СРОЧНО! Кто знает, где купить формы для петушков/зайцев/рыб и прочей леденцовой живности?

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Екатерина, 15 дек 2014.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Кто знает, где купить формы для петушков/зайцев/рыб и прочей леденцовой живности? Очень, очень СРОЧНО надо!!!
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    слушай,если ты будешь делать леденцы,значит формы в духовку не будешь ставить. А почему бы не попробовать детские формочки для куличиков??
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    потому что там пластик не расчитан на такие температуры, да и не пищевой он, и дырки для палки нет
     
  5. mania20012

    mania20012 Member

    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
  6. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    На Авито можно поискать.. Даже нужно, ссылку бы дал, да МурМурыч сейчас притопает и шапкой кидаться начнет )))
     
  7. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Вюртембергская, возьми меня на работу. Я полезный и у меня масса вполне применимых достоинств.
     
  8. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    попробуй поискать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    не бойся, ТС тоже модератор... и иммунитет у тя от шапкозакидования...
     
  9. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Возьми, Вюртембергская. Пригожусь. Сладкого почти не ем, а уж зайцев и рыб из сахара так и вовсе не пробовал. Могу водилой, экспедитором, сторожем или охранником. У меня есть приличная машина и две единицы официального огнестрела. Когда-то я даже занял почётное третье место по рукопашному бою по СЗ УВДТ. Конечно было это примерно в 1917 году, но всё же... Я ещё не очень старый. Ещё, у меня есть два питбуля. Если не в курсе, это такие собаки страхолюдной наружности. Лохи за людоедов их и считают. Прекрасный сдерживающий фактор. Денег много не попрошу. Проезд, сигареты, чего-нибудь пожрать и пятнашку тыров сверху. За аккордную плату, готов посодействовать в продвижении петушков. Сожжём пару мелких магазинчиков, остальные черноголовые предприниматели в округе мигом начнут наши леденцы заметать. Причём не на реализацию, а за нал по факту. Жду ответа как муравей лета.
     
  10. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Ты раньше не могла сказать?

    Я буквально пару недель назад выкинула за ненадобностью 3 штуки разного размера, где по 6 разных фигурок.

    Отдала бы легко, тем более, что прошлые выходные провела в Питере. B)
     
  11. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Вот так запросто избавиться от своих цыганских корней? Предки небось в гробах все изёрзались.
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Стагнатор! Муравей, блин, летний...Опять ты не в том разделе пиаришься!

    Я в школе работаю, если что, психологом. Могу на опыты взять, в качестве лабораторного материала. Забесплатно, конечно. Детишки у меня... затейники. Скучно не будет, обещаю

    Ну... [​IMG]

    Нашла и заказала уже, завтра сын заберет. У меня младшая аллергик, никакой производственной кондитерки нельзя. Печенюшек с кексами напеку, но дЕтю конфет хочется, праздник скоро, подарки...
     
  13. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Я не люблю детей и бесплатно не работаю. Кроме того, психология наука основанная на статистических данных, а я в ваши столбики-процентовки ну никак не впишусь. Даже лечить когда-то пытались. Безрезультатно.
     
  14. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Вюртембергская, мне в юности тоже психологию преподавали. Правда весьма специфичную, так сказать профессиональной, узкой направленности. Могла бы и допуски-поблажечки для почти коллеги сделать. А то чуть что - в бан. Кстати, Афтандиловна в личке коланулась, что формы у неё платиновые были. Узнала она об этом уже после того, как мусор вывезли. Что мы можем предпринять в сложившейся ситуации? Афтандиловну, понятное дело, с "чёрной" лестницы, головой вниз самоубить нужно. Но вот формы-то как вернуть? Что думаешь?
     
  15. SSBobrovnikov

    SSBobrovnikov Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Алтайский край-Казахстан-Китай-Питер
    Вот:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - то что ищите... Цена кусается правда, зато из СССР - настоящая!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - вот подешевле..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Спасибо всем! Формы нашла, заказала. Вопрос исчерпан. ФЛУД ЗАКОНЧЕН!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014

Предыдущие темы