Слежка за своей второй половиной | страница 10

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 30 янв 2008.

  1. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется, что чайкины слова подтвердил Wrong. Согласна с ними. :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
  2. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    прочитал тему, могу сказать, что Мои взгляды на МОРАЛЬ похожи на "невидима и свободна" и "Жестокий ангел" _ [​IMG]

    Вобщем если есть любовь, то проверять её не надо, в неё надо верить... Но когда начинаешь осознавать, что, что-то пошло не так в первую очередь причину надо поискать в Себе и возможно что-то и исправить. Если не получается по каким-то причинам исправить и причина вовсе не в Тебе, тогда наверное нет любви ну и не судьба соответственно. Вся сложность заключается в том, что-бы взаимо честно сохранить серединку из выше сказанного.

    Теперь по теме автора

    Есть ревнивые, есть не ревнивые не знаю что лучше. Я например в судьбу верю или в несудьбу. Так что если несудьба и все валится, надо просто растаться, сколько никлей всеравно трещины всплывут(если они на Ваш взгляд существенные)

    А о контроле смс, аси и т.п., может Вы сами повод даете? Ну или например случайно получается, Вы спросите КАК? Вот примеры:

    1) Если пользуете на двоих один комп, забыли переключить в аси пользователя, вышли в туалет, и тут на экране всплывает вроде "привет пупсик ,твой дома?" _кто тут виноват ?

    2) Или например на форуме кликаешь по какому-нибудь юзербару(в подписи) какого-то форумчанина, а это активная ссылка ведущая на сайт, но куда Ты попадаешь как зарегистрированый пользователь и прямо в личный кабинет(ВАУ!), потому-что пароль и логин сохранены на автовход, все приват сообщения в вашем распоряжении!_кто тут виноват ?

    3) Учитывая первые 2 пункта, Далее чисто спортивный интерес _ Что ЕЩЁ? Ставим прогу "открывашка паролей", просматриваем Все, что нужно и где нужно(никакой ревности [​IMG]Но это уже наверно по желанию...
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Самые логичные мысли!

    Чаще всего именно чувствуешь, какой-то подвох и начинаешь что-либо делать. Или пытаешься узнать что происходит или успокаиваешь себя, что всё хорошо и лучше ничего не знать.. :angel:
     
  4. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Alexart1, в таком случае нужно признаться в том, что наткнулся и обсудить со своим партнёром
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Alexart1, извините а можно поподробней про прогу "открывашка паролей" и есть ли "закрывашка паролей"? Очень нужно. [​IMG] У моего МЧ привычка узнавать мои пароли с помощью этой проги и лазить по моим форумам и сайтам, а меня это бесит!
     
  6. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    Может и так, но обсуждать уже не с кем... Может, как-нибудь в другой раз?! Когда половинка, действительно будет половинкой...

    Открывашки для закрывашек и наоборот [​IMG] . Вобщем если Твой мч, разбирается в софте(например что, где и как в устр. браузера) и при этом у него мания преследования, то может пока не поздно прибегнуть к совету "невидима и свободна" ,вдруг все не так, как Тебе кажется? А прикинь, что будет творится у него в голове, когда его привычные методы подсмотра дадут СБОЙ и причем по всем направлениям, а спец.проги не будут находить нужные результаты.. Да это просто новый виток холодной войны и Ты уверена, что мч это не прочтет? [​IMG]

    А теперь реши_Тебе это точно надо???????(!?)
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Alexart1, нет у моего МЧ мании преследования. [​IMG] Да, в софте он разбирается, у него этих дисков с программами до фига и больше. А по-поводу подсматривания информации, я сама не без греха, телефон у него просматриваю иногда (он это знает).

    Да, как ни странно, меня такие отношения пока устраивают.

    Так я про эти открывашки паролей для себя хочу узнать, что его пароль узнать, а потом выложить ему!Представляю, в каком он будет шоке! :good:
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ого!!! Первый раз слышу про "открывашки"...

    Вообще-то...бывает интересно, когда захожу на мужкин ящик, а там ссылки на сообщения из лички в Контакте, и почти все от некой ГАЛИ [​IMG])))))))))) может вскрыть???
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А зачем ты по его почтовому ящику лазаешь? [​IMG] Я б уже давно вскрыла, но комп пароль потребует, а ты его наверное не знаешь и будет облом. :blink:
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Как это зачем??? Интересно[​IMG])))))

    Я знаю пароль ящика...но по ссылкам не перейти[​IMG]((
     
  11. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Если очень хочется, покажи ему на интересующую почту и попроси, не покажет ли он тебе, что это такое. Либо прочтёшь сама, либо его реакция что-то выдаст.
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Он нинает,что я знаю пароль ящика!!! Если я спрошу,то станет понятно, что я там "бываю".

    Я посмотрела ее фотки в Контакте...она страшная и когда улыбаецца у нее торчат ОГРОМНЫЕ РОЗОВЫЕ ДЕСНА[​IMG]))))))поэтому мне становится еще интересней, о чем он с НЕЙ может переписываться[​IMG])))))))))) не в том смысле,что девушки с деснами глупые,а в том...что ей надо, и почему он потдерживает переписку???
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я тебе про что речь толкаю. [​IMG] Что по ссылкам в почтовом ящике выходит на страницу в контакте, где требуется пароль. [​IMG] А если ты эти ссылки в почтовом ящике пыталась открыть, т.е. перейти по ним на сайт в контакте, то твой муж уже давно все знает, что ты его пароль знаешь!
     
  14. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] да ладно??? конвертики открываются [​IMG] ааааааа,как же я не догадалась!!!

    зы. но он заходит не через почту,а сразу в Контакт...и может быть думает,что прочитав письмо в контакте, ссылка на почте автоматически становится прочитанной??? Потому,что ОН БЫ ДАВНО ИСТЕРИКУ УСТРОИЛ!!!

    зы. что самое интересное...мой пароль он пытками из меня выудил[​IMG])) и так пару раз (когда я на новый меняла) Теперь я просто удаляю прочитанное палево[​IMG]))) Пусть спит спокойно!!!
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] Тогда считай, что тебе повезло с мужем, если он думает, что зайдя через контакт конвертики открываются! Главное, чтоб он тему не просек! Мой то МЧ хакер, поэтому шаг вправо, шаг влево и он меня запалит. [​IMG] Хорошо хоть я тему в компах секу, а то давно пропалилась бы!

    Мой из меня ничего не выпытывал, сам пароль пробил, я до сих пор не могу просечь какую он прогу для этого использовал. А когда по телефону его лазаю, то сама иногда спрашиваю: "А кто это тут тебе звонил и зачем?!". А он: "Опять в телефоне шарилась". Но не зло совсем, а так спокойно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2008
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Блин...наш сисадмин ТОЖЕ ХАКЕР, и мы с ним ДРУЖИМ!!! Вот к кому я обращусь[​IMG]))) [​IMG] пипец настал Галине [​IMG]
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG] Пипец подкрался незаметно! :D
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Вскрыли...ничего интересного[​IMG] зовет его СО МНОЙ на шашлык.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    Зато не нашла ничего, чтоб всю посуду перебить! :good:
     
  20. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG] Так, а кто она? Бывшая одноклассница какая-нибудь?
     

Предыдущие темы