Куда делась Анналена? Ау-y-y!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Румата, 28 ноя 2014.

  1. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Народ! Кто - нить знает куда она делась, Анналена?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да я туточки привет))) сижу тут исса супа)) выдеру и туту)) В рождество....я пока 50 на 50 решила жить.....таксксать постепенно. Я не снаю девки ка вы срасу туда уехамши, Вот я тута уже прямо не могу дождаться как там ,,,,целую факин вик буду сидеть и смореть телик ихний...иам я неделю буду следить са котом, он уже умирает...с лета, бедненький. Я его в октябре то выходила. Он же неделю то одын сафсем, потому как работа са 300 км. Буду посещать между лежанием басар новогодний)))

    А там меня по тут колбасит, но симой то врят ли, потому как симу тут ненавижу!

    А вообще все классе, лучше чем всегда, чего и усем желаю!

    Все никак мне фильм не досмотреть Однажды в Ирланидии....это от состателей салечь на дно в Брюгге и там мужик ну прям вылитый мой экс Вилли....ниче такой да мужик то))) ахаха...наверное вилли уже лежит на кладбисче....хороший все же был мужик, ничего не могу скасать! настоясчий пля ариец!

    Лен а ты помнищь эту дуру Хондик, она со всеми пересралась и состала свой форум....токо терь некого ей собирать на встречи дебильные, там один отстой, сборисче дур...она тя плохим словом поминала кста...короче кто не с ней тот отстой и нидкин и маня, все отстой, эт они исса украины прикинь пересрались, вот им делать некуй, и прикинь она терь на этот форум принимает, токо с явками и паролями, совсем баба сбрендила, , а там пишут то рас два и обчелся и у них вечный день сурка)) и друг перед другом, кто куда естил в какие отели и проч щняга и про кремы, кто свои рожи чем мажет...ужОс короче. я сашла нх и вышла)

    Как у тя то дела, пишешь?

    Стреляют четко)))

    Я прям предвкушаю новогодние басары, кранцы....утку или гуся или и то и то бум))) а на сильвестер конечно же раклеты и никаких шуб и оливье!!!!! неее оливье сделаю посавтракать с утра им.

    Я вообще снаешь чего хочу, на старости не иметь никакой недвижимости и ваааще просто ЖИТЬ , а са тебя все решают! Вроде получается....исбавляюсь от ненужных весчей....одежду хочу покупать токо добротную...вещи и недвижка мешают сосерцанию....да....

    Бес весчей ты свободен.....классе! Я своооободен))) но главное весте тебя ждут! это конечно главное))

    Лен смори какие правила эта дура ввела для входа на их дурацкий форум....ей мерещатся враги...ой пля лен эт чтото)) девочки пля престарелые в марасме......ой Лен епануться)) где таке еще прочитаешь....

    Девочки, я продолжаю настаивать на элементарном уважении к форуму. Ведь это совершенно нормально, приходя в чей-то дом, поздороваться и представиться. Всем понятно, что наш форум посещают люди давно нас знающие. Поэтому логично рассказать и немного о себе: 1) кто ты, хотя бы приблизительный возраст; 2) страна проживания; 3) если выбран новый ник, то какой был раньше ( ну или почему не хотите его назвать ) ; 4) ну и хотелось бы узнать, почему появилось желание зарегиться на этом форуме

    Девочки, это не просто мое любопытство, это показатель вашего отношение к этому дому и его обитателям. Все мы люди, все мы человеки и имеем права все начать с чистого листа. Нет желания открывать свой прежний ник, ну и не надо. Просто напиши нам, как это некоторые и сделала, об этом. И уже по дальнейшим коментам или молчанию будет понятно цель прихода сюда.

    Девочки, никто не против многочисленных гостей на форуме, но на сегодняшний момент хочется полного расслабона в личных темах. поймите меня правильно

    Лично я всегда рада новым пользователям и никогда раньше времени не буду и другим не дам заниматься тут расследованием и охотой на ведьм, как это уже тут неоднократно пытались некоторые делать. В личках занимайтесь расследованием, если хочется , но публично каждый пользователь находится не только под контролем администрации, но и под ее защитой. Так вот, именно поэтому администрация и опубликовала особые правила форума. Их выполнение или НЕ выполнение и будет показателем отношения в дальнеишем администрации к тому или иному пользователю. И не обижайтесь, если в один прекрасный момент вы смените свой статус на статус Гостя.

    Если у гостя возникнет желание общаться с форумчанками, то гость всегда может зарегистрироваться. Но с выполнением пунктов правил форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Чтобы жить как хочет АннаЛена"не иметь никакой недвижимости и за тебя всё решали-всё очкнь просто в СПб-Дом престарелых Удачи!!!!!!!!!!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ахаха)) да не пока не в нем) и не у нас) и са мну все буду решать) а я буду просто наслаждаться жистью...для престарелых я есче молодуха, есть есче порох [​IMG]

    а вот старухам некотрым не в дом лучше, а срасу на кладбисче , а не хаты в тех домах проедать, коптя небо!
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мы не сомневаемся,что Вы молодуха,иначе предпенсионный немчик не клюнул бы,тем более Вы не почтовая,а совсем другая.Но вы же сами своё желание изложили,а каков вопрос-таков ответ.Удачи Вам и счастья немецкого и спокойно и свободно доехать.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      12
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Месяцев 6 читала форум,не собиралась здесь регистрироваться,И ниоткуда не залетела,Я уже старушка,чтобы залетать Просто читала очень интересно и УФ и Акимка,переживала,что Вы все портите молодую новобрачную симпатичную.И все думала может где-то выскочит название форума,где АЛ мужиков ищет,так как я научилась пользоваться компом ,сидя дома С удовольствием бы почитала почтовых бабёнок,но "увы" не знаю где,поэтому пока читаю вкусные блюда Акимки,хулиганское поведение Уфки,.Вообщем вас же все читают и представляют,Но одна АЛ всех обговорила,обгадила .А она честная "любительница немецких мужчин" авай-билет,аэропорт,неметчина.Счастья ,фрау-никто не знает вашего имени.Не надо тут злобствовать,ЖИЗНЬ И ТАК ДЛЯ ЛЮДЕЙ СЛОЖНА.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • i__15_.jpg
      i__15_.jpg
      Размер файла:
      7,3 КБ
      Просмотров:
      9
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не сцы,научим,могу преподать личный мастер-класс. Прежде,чем наезжать на АЛ,себя покажи,зарекомендуй,или сам факт твоего проживания в Питере тебе дает какое-то преимущество? А завидовать АЛ и упоминать ейную маму не советую,мало не покажется.
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А кто такой Миша?
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она видать вмасала уже и поля не видит эта таня112 :sm171:
     
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Все кругом вмазали все почтовые- а АЛ невменеямая пишет ахинею,оскорбляет всех женщин,пользуясь тем,что не в реале ,а так бы закатали в лоб и порядок.Шурши в свои невменяемые обкуренные монологи,наверное в гостинницу тебе привозят выпить покурить? На рабочем месте надо работать,а не в интернете сидеть
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Если такая борзая,возьми и закатай. Какие проблемы?! Вопрос-за что? За то,что АЛ даст фору почти любой из нас? не думаю,что даже осуществив такой акт,немецкие предпенсы кинутся тебя зазывать в гости.Так что сиди на попе ровно,и приучайся писать лишь за себя. В каком месте АЛ тебя оскорбила до глубины души?
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Откуда она вылесла то [​IMG] причем монологи глянь читала , матчать снает, садис анутка_ 5)), небося скучает по ним, от того и агрессия [​IMG]

    Монологи мои были кнечно весч, как не крути)))))но все когда то надоедает!

    Причем я оскорбляла не ВСЕХ женчин, а токо определенных)) тогда по матчасти-4)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а оскорблять нельзя никого здесь...правила чтоли забыла? :pleasantry:
     
  14. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ленусь, я тебя совсем потеряла! Форум какой-то стал ...ничего найти невозможно! У нас полярная ночь началась. И как следствие отсутствия света дневного - сонливость, как у мишек в берлоге. Я рада, действительно и от всего сердца, что ты нашла свой путь! И немчика! Я те говорила, чтобы ты приняла его предложение! Лен, я живу по ночам. Темнота и одиночество - это моё!

    Лен, а, кстати, куда твои монолог делись? Я их не нашла!
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Странные вы... То говном друг друга поливаете, то лобызаться готовы... [​IMG]
     
  16. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Блин, из моей темы умудрились срач опять сделать!
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Безобразники... [​IMG][​IMG]
     
  18. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Да! мы странные и непредсказуемые! Анналенка - уникальный тип женщин, которая привлекает! А ты что хотел? Чтобы сидеть и потирать ручки, когда бабы срутся? ась?))))
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Куясь! Да сритесь или лобзайтесь-мне по боку... [​IMG]
     
  20. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Э-э, нет! Не по боку!)))) Раз ты сюда заходишь! Тоже чтоль, бесонница?
     

Предыдущие темы