Что означает ваша аватарка?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Роза Афтандиловна, 6 фев 2015.

  1. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    "Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии.

    Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.

    Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

    Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.

    На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

    Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.

    Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

    На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

    Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."

    Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.

    Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

    Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

    Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

    Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

    Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

    Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

    Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области психологии."

    ЗЫ: то-то, я думаю, и чоэтт мурыч поменял моего любимого пузатого мужига на пёсика [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :girl_dance: [​IMG]

    Рохочка!

    Раость моя!

    как эьта усе по полочкам-то нащщет аватарок разложила!

    А?

    Не ну прям доходчива!

    Я тока вот в непонятках - у мен ято к какой категории отнести, а?
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Благодарю за комплимент.
     
  4. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Этт не я разложила)) Это страшные люди психологи постарались)

    Вот сижу думаю, куда ж тебя-то отнести....блин...ни анимэ, ни соблазнительница [​IMG]

    Вопчем, поменяешь аву, приходи...пошукаем вместе [​IMG]

    Нюра, ты не одна такая)))))

    Я себя тоже нинашла :girl_cray2:
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Блин.... Розочка, всё это лабутня всяких псизологофф. На самом деле я не такой колючка, просто жисть , блин, заставляет покрываться броней. Дай пне эту психологиню (уверен, что тетка) на растерзание, в три поста ей докажу, что зря ей дали диплом.

    (Спокойно, еж, пойди еще рюмку...)
     
  6. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.

    ааааааа [​IMG][​IMG][​IMG]

    ЙОЖ! Я тебя раскусила...таг и знала, что ты тока снаружи колючий [​IMG]

    ЗЫ: вспомнила самца......не дай бог :xexe:
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Дык, вот же:

    :)
     
  8. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    йож! чесс, чуть выше писала, даже не видя, что ты сюда заглянул и не читая этот комент....тэкшо, лучше выпей за здоровье той психологини 3 раза.....я про тебя с ней заодно [​IMG]
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ого как. Прикольна :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  10. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Вдогонку [​IMG]

    "О незрелости личности говорят "утипутечные" аватарки с кошками, щенками, маленькими детьми (при условии, что это не ваш ребенок, а просто картинка).

    Но, если автору аватара 15, то подобное нормально, если же по ту сторону экрана сидит женщина бальзаковского возраста, вот где нужно насторожиться. Если в комплекте к такой аве идет еще и ласкательный ник, в стиле, "Катюшка" или "Любочка", то тут градус вашей настороженности должен безмерно вырасти.

    Но, в защиту этих людей можно сказать, что, возможно, им просто не хватает тепла и внимания. Может быть, они слегка наивны, но в этом их очарование. Они просто не получают тепло от других и пытаются создать себе его сами таким вот способом."

    Нюрок, я "тебя" нашла [​IMG]

    "– Рисунок человека – средняя выраженность, наполовину скрытость за маской, образом. Реализм в таких людях сочетается с желанием помечтать, помыслить абстрактно, пофантазировать. "

    И исчо...

    – Рисунок персонажа – скрытость за образом, маской, чувства и эмоции которого демонстрируются людям, скрывая реальные. Желание показать себя не таким, какой есть.

    ЗЫ: по ходу дела это и про меня :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну да, я тоже так думаю что свое фото на аватарке это вполне нормально :yes:
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как мало знаю Я себя...

    Аж страшно, что ждать ещё мне от себя!?)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Не тешь надеждой, всяк себя творящий...

    Ты виден в профиль...речь ж была о "фасе" [​IMG]
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Розочка, а не герой ли не дай бог мультфильмов на Вашем аватаре ? Вы рушите мои представления о прекрасном.
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Дык, Розочка, это же замечательно. Приглашай ? Я приеду. как там был совеццкий фильм, со своей раскладушкой, носки новые обещаю. Примешь?

    Однажды... ты кинешь аву в море слов....

    И никогда не будешь знать

    где загорится то, что смог

    ты сдуру напи*деть.. Увы такая жисть
     
  16. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Крепитесь, Кэп...Это мой автопротрЭт [​IMG]

    чота какта рано ты еще начал со своей раскладушкой катаца..... [​IMG]

    Детей мона уже не строгать, но от процесса-то отказываца нинада :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  17. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    А моя ава означает, что я рыжая. По характеру.
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Мне будет трудно, но я стерплю. Подумалось о Малевиче, но сопоставив исторические параллели, решил - не он. Потом прочитал "автопротрЭт" и понял - Вы губите себя в этом БоЛоТе
     
  19. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Я черпаю здесь вдохновение..... здесь и в водк шампанском "медам Клико" [​IMG] ...(тьху, чота я брют не люблю [​IMG] )
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Подумалось - мы еще встретимся в теме "Пьянка он Лайн"
     

Предыдущие темы