Проблема выбора мужского свадебного костюма Свадебный костюм

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем svoystvo, 22 апр 2015.

  1. svoystvo

    svoystvo New Member

    Регистрация:
    22.04.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Столкнулся с проблемой выбора свадебного костюма. К сожалению, в Питере нет розничных магазинов, которые могли бы предложить идеальную посадку костюма по фигуре. Те что встречаются в магазинах - сидят как школьная форма. При этом если заказывать костюм у портного, стоимость фееричная! Есть у кого ни будь варианты? Только у меня такая проблема?
     
  2. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Если не обращаться к портному, то мне в свое время нравились костюмы из магазина "Большевичка". Продавщицы там были хорошо обучены и подбирали влет. Плюс там же можно было бесплатно подшить, что нужно. Пару их костюмов до сих пор одеваю. (не на свадьбы))))

    Но по моему они уже закрыли свои магазины в Питере.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  3. aleksandraa

    aleksandraa Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kuwait
    Добрый День Сергей,

    К сожалению у меня возникла проблема при входе на Форум,

    зарегистрировался под именем Антон, письмо о регистрации пришло....

    ___________

    С уважением

    Антон
     
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Кто такой Сергей и почему ему пишет Антон, назывась Александрой? :blink:
     
  5. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Сергей, Антон и Александра это три тараканчика, которых забыли обвести мелком "Машенька" )))
     
  6. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Остроумный ответ)
     
  7. Dmitry00

    Dmitry00 New Member

    Регистрация:
    03.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?А как же Манзэтти? По-моему он очень популярен в Питере - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Bianka

    Bianka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    57
    Милый ТС, та не вопрос. наденьте на себя, шо Ваш глаз радует. Чё Вы паритесь, а?! Этож на 10 минут в Загсе, а потом, хоть пруд пруди. Договоритесь с Вашей будущей женой в чм гулять, а там хоть дым коромыслом -- плюйте нна всех ! Дай Бог Вам счастья и здоровья!
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай.. 

    Во проблемы-то. 

    Играйте свадьбу на пленэре, так сказать.

    Ну а там - по сезону.

    Счас вон - душегрейка и сверх плащ 0в тему!
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Немного не по теме. Извините.

    Социология и социальные явления.Большинство отпетых холостяков, уже обжегшихся один раз, регистрируют свои новые отношения только на пороге пятидесятилетнего возраста. Об этом говорят ученые из Великобритании. Но порог ЗАГСа пожилые мужчины переступают отнюдь не со своими ровесницами. Их привлекают женщины на 10-20 лет моложе.

    Количество таких неравных браков только за 2010 год выросло на 6%. Средний возраст этих пар - 30-35 и 45-50 лет, сообщает британское Управление национальной статистики. Основная причина, по которой пожилыемужчины женятся – желание иметь потомство. Прожив почти полвека, холостяки начинают задумываться о продолжении рода, но так как со своими ровесницами завести ребенка у них может получиться не сразу (да и вообще не факт, что это удастся), мужчины выбирают обладательниц более молодого  тела, с которыми, кроме того,  им было бы, о чем поговорить.

    Разница в возрасте между супругами  положительно влияет и на здоровье мужчин. Специалисты из Института демографических исследований имени Макса утверждают, что вероятность преждевременной смерти у мужчин, женившихся на молодых прелестницах, годящихся им в дочки, снижается в 5 раз. Если же жена моложе своего супруга на 5-10 лет, риск преждевременной кончины у него уменьшается примерно на 11%.

    Между тем разница в возрасте с мужьями убивает жен. К такому выводу пришли датские ученые, изучив продолжительность жизни двух миллионов супружеских пар. В ходе исследования выяснилось, что если жена старше мужа на 7-9 лет, ее продолжительность жизни уменьшается на 20%. И точно такой же ранний конец жизненного пути ожидает молодую спутницу жизни взрослого мужа. Дело в том, что дамы комплексуют из-за общественного мнения, которое не приветствует такие союзы. Отсюда - менее радостное отношение к жизни, постоянные стрессы, ухудшение здоровья и, как прямой результат, - увеличение показателей смертности.

     
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Свадебный костюм [​IMG] Мужской свадебный костюм.. Во народ развлекается [​IMG]
     
  12. Belo4ka

    Belo4ka New Member

    Регистрация:
    12.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Да, тоже с такой проблемой столкнулись... хочется и чтобы оригинально, и по фигуре, и недорого... но время еще есть, поэтому не отчаиваемся)
     
  13. Belo4ka

    Belo4ka New Member

    Регистрация:
    12.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Кое-что нашла прикольное. По цене нормально, и подшить обещают бесплатно. У нас свадьба будет в красно-желтых тонах, поэтому и костюмы соответствующие подбирала. Я, конечно, попытаюсь своего на такой уговорить, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) но, боюсь, будет сопротивляться.... как альтернативу предложу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), тоже подходит, но тогда аксессуары надо красно-бордовые какие-нибудь...
     
  14. SvetlanaKot

    SvetlanaKot New Member

    Регистрация:
    28.10.2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Ноне Александровне. Теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, но я дам данные для связи с ней Viber/whatsapp +380684772749. Всем ее советую.
     

Предыдущие темы