Телефон-плеер, посоветуйте?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем pamella, 21 сен 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нужен второй телефон что-то типа стареньких сони-эриксон-волкмен.

    В первую очередь планируется использовать как плеер - должен быть компактным, с хорошим звуком, удобным переключением звука и композиций. внешне интересный. с кнопочками.

    Должен быть надёжной запасной звонилкой - держать батарею, писать смски, по нужде заходить в инет, пускай даже и коряво, чтобы при разговорах не фонил.

    Кто что может посоветовать? Я понимаю что мне бы больше всего всего подошли старые модели старые модельки сони-эриксон, но на сколько понимаю, их уже не производят, а купить сейчас качественный, а не китайскую подделку негде [​IMG]
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Универсальность невыгодна. Это мое мнение. Телефон телефоном. А плеер плеером.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мне не нужна выгода, мне нужна неубиваемая звонилка с плеером))
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лично я хотел бы плеер котрый проигровал любые аудио и видео файлы.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ребята, это реальная проблема. Очень нужен телефон. Ночами не сплю, лазаю по интернетам, ищу и ничего не могу найти. Причин несколько:

    1. Я не могу выбрать из кучи одинаковых коммуникаторов. Прошлый век и век нынешний выглядят одинаково, и сильно разнятся в цене.Чётко я понимаю только что эппл тупые понты - потому что не на столько они лучше, на сколько дороже, и это взнос в казну предателей Стива Джобса. Хоть за это им спасибо, хоть в чём-то типа разбираешься. Я не доверяю никому кроме самсунга, и в упор не понимаю чем галакси С2/3/4/5 отличается от АСЕ, Янг или Тренд с другими номерами, они выходят и устаревают с сумасшедшей скоростью, сильно разнятся в цене, и какие-то из них являются прошлым веком в плане технологий и программного обеспечения, на какие-то уже просто не пишут программки. В описании конечно характеристики разнятся, но какими-то непонятными для меня словами. Мне кажется их специально лепят под копирку, чтобы мы не могли разобраться в соотношении цены и качества и брали то что дают. Понимаешь, что чтобы не прогадать надо брать новейший, и какое-то время ты будешь в тренде для понимающих людей. При этом, понимаешь что доплачиваешь за понты, и обидно, что знаешь о них только ты, потому что на вид они все одинаковые, только отличаются по размеру. Так можно тогда и дальше ходить с планшетом - максимально большим из того, что вмещается в руку, и знать что ты по-любому круче всех?

    2. Я бы с удовольствием оставила коммуникатор на планшете, а купила себе маленькую, симпатичную, неубиваемую звонилочку с плеером. Яркого дизайна, с простыми симпатичными кнопочками, чтобы заряд держал, смски писал, был без тач-скрина и при этом этом не был унылым кирпичом - типа старой нокии или самсунга. Бешено ностальгирую по сони-эриксонам. Нашла где продают, но по памяти и по отзывам у них у всех проблема с зарядными устройствами - специфический разъём, который только у этих телефонов, и по причине поломок надо менять раз в полгода. Сейчас отдельно зарядок у них просто не найти, и если вдруг сломалась / забыл не у кого будет даже попросить.

    Как достучаться до производителей и объяснить, что надо потребителю? Я хочу нормальный телефон (((((
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  6. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Я уже второй год как звонилку использую это (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очень доволен, долго искал кнопочную неубивайку)), а для интернета у меня самсунг Гэлакси Вин :victory:
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это тоже кирпич. я хочу звонилку неубивайку маленькую и хорошенькую - не в классическом корпусе и без тач-скрина, пусть это будет раскладушка, слайдер, с поворотом, с чем угодно, но стандартный кирпич - сверху экрна, внизу кнопки и всё))

    чем вин отличается от с, ас, кор, йанг и прочая фигня? вот в упор не понимаю. обыскала весь интернет, нигде нет объяснений. только про нот - что он больше.
     
  8. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    У меня раньше был нот, он слишком большой, в этом размер мне больше подходит- 4,7 дюйма.., и соотношение цена качество устроило...в нем рабочие программы стоят, надо чтобы информация хорошо видна была..но звонить с него не очень удобно..я уже давно пришел к выводу что звонилка и смартфон оптимальное сочетание 2х разных устройств))
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    у меня есть планшет, гэлекси таб, 3джи, с него можно звонить. счас с ним и хожу. не удобно, но недоуменные взгляды отвечаю, это чтобы сразу было видно, кто самый крутой)))
     
  10. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    :taunt: У меня еще в навигаторе симка, когда деньги на обоих заканчиваются-можно и с него звонить)))

    А Сони Ериксон Волкмен да...классный был телефон....до сих пор где то валяется, с убитым аккумулятором, а выбросить рука не поднимается)))
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    аккумулятор на него можно купить, на ютинете продаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  12. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Тогда - могу презентовать)) Это типо то что ты ищешь))))
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    какая модель? :sm15:
     
  14. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548

    Вложения:

  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Таким же пользуюсь. Но только как телефоном, в интернет я с мобильных устройств не хожу, музыку слушаю с отдельного плеера (не бывает нормального звука у телефонов, да и объём памяти у них смешной).
     
  17. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Смех-смехом... Но сейчас изучив свой телефон обнаружил всё, что тебе требуется, разве что о компактности говорить не приходится...(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отдай модератору! [​IMG]

    тебе зачтется :pleasantry:
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    посмотрела, как раз на него и нет аккумуляторов [​IMG] или может там такой же как на другие модели, поэтому он не указывается? [​IMG] позвоню в понедельник узнаю.

    у меня есть нокиа аша 200, внешне почти такой же, только розовенький. валяется, не пользуюсь.

    фонит при звонках ужасно. плеер капризный и звук какой-то скудный, не плееровский, во многих песнях музыка перекрикивает голос. хотя на компе те же песни звучат нормально, и с планшета отлично идут, если переставить карту памяти. не думаю что он в плане музыке на порядок лучше, а в руках держать не удобно.

    и он не прикольный. обычный кирпич))

    я хочу красивенький, маленький, не классического дизайна. слайдер / раскладушка / книжка что угодно. и в идеале яркого цвета ))

    ты чё, Мур, счас начнутся сплетни, что модераторы промышляют рэкетом :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014

Предыдущие темы