Как относитесь к СМС- рассылкам?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Виктор Константинович, 23 окт 2014.

  1. Виктор Константинович

    Виктор Константинович Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Считаете ли их полезными? Или воспринимаете исключительно как спам? Читаете или сразу удаляете? Делитесь опытом[​IMG]

    Лично мне полезна и интересна информация только тех рассылок, например, магазинов, постоянным клиентом которых я являюсь)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.914
    Симпатии:
    3.694
    Считаю, что любые СМС-рассылки, за исключением тех, на которые я сам добровольно официально подписался, должны быть законодательно запрещены.

    Исключение - если пользователь добровольно выберет тариф, при котором минимум половину его расходов на связь оплачивают рекламщики, рассылающие СМС.

    Ну вот как здесь, например: я пользуюсь форумом бесплатно, в обмен на это не возражаю против умеренного количества рекламы.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Воспринимаю как спам и мусор.

    За законодательный запрет спама.
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а мне не интересна рассылка магазинов, клиентом которых я являюсь..если мне надо-зайду в магазин, и наплевать, есть скидки или нет

    а сейчас смс поперли от каких таксо, каких то "даем кредиты"..у меня стоит запрет на всякие рассылки мне навоза..мтс чото мышей не ловит
     
  5. Виктор Константинович

    Виктор Константинович Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а сейчас смс поперли от каких таксо, каких то "даем кредиты"..у меня стоит запрет на всякие рассылки мне навоза..мтс чото мышей не ловит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.914
    Симпатии:
    3.694
    Ну, я не особо возражаю против рекламы такси. Особенно если при обращении по результатам СМС-рассылки предоставляется хотя бы небольшая скидка при оплате поездки.

    Сейчас вряд ли, но несколько лет назад с удовольствием подписался бы, например, на рассылку по услугам мини-отелей с почасовой оплатой.

    Ну и получение информации от борделей тоже не помешало бы - возможно, не на основной номер )))

    Дык насрано, как они оценивают эффективность, это их проблемы. Хочет кто-то рекламироваться на этом форуме - рекламируется, платит за это. Я вижу их рекламу, в обмен бесплатно здесь развлекаюсь. Точно так же и с СМС-рекламой. Хотят рассылать - платят за это операторам мобильной связи, а эти операторы в обмен на моё согласие получать рекламные рассылки предоставляют мне как минимум 50%-ную скидку на оплату услуг связи. Всё просто.
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Когда то, давно, мегафон за получение рекламы доплачивал, если сам подписывался на эту хрень)
     
  8. Виктор Константинович

    Виктор Константинович Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А потом, видимо, слишком много людей начали подписываться самостоятельно :)
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Типа, только у нас, новая козочка Жозефина! ))да?
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    аналогично

    такая же муйня
     
  11. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    В Японии что - ли, классно с этим придумали. Выбираешь тариф в котором соглашаешся получать рекламные рассылки, а в замен разговариваешь бесплатно. Еще я считаю что любая навязчивая реклама, это спам!
     
  12. Vitaliyi

    Vitaliyi New Member

    Регистрация:
    24.10.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я рад получать смс только веселые, как от Старбакса например, где мне пишут "Мы соскучились, может зайдешь выпить кофе", а не как от эльдорадо например "у нас мега скидки приходи купи фен"
     
  13. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Практически удаляю сразу, за год ни одной полезной смс)
     
  14. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    Меня раздражают эти рассылки .... больше ни в одном магазине,супермаркете , кафе и т.п. и т.д. не оставлю свой номер телефона.Правда,нет толку от их сообщений ,они никогда ничего толкового не предлагают.А если меня что-то интересует ,я сам нахожу это в интернете или иду в магазин.
     
  15. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Читаю , но полезной для себя информации не разу не нашла ,поэтому считаю смс-рассылку бесполезной
     
  16. Stanis

    Stanis New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вроде как спам итак законодательно запрещен. E-mail точно. Именно поэтому во всех e-mail рассылках цивильных рассылльщиков, есть ссылка по которой можно отписаться.

    В SMS к сожалению нет такой ссылки. И отписаться так просто, даже от той рассылки которая тебе когда то была нужна, не получится(

    Я против спама, но за рассылки, которые можно подключить и отключить в один клик.
     
  17. Mobile1

    Mobile1 New Member

    Регистрация:
    22.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  18. KalmiTed

    KalmiTed New Member

    Регистрация:
    08.07.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    никогда даже не читаю такие смс, которые приходят с неизвестных номеров, удаляю не открывая и все.
     
  19. Сергей Сорокин

    Сергей Сорокин New Member

    Регистрация:
    27.08.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спам это зло!)
     

Предыдущие темы