной цене.

    С 14 сентября у меня забронирован круиз по Черногории длительностью в 1 неделю, но я бы хотел провести в этой стране больше времени. Может быть у кого-нибудь есть желание походить под парусами с 7 по 14 сентября по береговой линии Черногории (для граждан РФ визы не нужны), то прошу сообщить мне. Сделаю для Вас очень хорошее предложение.

    P.S. Примерный маршрут доступен по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Все круто, кэп! Только не нашел документа какую вы несете ответственность в случае если кто-то утонет и вообще. Хотелось бы ссылочку на договор , а не на

    В целом обязанности и возможности на время переходов определяются киношной фразой: «Первый после Бога».

    Юмор это прекрасно, когда не идет речь о жизни и безопасности.;)
     
    windweb нравится это.
  13. windweb

    windweb New Member

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Договор - стандартный, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Лейт-мотив таких договоров, как впрочем и у всех - отказ от ответственности в случае нарушения законодательства страны прибывания и/или неадекватного поведения пассажиров в пьяном состоянии. В случаях когда человек находится на борту судна - ответственность в любом случае лежит на капитане (шкипере) за все действия/бездействия.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну это ясно что если кто-то сломает ногу на скользкой палубе отвечать будете вы.:xexe: Про "лейтмотив" мы знаем. Количество судебных исков к туроператорам неуклонно растет, а вас даже нельзя к ним причислить. Или можно? У вас лицензия есть?;)

    Со стройны это все выглядит как роман Стивенсона.

    " Я шкипер Билли Бонс (Сильвер, Флинт, Хенс, слепой Пью..... ) предлагаю вам совершить увлекательное путешествие к Острову сокровищ. Если с вами что-то случиться, то ответственности не несу. Меня интересует только возможность получить пиастры"
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Русские братья и сёстры поможем туризмом другим своим русским братьям и сёстрам!!!
     
    windweb нравится это.
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вот и организуй тур "По диким степям Забайкалья" за кедровыми шишками:spiteful:
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Могу помочь с американским драйвером квалькольма.
    такая дибильная программа,только кетайцы могли засунуть её так далеко в едреня
     

Предыдущие темы