До свидания | страница 25

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Прохожий, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Вот дерьмо на этом форуме и останется...ну кроме УФ и кофе...пусть развлекаются в дерьме...терь им тут раздолье!!! пистец кнешно.......
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а ты-то что здесь делаешь?
     
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Если я начну перечислять форумчан, которых я уважаю или кто мне просто интресен получится большой список. Хотя, я уже писала, что пришла бы сюда даже, ради одного. Давайте создавать нычки-эмоциональные. я пытаюсь это делать своими темами. Не всегда получается. Иногда разговариваю сама с собой, иногда поругаюсь. Ну чтож. Мы все люди. Сильно похожие друг на друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе, ТЕ люди которые заправляют тут щас, они считают что это ИХ форум, им тут классно...дак и пусть!!! но я например с теми кто ушел и мне тут бред их читать абсолютно не катит.......я вот зашла седня увидала прохожий зашел...дак они стаей набросимши....пусть!!! пусть развлекаются, если им классно уютно, почему нет то!!!! я кста и рада!! а так бы и флудила тут и дальше.....а терь нехоца!

    Ты че, я создам тему, туда припрутся нешиандруши. насрут ...накуй мне это надо!!! я никкому не срала, минусы я ваааще не понимаю а как это....а этим никам нужны какие то минусы ставить...короче тут терь правит ДЕРЬМО!!! нееееееееее я лично нееееееееее.......пока здесь не будет хотя бы 5 никоф нормальных я суда не ногой! дак мимагогинешеандруши им терь тута раздолье!!! Пусть!!

    Как в этом дерьме не утонули мур и галанова....я лично не понимаю....я бы токо тут торчала ТОКО за баааааааальшой рубль!! читать это дерьмо............и вроде они приличные в реале люди. мур точно......ЗАЧЕМ ему это надо........ответа я не узнаю НИКОГДА!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в ТВОЮ ТЕМУ????? чур меня,чур.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ты одна из тех кто там гадил, причем чатала ПОДРОБНО!!! с тобой все ясно уже давно! терь ты зато в своем дерьме и тебе уютно в этой тусовке...ничего удивительного!!!!

    кофе вот надо в этом месится, а нам с прохожими с вами не по пути....так что радуйтесь у вас есть свой гавняный форум!!! [​IMG] вы его таким и сделали! добились своего ВСЕХ приличных выжили!
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ой, девченки, когда в важной мне теме ко нибудь гадит, разнесу нафиг. Но я создаю темы, в которые люди, мнение которых я хочу услышать, не приходят, а приходит ну поглумится, свести тему не к тому.К этому тоже надо относиться спокойно. Я столько людей в рамках этого форума пооскорбляла "маманегорюй" аоэтому стараюсь терпеть. Иногда сама нарываюсь на пустом месте.

    Прохожий, я очень жду Вашего возвращения
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    И тем не менее, Вы здесь несмотря на выделенное и читаете и пишите и пишите и пишите [​IMG]

    Просто комические куплеты да и только )))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Если долго отсутствовать на форуме, отвыкнуть от его атмосферы, то потом действительно кажется, что здесь собирается, скажем так, своеобразная публика.
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Гыыыы.... Несколько почитателей и модератор, который за оскорбления не банит, прям за полубога держат. Разве в попу не целуют :rofl:
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не переоценивая свою роль в пищевой цепочке....
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я лично терь на этом форуме редко и вот седня зашла в эту тему и сдуру прочла нешу, еще ей и ответила...но больше ее чатать небожемой.......вот вас прочла , потому как не знаю кто вы.

    Я на этом форуме была изза ников, которые ушли. Было время не писала, а читала ТОЛЬКО Прохожего, специально открою, его прочитаю и все)))

    теток для сплетен тут нет, монологи мне надоели....может бы я пописала о кино, туда кстати срать никто не ходил....я знаю меня бы приходило много читать, но мне почему то это стало неинтересно. Я себе смотрю сама и поделится не хочется, тем более щас башка занята велогонками и футболом....может в июне , может .....не до этого.

    На велоспецфоруме наконец то я въехала)) там специфика интересная....мне лично очень, да и немецким надо загрузить башку...порой и думаю кста на ем....халло самец))) немецкий скажи это наша любовь навсегда и втаскиваешься просто......хочу впрочем с Кармен Гайс провести денек...есть в ней какая то притягательность...я от нее просто балдею, как она дас ист сууууупа, дас ист шиииииион, ганц толь, гайль и такой голос у нее, отпад!! все же есть в ней харизма, есть! мой тут в отпуске посмотрел.........я говорю вот с ней хочу денек,он и не знал кто это такие)) а тебя говорю в миллионэр засунуть а я буду рожей торговать сидеть))и конечно фрауэн тауш....че самец обменяемся женами))ахаха))

    какие нах форумы )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вот я и говорю: отжигал когда прощался так, что и подумалось-"настоящий мужик!" А оказалось-слизь...
     
    Coot-A и Скиff нравится это.
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411

    Нееее мы просто зашли и вышли, а слизь тут останется навечно))))ахаха)) и причем есть тут парочка никоф еще все же....или уже нет))) вас я вот тоже сдуру ща прочла) ой ну и цирк, а веть взрослые люди, имеют жен и детей...у некотрых скоро пенсия и чем занимаются...про бап я ваааще молчу) ладно мужикам простительно..........
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Абассаться, как смешно! АЛ, ну хоть ты не позорься со своими раскладами...
     
    Coot-A нравится это.
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    [​IMG]

    Вы - сверх тактичны! )

    ...есть многое на свете, друг Горацио...) И весь мир - театр, да. Но актеры ( по прежнему) никуда не годятся.))

    Долбоебы, короче. Все как обычно, ничего не меняется. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    А я рад что старый ворчун здесь.Мне веселее вату гонять))

    Понимаете господа,голова это такая штука-не каждому дано. Кто то думает ею,а кто то просто в нее ест. И согласен с ним-последних тут больше. Да и*** с ними, прав он-на них внимания обращать просто неразумно...

    Аллах акбар!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я считаю оно и к лудшему! С бапских форумоф я свалила окончательно........у меня где то еще теплилась надежда встретить интересную жену .....но надежда умерла, думаю окончательно. Но выводы наделаны! Я терь просто уверена на тысячу процентов, что щастливая жена не будет искать бап на форумах, чтобы писать пургу) ну как то неинтересно.

    Этот форум сыграл в моей жисти определенную роль....впрочем как и все в моей жисти, все путем и выполняет соответствующую миссию, что люди что форумы...........я бы тут в принципе хотела трепаться по бапски......но не скем! ну и корошо, я лично рада что так получилося!

    Причем это может мне и прохожему и тебе белла кажется что тут одни долпоепы.........а им то так не кажется, они тут терь засели навечно.

    Вообще ты заметила что на любом форуме в конечном итоге собираются единомышленники....на бапских форумах они пересрались и ушли в загоны и прикинь....они там уже помирают...прямо в нете описывают стадии. а потом куяк и она померла, а ники никогда не видамши эту....они скорбят....вот это пистец пистецовый! я помню одну на антидейте так помирала....и похоже в одном загоне такое же было....по кому то онитам скорбели...я лично в шоке!

    Так что белла иджем мы в реал, там реально классно!! я лично припадаю на 3 недели к джиродиталии с обожаемыми рускими комментаторами! и роллан кнечно гаррос! какие нах форумы бредовые.

    Ну поразвлекалися и надо меру то знать)

    Ща на тебя тут набежат)))ахаха) ну все как всегда.........не интересно. А им прикинь интересно и не надоест....вот зайдешь ты через год и те же снейкнеша написывают...........пля буду)) проверимс!
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Аллах акбар свой в задницу себе засунь, провокатор хренов))) Просто твою ссучность немногие прочухать способны в силу грамотности тобою нассанного, пардон, написанного

    Опять??? В юбилейный, 18-й раз? Похвальное постояноство

    -

    Мошт, надо было общаться не на смеси китайско-армянского, а на языке понятном большинству пользователей форума? Вам не понравилось, что Вас не понимают? Есть такое, ещё советское выражение - "Если рота идёт не в ногу, а ротный идёт в ногу, то виноваты солдаты".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    И через пять, и через десять. Можешь не проверять. Выход один - ногами вперед. С любовью к родине и путину. [​IMG]

    Не, ну все равно прикольно.)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.