Пешеходов с дороги убрать!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 11 апр 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Считаю надо кбрать всех пешеходов с дорог. Вина инотелеги порша конечно очевидно. Но все равно надо убирать пешеходов с дорог. Мое мнение надо этажи делать. Где то слышал звон что в москве хотят сделать эстакаду над дорогой чтоб разделить потоки. Но я считаю надо кардинально решать проблему это пешнходы на своем этаже ходют а водилы на другом ездют. Что думают по этому поводу пешие и водилы питерского форума?

    Водилы должны на дороге управляяавто ни о чем другом не думать. Думать должны на несколько ходов вперед. И мысленно быть готовы в любой момент нажать на тормоз. Особенно внимательны к детям старикам и алкашам. Потому что эти запросто могут неожиданно вылететь на дорогу. Особенно внимательным надо быть на закрытых дорогах где видимость ограничена.

    И еще надо информацию давать о подобных наездах и то что за наказание было водилам за это чтоб сравнивать кого как наказали.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я уже всё давно сказал. Скорость ограничить до 30 км/час, труподелов водителей кастрировать ржавым серпом.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а что делать с "русскими самоубийцами",которые протся на красный свет или в неположенном месте.в темное время суток внезапно выскакивают на проезжую часть да ещё чувствуют себя "в своем праве"?

    и в голову не берут,что авто мгновенно остановить невозможно,а в свете встречных фар они,вообще.не видны.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вообще пешие и водилы друг друга стоять. Одни идут через дорогу не смотря по сторонам а вторые летят не думая о последствиях. В случае с телегой порша и девочкой одинаково виновны все включая родителей девочки которые не научили ее смотреть по сторонам выходя из своей квартиры на площадку и далее на улицу без присмотра родителей.

    Но однозначно виновен водила телеги порша ротому что должен думать а не капризы свои блатные удовлетворять. И всех водил на инотелегах с блатными номерами и блатняками за рулем наказывать вдвойне. Потому что я постоянно наблюдаю как блатное дерьмо на дорогих телегах нарушают правила.

    Прааило для всех на улицы верти головой на 360 градусов.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кастрация, только кастрация ржавым серпом!!!
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что ни в какой казне денег не хватит на сооружение миллиардов подземных пешеходных переходов на всех улицах города и на всех междугородних трассах через каждые 200 метров дороги по всей России.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Расстреливать на площади. Можно вешать.
     
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    С конфискацией имущества.

    Вообще не понимаю, какого лешего я должен платить страховку, потом за лечение глухой тупой старухи, которой лень дождаться зеленого, еще дать гайцам, еще отремонтировать машину. Всё из-за того, что в общественном транспорте я тоже должен стоять, все места заняты теми же тупыми старухами. Вообще не понимаю, когда народ едет на работу в шесть утра, откуда там полный вагон этих бабок?

    Однажды. Не однажды, но один случай. Я отработал 12 часов на высоте, устал просто как собака. До метро трамваем 20 мин, потом с пересадкой до дома. Голодный как зверь, бутерброды на крыше склевали вороны, это не первый случай.

    И тут мне толчок в плечо - уступите женщине место.

    б**! Да на*************** вы все ,,,,,,,,,,,,,,,, я чо, не устал????????????????????
     
    1 человеку нравится это.
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Опять восстал из пепла. А если по яицам ржавым серпом - отрастут ли?
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Пешеходы это стопроцентные анархисты. Водители все таки организованнее пешеходов на порядок а может и больше.
     
  12. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    столько троллей реформаторов стало... расплодилось, менагеров))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  13. Guest

    Всех расстрелять!

    Ага.

    [​IMG]
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    репрессивное мышление русского народа.... фу.

    Вам бы только вешать, серпом, таких же как вы.

    деграды
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вертеть головой на дорогах надо постоянно вдалбливать детишкам стоб подобного нк было. Вообще не только детишки идут не глядя по мторонам но и взрослые так идут как будто они одни на дороге.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо убрать все телеги в городах под землю а на земле чтоб была полностью пешеходная зона.
     

Предыдущие темы