Помогите с выбором 7-дюймового планшета

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Lucky_Man, 12 ноя 2014.

  1. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Нужен помощь с выбором хорошего 7-дюймового планшета, что можете качественное и недорогое предложить? Бюджет до 5000 рублей!
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Для мелкой китайца брали 7 дюймов в диагонали... чтот в районе 2500 стоил, холоб и нареканий не вызывал за прошедший год... был многажды роняным, тыканым жирными пальцами, пару раз залит компотом (холодным) пока живёт)))
     
  3. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Согласен что планшет это недодревний компутер.

    Хотя пользуюсь и планшетом 10.1 и смартфонами от 4 до 5.1. Но это все чтоб быть мобильным. Связь фигня скорость тормоз. На некоторые сайты и попасть невозможно как например гаишный. Загрузить видео я уже и непытаюсь.

    Только по форумам шарится да в соцсетях. Плюс дороговизна связи. Вернее минус.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У меня планшет семидюймовый, брала чтобы вмещался в маленький клатч, удобно было таскать с собой, при этом был достаточно большим чтобы смотреть фильмы и читать книги (смартфоны для этого не канают). Была дигма - сама виновата, спалила всунув зарядку для ноута, потом подарили самсунг галакси таб - очень довольна. Правда он больше 5 стоит. У мамы асус мемо пад, тоже хороший, счас он может и за 5 продаётся, они быстро дешевеют.
     
  6. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да просто довольно удобно брать планшет в дорогу, чтобы посмотреть фильмы или почитать книгу, а телефон для этого не особо подходит маленьким размером экрана, поэтому и хочется что-то более подходящее!
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Есть одна проблема во всяком случае у меня это зарядка планшета. Даже в авто это проблема. Уже столько зарядных погорело так что я перестал покупать а просто меняю гаджеты. А заряжаю их дома.
     
  8. LodingER

    LodingER New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как вариант посмотрите вот такую модельку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Пользуюсь ей уже достаточно времени, серф, читалка, пару игр в самый раз покатит
     
  9. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну эта проблема решается лишь простым стабилизатором. Тут или дело в железе или дело в том человеке, которому принадлежит железка [​IMG] Мне почему то кажется что, во всем виновата вторая причина :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  10. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    патр, а я решал такую проблему PowerBankom, пока моя малая не сломала планшет, теперь вот новый выбираю(((
     
  11. LodingER

    LodingER New Member

    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Купили себе что нибудь интересное или еще нет?а то как то спрашивали спрашивали и пропали
     
  12. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Да, вот купил себе планшет SUPRA 728G, он и стоит недорого и экран достаточно хороший, да и характеристики неплохие, игры на нём не лагают;)
     
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Во-во-во Марку не указывал чтоб не рекламить, но мелкой брали этот же аппарат. Если не сильно регулярно пользоватся и сажать в основном в режиме ожидания, то аккум будет постепенно падать, мы свой ужо заменили. Ну а при постоянной работе такой проблеммы нет (Брал совместно с приятелем у него плотнее использование, у нас как мелкая вспомнит)
     

Предыдущие темы