свой бизнес работа

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Олеся ховратенко, 7 ноя 2014.

  1. Олеся ховратенко

    Олеся ховратенко New Member

    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите знающие люди! Есть свой бизнес, есть новенький, но еще сырой сайт. Как закинуть его в топы яндекс, гугл?
     
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Милая БИЗНЕСМЕНША, что такое - у Вас есть бизнес? Бизнес - это дело, работа. Что Вы работаете?

    Я занимаюсь металлообработкой, сможете сделать десяток втулок из суперстали (укажу марку,найду клиентов и оптовиков)?

    Или Вы шьёте дамские трусики?

    Или раскрутить "неизвестно что". Сайт так просто не закидывается в Гугл и Яндекс, его надо постоянно наполнять "свежатиной" поддерживать и оптимизировать(за деньги). Сырой сайт поддерживать должен тот, кто его сляпал. Иначе Вы просто выбросили деньги.

    Целую в попку :angel:
     
  3. Nicolaos

    Nicolaos New Member

    Регистрация:
    11.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пфф... SEO, не не слышал
     
  4. Ыыыы

    Ыыыы New Member

    Регистрация:
    05.11.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Для этого нужны сиськи третьего размера, иначе никак :lol2:
     
  5. gavroliy

    gavroliy Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2011
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Это Питер, детка...
    Ща попрет реклама... Пойду модератора свисну в ружбайкой... [​IMG] :diablo:
     
  6. Олеся ховратенко

    Олеся ховратенко New Member

    Регистрация:
    07.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо товарищи, за абсолютно ненужные вбросы, лучше что-нибудь по существу написали бы, а о СЕО я слышала и не только слышала, по мне так это нехилые бабки за сомнительный результат
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    По существу если сами не разбираетесь в вопросе - нанимайте специалиста. Хотя бы в качестве консультанта.
     
  8. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Закинуть в топы ? Он туда доберется постепенно и далеко не сразу даже при очень грамотной внутренней и внешней оптимизации, а также различных способов продвижения. Так как одна из основ вывода в топы, это уникальный тематический контент, то даже не представляю себе, как можно вывести в топ по запросам сайт какой-то фирмы, ведь контент будет по-любому не уникальный. Но даже если выведете, то удержать его там будет очень непросто. Пробуйте вручную регистрировать в белых каталогах, продвигать по линии smm на региональных форумах, сообществах в соцсетях.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Чтоб он был пусть не полностью уникальным, но хотя бы не полным плагиатом - даже стыренные в других местах тексты надо переписывать самому (проверяя на уникальность с помощью имеющихся в сети инструментов, сейчас этим любой студент умеет пользоваться), либо нанимать рерайтеров. Любую стыренную (или даже полученную официально) картинку обрабатывать - меняя хотя бы размеры (обрезка), яркость/контраст, добавляя свой логотип и пр. - чтобы она считалась другой картинкой, а не копией. И т.д.

    А вот это всё правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Но как отрерайтить те же специальные термины например, которые ничем не заменишь ? Например, название автозапчастей. Впрочем, не мешало бы знать, в какой нише у ТС бизнес.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да ухитряемся, есть способы... 15 лет этим занимаюсь (пусть и не в качестве основного профиля деятельности), и свои сайты держу в топе, ни разу ни копейки не заплатив на сторону за "продвижение" или рекламу.

    Но тут надо либо самому достаточно серьёзно в этом разбираться, либо искать нормального спеца и нормально платить, особенно если речь идёт о сайте в шибко конкурентной отрасли бизнеса.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Cсылочку можно на Ваши топовые бесплатные сайты?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А вам оно зачем? Кому надо - те в курсе.
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так, стало быть, так-таки и нету...
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Андрюш, десятый или двадцатый раз повторяю: на этом форуме не один и не два человека, которые знают и меня в реале, и хотя бы частично про мой так называемый бизнес, и уж тем более мои сайты.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    это ты про "хека интеллигента" ... а ???

    :boredom:
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я на старой работе сама писала уникальный контент, регулярно пополняли. вывели в топ за 7 месяцев при активной раскрутке спецов, с помощью контексной рекламы, и за 30 штук в месяц.

    но да, у меня есть сиськи.

     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Что-то противозаконное?))) Хотя... Назовите мне хоть один бизнес, где соблюдается законодательство
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Нет. Торговля приборами и лабораторным оборудованием, производство приборов и оборудования.
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Вот, слово "производство" мне понравилось. Слово "торговля" нет, поскольку оно поставлено на первое место.

    Если фирма производит и продаёт произведённое - это то, что нужно стране. И, если бы все фирмы этим занимались... Но, почему-то в большинстве случаев фирмы занимаются только "торговлей", некоторые "торговлей и производством", и лишь единицы "производством и торговлей".

    Наша, вот, фирма занимается чистым производством. То есть, не было ничего, а мы что-то создали. Но, специфика такова, что мы не создаём нечто вначале, а потом его продаём. К нам обращаются каждый раз с уникальным запросом и мы выпускаем уникальный продукт именно под конкретный заказ.

    Затем мы можем воплотить свои наработки в жизнь, а можем и не мы, тут от хотелки заказчика зависит. И, если заказчиком выступает гос. структура в лице ответственного человека, то мы предпринимаем все возможные способы, чтобы чиновник, от которого зависит кто будет воплощать в жизнь продукт наших трудов, сделал выбор в нашу пользу. Это единственный околозаконный момент.

    Да, при этом малость спекулируем, т.к. для реализации решения требуется оборудование, которое мы покупаем. Покупаем, разумеется по колонке прайса "крупный опт для постоянных клиентов" (такая колонка на сайтах отсутствует), передаём в эксплуатацию по розничной цене.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014

Предыдущие темы