Можно ли заработать на инвест-проектах (Hyip)Fyfkbp

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Вадимs, 31 янв 2008.

  1. Вадимs

    Вадимs New Member

    Регистрация:
    30.01.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте , меня зовут Вадим я бы хотел узнать ваше мнение

    Можно ли заработать на инвест-проектах и на каких?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2008
  2. tvoydom

    tvoydom New Member

    Регистрация:
    09.03.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно. Правда только в одном случае - если вы сами создаете эти проекты.
     
  3. 19831983

    19831983 New Member

    Регистрация:
    26.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как минимум пять положений:

    1 - Проект существует достаточно давно и до сегодняшнего дня доказал, что платит всем.

    2 - На сайте проекта есть адрес офиса в Ирландии и все желающие приглашаются приехать туда и заключить официальный договор или внести средства наличными. Конечно, ехать я туда не собираюсь, но согласитесь, что за это время давно бы раскусили подставу если бы этого офиса не было. Во всяком случае если бы мне пришло в голову положить под проценты 10000 баксов, то я бы обязательно сначала смотался бы туда и посмотрел чем там ребята занимаются. А по статистике сайта ежедневно в Intraday вкладываются тысячи долларов.

    3 – 25% в месяц - думаю это реальный процент. Это не 50%, не 60%, не 100%, которые предлагают Нам множество hyip – проектов , а потом закрываются через несколько месяцев и смываются со всеми деньгами.

    4 - Как подобает всякой приличной конторе у них имеется СЕРТИФИКАТ регистрации.

    5 - За весь период своей работы просто отлично зарекомендовал себя. Прежде, чем вкладывать в него деньги Я сам облазил множество форумов, общался с опытными людьми, которые работают на Forex. У них хорошее мнение о проекте. Люди все больше и больше начинают ему доверять, когда получают очередную выплату. Информации о том ,что проект не заплатил кому-то Я вообще нигде не видел. Везде только положительные отзывы и скрины выплат. На сегодня более надежного я не видел.

    пиши мне на маил раскажу подробнее.....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2009

Предыдущие темы