Нужна ГОСТИНИЦА рядом с НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова! Поблизости от ул. Маяковского 12.

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Маджента, 15 дек 2014.

  1. Маджента

    Маджента New Member

    Регистрация:
    15.12.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте мне, пожалуйста, гостиницу рядом с НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова в Санкт-Петербурге, адрес ул. Маяковского, д. 12.

    Срочно потребовалась операция моему отцу. Он получил квоту на лечение в институте им. Поленова. Сестра отвезет его из родного городка на госпитализацию, но остаться с ним не сможет. Я вылетаю через неделю в Питер, чтобы ухаживать за отцом в больнице.

    Хотелось бы найти поблизости гостиницу тихую и приличную, но желательно недорогую, возможно жить придется несколько недель.

    Спасибо!
     
  2. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    У этого института есть гостиница. Там жила в прошлом году моя знакомая из Калининграда, тоже приезжала ухаживать за больной мамой. Я была у нее там в гостях, гостиница приличная. На счет цен не могу сказать, не знаю.

    Я могу позвонить знакомой, спросить телефон этой гостиницы.
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Если есть финансовая возможность, купите отцу отдельную палату, там есть такие коммерческие, и можете с ним ночевать
     
  4. Маджента

    Маджента New Member

    Регистрация:
    15.12.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Позвоните, пожалуйта , если Вам не трудно! Спасибо.

    Я хотела, но мне сказали, что этих палат мало, не хватает

    На них большая очередь.
     
  5. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Вот узнала адрес сайта, так и называется «Гостиница института им. Поленова» polenova-hotel точка ру. На сайте есть телефон, цен нет. Знакомая сказала, что цена была весьма скромная для центра СПб, она не помнит сколько. Условия там хорошие, Интернет и горячая вода без перебоев, телевизор, кухня, все нужное присутствует. Все жильцы там из Поленова, так что тихо, чисто и спокойно. Насколько я помню, от ворот больницы до гостиницы мы с ней шли всего пару минут, совсем близко.

    Желаю сил и терпения Вам и выздоровления Вашему отцу.
     
  6. Маджента

    Маджента New Member

    Регистрация:
    15.12.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо Вам, Акапелла.
     

Предыдущие темы