Обмен жильем на 2 недели Севастополь на Питер

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Tusik, 9 май 2015.

  1. Tusik

    Tusik New Member

    Регистрация:
    09.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотим поехать в Санкт -Петербург на две недели во второй половине июня. Меняем проживание на первом этаже в доме в Любимовке ( до моря 700 метров) на проживание в одно или двухкомнатной квартире в Питере. Пишите, рада ответить всем.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    у вас не работает личка для форумчна. оставьте свое емайл и телефоны для связи. Вдруг, кто согласится
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    У меня вопросы:

    1) Сколько вас? Какого вы возраста?

    2) У вас частный дом или многоквартирный? Посмотрела карту. Как измерялось расстояние в 700 м? Это по прямой? От линии моря? А от пляжа сколько? А по дороге? Было бы хорошо, если бы вы написали адрес.

    3) Есть ли горячая вода? Отключают ли ее в это время? Плита газовая, электрическая? Далеко ли рынок, магазины? Можно ли пить воду из крана?

    4) Неплохо было бы показать фоточки дома изнутри. И снаружи.

    5) Если в доме будет какая-то поломка, куда бежать, что делать? В городе есть ваши родственники, друзья? Они смогут помочь? Какие у вас отношения с соседями?
     
  4. Tusik

    Tusik New Member

    Регистрация:
    09.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отвечаю по порядку:

    1) Мы - семья: родители - 43 и 40; сыновья - 15 и 10

    2) у нас частный двухэтажный дом в садовом товариществе, отдаем только первый этаж. Расстояние до моря измеряли на автомобиле, пешком с детьми 15-20 минут. Правда, до пляжа лестница - 92 ступени

    3) вода горячая постоянно - бойлер на 100 литров, плита электрическая четырехкомфорочная с духовкой; рыночек и магазины - 15 минут пешком; вода у нас хорошая, но мы набираем в источнике ( если интересно, потом расскажем)

    4) фоточки завтра сделаю и вышлю по e-mail

    5) помощников найдем
     
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Еду!

    А какая площадь и сколько "посадочных" мест на первом этаже ( и кто на втором?)

    А если до середины сентября?

    Продержитесь в Питере?
     

Предыдущие темы