ФК "Тосно" (Ленинградская область) Обсуждаем претендента на выход в премьер-лигу. | страница 7

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем venya_spb, 23 мар 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, меня устраивает. Я бы хотел просто, чтобы у нас в Ленобласти создали свою футбольную инфраструктуру. И предпосылки к этому есть - выход ФК "Тосно" в РФПЛ. Мне просто не хочется, чтобы наш, областной клуб уехал в подмосковное Раменское...
    Ну, в конце концов, не столько же платит Миллер и Зенит за содержание "Петровского", чтобы Дрозденко и нынешний владелец "Тосно" не выкупили аренду Петровича.
     
    GaryVan нравится это.
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну а если через сезон тосно вылетит из пл-что будет дальше с твоей инфраструктурой?
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Опять же.
    Ты прав. Посмотри на Краснодар. Сергей Галицкий за 3 года вынул команду, которой не было, в РФПЛ, в ЕК даже, создал академию, чьи воспитанники уже за взрослую команду играют.
    И это... Эта инфраструктура "не моя". Она должна быть. Если "Смена" в Колпино базировалась, это не значило, что воспитанники Смены из Питера. Кержаков, Панов - они чего, Питерские?
    Я говорю о том, что в области должна быть своя инфраструктура, и пусть она будет на базе "Тосно"
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Уж, лучше в Петрозаводск, или в Псков,чем в Раменское!
    А вторая арена "Петровского"? Она же, вроде лицензированная? Нам основная - на фиг не нужна!
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а что, нет? панов колпинский, а это уже питер. кержаков из кингисеппа, но его отец, бывший футболист, приучил к футболу, а потом отдал в "зенит". никаких инфраструктур областных тут не потребовалось, талант отовсюду пробьётся, если он есть. кокорин вон вообще из валуек, белгородчина, там что, футбольная мекка?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Основной домашней ареной «Тосно» в следующем сезоне станет стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно после встречи руководителей и игроков «Тосно» с губернатором Ленинградской области Александр Дрозденко.

    Губернатор сообщил, что он в рамках петербургского международного экономического форума планирует переговоры с возможными партнёрами клуба. В переговорах примут участие руководители компании «Форт Групп» и представители бизнеса, выразившие заинтересованность в партнёрстве, спонсорстве либо иных схемах поддержки областной команды, сообщает сайт правительства Ленинградской области.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ударно завершили сезон разгромом в Химках.
    Любопытно, что в переходных матчах будут участвовать "зауральские" команды - Красноярск и Хабаровск
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Нападающий «Спартака-2» (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) проведёт сезон-2017/18 в «Тосно» на правах аренды. Об этом сообщил генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

    «Какая-то определённость с новыми футболистами уже есть, но пока не у всех подписаны контракты. Планируем взять человек шесть-семь. Могу сказать, что Мелкадзе подписал с нами договор на один год с 4 июня, он перешёл в аренду. Также подписали Аслана Дудиева», — цитирует Матюшенко ТАСС.
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    26-летний хорватский нападающий Анте Вукушич подписал контракт с «Тосно». Соглашение между клубом и футболистом рассчитано на два года, сообщает официальный сайт клуба из Ленинградской области.

    Ранее Вукушич выступал за «Хайдук» из Сплита, воспитанником которого является, «Пескару», «Лозанну», «Васланд-Беверен». До перехода в «Тосно» футболист принадлежал «Гройтер Фюрт», участнику второй Бундеслиги.

    Также Вукушич привлекался к играм в составе юношеских и молодёжных сборных Хорватии.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Голкипер (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) присоединился к «Тосно». Контракт 24-летнего стража ворот с новичком российской Премьер-Лиги рассчитан на три года.

    Предыдущим клубом Опарина был «Енисей». В составе команды из Красноярска вратарь сыграл в 27 матчах первенства Футбольной национальной лиги и пропустил 30 голов.

    Опарин участвовал в переходных матчах с тульским «Арсеналом» (2:1, 0:1) за право выступать в российской Премьер-Лиге.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Новичок российской Премьер-Лиги «Тосно» усилился полузащитником «Химок». Речь идёт о 25-летнем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба.

    «Между нашим клубом и «Тосно», по итогам минувшего сезона получившим право на выступление в Российской футбольной Премьер-Лиге, достигнуто соглашение о переходе полузащитника в команду из Ленинградской области», — говорится в сообщении.

    Болельщики «Химок» признали Казаева лучшим игроком клуба по итогам сезона-2016/17 ФНЛ. На счету хавбека 8 голов в 36 матчах.
     
  14. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Ты, вроде, за Зенит болел...
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Не переживай, значит правильный футбол в тосно))))
     
    Таррабар Тыка нравится это.
  16. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Ты ему про ФК Тосно рассказала? А то придёт неша и затрёт офтоп))
     
    Ийя нравится это.
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    GaryVan
    Нет желания Тосно посетить?
    Мы думаем сходить на Тосно-Зенит 30 июля на Петровский и съездить на
    - Арсенал-Тосно 6 августа
    - Локомотив-Тосно 13 августа (в обоих случаях с ночёвкой)
    Если не сможешь сгонять на выезды, можешь шарфик дать в аренду, а то у нас один на двоих?
    -
    китин, тоже присоединяйся на выезд. В москве планируем остановиться у друзей на Рублёвке, в Туле в гостишке.
    Кстати, не знаю, нужно ли на Петровском за Зенит скандировать "Мы приехали, чтобы победить"?)))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  19. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Без проблем, шарфик - дам.
    С выездами - не получится. Я, на двух работах... Две ночи (в ночь), потом - два дня (в день), и так по кругу, абсолютно без выходных.
    На Петровича, вроде как - ночные смены получаются - можно сходить! Только, билет на меня возьмите, а то я днём отсыпаюсь. Надеюсь, там пачпорт не требуется для его приобретения?
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Даже не знаю... Но, через кассир.ру заказать по-любому можно, а потом заберёшь в любой точке продаж, которую укажешь.
    А в какой сектор пойдём? Вдруг Зетиновские отморозки нам, областным интеллигентам наваляют?)))
     

Предыдущие темы