Зенит: кто дорожает, кто дешевеет..

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем петербуржец, 31 авг 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вообще, трансфермаркт любопытно отражает рыночную стоимость игроков Зенита.. Кто из игроков прогрессирует и дорожает, а кто деградирует и дешевеет.. Дешевеющих лучше сразу продавать, пока совсем не потеряли в цене , и на их место покупать перспективных.. На сегодняшний день (конец августа 2014) на трансфермаркте подорожали Халк, Лодыгин, Гарай, Витсель и Шатов.. А подешевели: Малафеев, Ломбертс, Нету, Кришито, Анюков, Тимощук, Кержаков.. Вот эту семёрку игроков надо бы уж и продавать куда-нибудь, пока совсем не потеряли в цене..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот не понимаю ПСЕВДО-ВАТНИКОВ, которые радеют за отечественного производителя и покупают(требуют покупать) иностраннных легионеров.

    НАХ всех засранцев и выращивать своих.

    и ПОХ что пройдет время.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Уже вырастили: ленинградское Динамо прозябает на дне первой лиги. Для патриотов - Динамо и последнее место первой лиги, для любителей футбола- Зенит.

    За неимением российских топ-игроков клуб вынужден покупать иностранных звёзд уровня Халка, чтобы порадовать российского зрителя. В России игроков уровня Халка нигде не обнаружено: сборная РФ опозорилась на ЧМ, даже из группы не вышла.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    если муж импотент-ты предлагаешь ему для жены заказывать епаря? [​IMG][​IMG][​IMG]

    или все-таки лучше мужу начать лечиться, чтобы начать радовать СВОЮ жену?
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так выращиваем, только каких-то некачественных.
     
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Все-таки более уместно сравнение с иностранными специалистами, работающими в российской компании. Если квалификация отечественных тружеников не позволяет производить конкурентноспособную продукцию, нанимают профессионалов из-за рубежа. В других сферах (не в футболе и не в спорте в целом) это вряд ли кого-то возмущает.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Принято считать, что деньги притягивают деньги.

    богатые папаши и мамаши, считая, что их отпрыск обязательно станет Месси, или Роналдо - за приличные бабки отдают его в хорошие спортшколы и команды. Потом ждут, пока их дитятку начнут платить как мировой звезде.

    В результате: полный даун и бездарность! И как результат - питерское "Динамо"!

    В России есть пацаны, уровнем повыше Халка и Витселя! Только, они мяч гоняют в колхозе, или в детском доме. Их бы отыскать! Но кому это нужно? Селекционеры, свою жопу из мягкого кресла не вынимают. Спросите у них, в какой глухой деревне, они последний раз разыскивали юное дарование?

    Они удивятся! А, что такое - деревня?
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вот интересно, знает ли о таком многомудром посте папашка того Звездного футболлиста неизвестной фамилии, который прославился недавно фотоснимком в самолете, когда семечек просил,на родину они типа летят.

    А вот и еще один наш «возвращенец» Александр Кокорин: «Мальчик,ты не понял )))!!семечки нам принесли мы домой летим»

    [​IMG]

    Получает пацан как не снилось десятку гарриванек и плюет с колокольнив ус не дует

    нормальный бизнес.... папка вложился в дитятко. пака дитятко и пристроил на "приличную зарплату" [​IMG]

    [​IMG]

    кому что, а мурмур о банеиепле

    когда ж ты, дитятко большое, отбегаешь,о душе пора б подумать! :whistle3:
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ты прав. К слову:

    Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко согласен с мнением о том, что непомерные зарплаты развращают футболистов, особенно молодых.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "С этим я полностью согласен. Хотя проблема тут даже глубже. Начнём с того, что в России большинство нынешних футболистов, к сожалению, довольно необразованные и недоученные люди. Они бросают учиться лет в двенадцать и после этого развиваются только физически. У меня в "Спартаке" был игрок, который банально не мог поставить подпись в ведомости и вместо этого рисовал крестик. Не буду называть фамилию, а то вдруг он уже научился писать, но это был игрок сборной! И вот теперь представьте, когда люди, которые не умеют писать и читают по слогам, начинают получать миллионные зарплаты. Естественно, у них крыша едет!
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отучаемся говорить за всех(с)

    почему мы закупаем старые боинги, а не наши самолеты?

    почему покупаем устаревшие "мистрали", хотя наше корабельное строительство дает фору многим странам?

    давай не будем о политике наших "рабов" говорить.

    футбол-это не экономика.

    футбол-это НАШЕ самосознание.

    и строить его на выигрыше чемпионатов с помощью иностранных легионеров-это не жлобство. это-ХУЖЕ!.

    Это-ИЗМЕНА!

    и давай не будем вспоминать "варягов" в политике 18-19 вв. :(
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Предлагаешь разогнать всех легионеров из Зенита? Ну и дальше что: уйдут легионеры, команда из местных русских небось будет играть плохо, зритель не будет такой низкокачественный футбол смотреть, уйдёт со стадионов, вернётся вновь 1990 год и пустые трибуны.

    Вспомни матч 13 сентября 1990 года Зенит- Нистру Кишинёв: стадион-стотысячник им. Кирова в Ленинграде был практически ПУСТОЙ: всего 150 зрителей:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А на следующий же день после такого "зрелища" умер легенда ленинградского футбола Леонид Иванов, знаменитый вратарь Зенита сталинских времён, выигравший кубок 1944 года ..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    футбол-бизнес.нужны доходы от зрителей-пусть набирают ОТЛИЧНЫХ игроков с России.

    сейчас это то же самое, что кушать шоколад "Альпенгольд"

    недаром в рекламе звери разговаривают. [​IMG]

    ни одного натурального продукта-одна химия. [​IMG]

    тебе нравится химия? [​IMG]

    тогда смотри игру легионеров зенита. [​IMG] и дрочи на мэм: "ЭТО НАША СТРАНА!ЭТО НАШ ЗЕНИТ!"

    какой в джеппу НАШ? [​IMG]

    это ИНОСТРАННЫЙ зенит.

    ты болеешь сейчас не за российскую сборную, а за сборную иностранных легионеров.

    тебе просто нравится ДУМАТЬ, что это РОССИЙСКАЯ КОМАНДА :sarcastic_hand:
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Каких таких отличных игроков из России? Помним о позоре сборной России на чемпионате мира даже с Кореей и Алжиром. Отличных игроков в РФ не найдено. Ни за одного русского игрока никто в мире

    не захочет платить 48 млн.евро: текущая рыночная цена Халка.
     
  14. ступор

    ступор New Member

    Регистрация:
    31.08.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "отличных" игроков с россии мы видели на ЧМ [​IMG]
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    и не говорите. до сих пор рожи хамские и заявы борзые не забылись.

    Они же нас и дальше "радовать" собраются.

    Не за бесплатно кстати...
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    кто искал-то?(усмехаясь)

    ты что ле со своим котом и красной икрой? [​IMG][​IMG] :sarcastic_hand:
     
  17. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Да уж, за словом в карман не лезут.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    вот интересно, знает ли о таком многомудром посте папашка того Звездного футболлиста неизвестной фамилии, который прославился недавно фотоснимком в самолете, когда семечек просил,на родину они типа летят.

    А вот и еще один наш «возвращенец» Александр Кокорин: «Мальчик,ты не понял )))!!семечки нам принесли мы домой летим»

    [​IMG]

    Получает пацан как не снилось десятку гарриванек и плюет с колокольнив ус не дует

    нормальный бизнес.... папка вложился в дитятко. пака дитятко и пристроил на "приличную зарплату" [​IMG]



    Привет мне!

    Я, честно говоря... Из твоего поста, ни чего не понял. Без обид.

    Вот и я, о том же!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    смотри-ка(удивленно восклицая)

    у главного футбольного ватника у ТС двойные стандарты. [​IMG]

    мне он за это мнение влепил минус. тебя оставил в покое(проверяя твою репу)

    с чего бы такие стандарты?(потирая репу) :russian_ru:
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    нет такой команды, а что есть-к Великому городу никакого отношения не имеет. Послушал я этот ролик,что они с ним разговаривали? Надо было или в репу стучать или разворачиваться и уходить. Послушали матюгов в свой адрес и ушли оплеванные-а зачем?
     

Предыдущие темы